Автор Тема: Ближайшие обновления  (Прочитано 30850 раз)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
Re: Ближайшие обновления
« Ответ #285 : Февраля 08, 2017, 03:34:29 pm »
только проблема одна, апнуть все до одного уровня - нереально. Будут связки сильней, будет меняться метагейм, будут переделывать колоды.
Так как мы имеем в приход 15 карт из колоды, то следовательно карта либо сильней будет, либо слабей, либо иная ситуативность у неё. Поэтому какаю-то карту выкинем, какую-то добавим.
Как бы Ален не старался, апнуть сможет куда меньше, чем думает. Но ему удачи и флаг! :)

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #286 : Февраля 08, 2017, 03:43:27 pm »
Лесные лошади :)) :)) :))
А теперь по делу) Я полностью и вся поддерживаю. Если ты не заметил, то Алендерт на ровне с Тип Топом и Алхидом уже начинали делать приблизительные эрраты, как ты сейчас описал тут. И я пытался чет напридумывать :-[  но суть в том, что есть сильная сторона сторонников данного мероприятия. Да и непонятно с администрацией ничего. Они просто молчат в принципе и все. А будут ли в случае чего делать эрраты, по решению Алендерта с Алхидом, не будут, не известно. :(

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #287 : Февраля 08, 2017, 04:26:44 pm »
Много карт лежат мертвым грузом в рюкзаке..а вы за кайруна спорите. оставьте его в покое. Да колода сильная с ним. Но фишка берсерка в разнообразии. Даже не поээраченный кайрун не такой полом чтобы все только им играли. Мое мнение по поводу телохранителей. Карта за 9 золота должна что то уметь на то оно и золото. Приписать дамаг это не умение прям вау. была бы у них цена 7 ну максимум 8 я бы еще понял. Жреца змей тоже считаю что надо сделать играющей картой. Но гораздо интереснее увидеть как играют такие непонятные для меня карты как Драконьи Охотники, Крушитель 9 золота за что? Хазг - 5 золота? ничего не умеет, Лошади лесные - лежат мертвым грузом. за три года игры не разу не видел чтобы кто то ими играл. И другие карты. Почему бы не устроить опрос не собрать список "мертвых" карт и не сделать их живыми если уж сейчас админы взяли такое направление и не трогать то что сейчас играет уже так как играет. Чуть усилить другие колоды чтобы сравнять с тем же кайруном вместо его ослабления.
Чей ты мульт - разумный человек?

Александр Честнов

• Унгар
  • *
« Ответ #288 : Февраля 08, 2017, 04:30:08 pm »
Чего?

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #289 : Февраля 08, 2017, 04:57:01 pm »
Шутка на тему того что в БВ новых людей нет.