Автор Тема: 6 Сезон, результаты 3 тура  (Прочитано 6102 раз)

CblP

• Унгар
  • *
Re: 6 Сезон, результаты 3 тура
« Ответ #75 : Сентября 08, 2017, 10:17:05 pm »
Прекращаю любые замечания в адрес организаторов турнира. Надеюсь, в будущем все будет продумано на высшем уровне.  8)

И спасибо за турнир. Будем же любить его таким какой он есть  :)

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #76 : Сентября 08, 2017, 10:27:02 pm »
...
Объявление судьями методов для нас с вами это не более чем ознакомительная информация.
Отличное утверждение  :)  Жаль, что не слишком осмысленное.
Судья - человек, следящий за исполнением некоторых известных всем законов. В любом виде спорта судья руководствуется особым вышестоящим документом - правилами, государственные судьи - федеральными законами, здесь же я только один кусок текста смог идентифицировать как правила - от него я и отталкиваюсь. Судья - не монарх и не диктатор.

Абсолютно согласен, что судья - человек, следящий за исполнением некоторых известных правил, однако судья имеет собственную волю, в том числе на то что бы на свое усмотрение трактовать тот или иной случай и при необходимости вносить некоторые коррективы, не противоречащие основным положениям этих самых правил.
Жаль, что мы пустились в отвлеченные размышления и так и не смогли узнать мнение господина Романовски по поводу того, что более объективно в рамках Классовых Войн в Берсерке(а не в столь обожаемой швейцарской системе) - коэффициент Бухгольца или результат поединка между непосредственными кандидатами.

Mad Jew

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Чукмек
« Ответ #77 : Сентября 08, 2017, 11:54:36 pm »
Не нашлись с Akynin

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #78 : Сентября 09, 2017, 02:24:19 am »
Думаю с каждой "не претензией" вероятность следующего турнира все ближе двигается к нулю....
Да расслабься, лично я верю в хороший конец 6го сезона, и надеюсь что будет и седьмой сезон, Бир как по мне судит достаточно не плохо, особенно для первого раза, продолжай в том же духе...

Вот только лига декбилдеров к большому разочарованию скоропостижно скончалась, как показала практика 1 судье очень тяжело заниматься этим, а из 2й лиги из судей остался один ситх, да и тот модер/админ. Надеюсь желающие судить этот прекрасный турнир появятся в скором времени и турнир всё таки смогут провести. Особенно после того как появиться 4й сэт свежих идей будет куча и турнир будет очень интересным как по мне..

Caestas

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Caestas
« Ответ #79 : Сентября 09, 2017, 05:19:17 pm »
 Лично я не имею претензий к судейству. И конечно из нашей группы Кот должен был выходить - тут и личная встреча, и мои халявные 2 очка в 3 туре (автопобеда). Спасибо за турнир. Участвовал первый раз... и мне мало)))
   Хочу лишь внести пожелания на будущее. Конечно было бы здорово в группах иметь игры каждый с каждым. Думается было бы интереснее.  Если уж хотите швейцарку - делайте общую таблицу на всех участников и в путь. Туров 7. Или 9) И там уж будет все весьма объективно. И все будут иметь больше игр, что интересно ... а то игроки послабее (не вышедшие в ТОП) толком и не поиграли)-  2 тура участия + 1 автопобеда... А швейцарка и предусматривает игры соперников с равным или близким количеством очков в каждом новом туре. Так что ТОПы к концу между собой будут биться - аутсайдеры между собой) На закусь можно и олимпийку для топ-8. Как регулярка и кубок получится))) Долго? может быть.. .Но думаю ТОПы не потеряются и регулярно будут играть свои бои. Ибо они часто в игре.
    Но это лишь мое скромное мнение)  Еще раз спасибо Биру за турнир. Впредь буду участвовать в классовых)

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #80 : Сентября 09, 2017, 07:18:31 pm »
   Хочу лишь внести пожелания на будущее. Конечно было бы здорово в группах иметь игры каждый с каждым. Думается было бы интереснее.  Если уж хотите швейцарку - делайте общую таблицу на всех участников и в путь. Туров 7. Или 9) И там уж будет все весьма объективно. И все будут иметь больше игр, что интересно ... а то игроки послабее (не вышедшие в ТОП) толком и не поиграли)-  2 тура участия + 1 автопобеда... А швейцарка и предусматривает игры соперников с равным или близким количеством очков в каждом новом туре. Так что ТОПы к концу между собой будут биться - аутсайдеры между собой) На закусь можно и олимпийку для топ-8. Как регулярка и кубок получится))) Долго? может быть.. .Но думаю ТОПы не потеряются и регулярно будут играть свои бои. Ибо они часто в игре.
Такое я уверен точно делать не стоит, половина сразу отсечется, т.к. либо времени нет, либо слишком долго. Тура 3-4 самое то, как по мне.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #81 : Сентября 09, 2017, 08:40:45 pm »
В связи с техническими проблемами на моей стороне топ-16 выложу завтра.