Автор Тема: 7 Сезон, результаты 2 тура  (Прочитано 824 раз)

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
7 Сезон, результаты 2 тура
« : Декабря 06, 2017, 11:31:34 pm »
Игровые нарушения:

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1007445_16838
Наблюдающий в Речных девах у UbiSoft

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1011869_1870823
Рудознатец в Йордлингах у lordfoxes33

Результаты тура:

Стол 1:

Epic_NubAs 1 - Кот_Феликс 3 (+2)
Креол 1.9 - deushi 3 (+2)
Илнах 2.9 (+1.9)

Стол 2:

Фанк 1 (+1) - turaq 2 (+1)
Карамель_ 1.9 - Forestdream 4 (+2)
Arantaur 2.9 (+1.9)

Стол 3:

Теренс 3 (+2) - Sokol_ 1
Captain075XO 3.9 (+2) - Epic_White_Tiger 1
Epic_Caestas 2.9 (+1.9)

Стол 4:

JamaicaUMF 1.9 (+1.9)
ДмитрийЦуран 3.8 (+1.9) - Mr_Bobre 0 (не сыграли, ДмитрийЦуран отписался)
Беовульф 3.8 (+1.9)

Стол 5:

sCHauEr 0 - azgalor123 2.9 (+1.9) (не сыграли, azgalor123 отписался)
mikisjan 2.9 (+1) - CRAEL 2.9 (+1)
Аромотерапевт 2.9 (+1.9)

Стол 6:

lordfoxes33 0 - Elihio 2 (+2)
Epic_Serg 3.9 (+2) - Epic_Zmeeglav 2
romanowskiq 3.9 (+1.9)

Стол 7:

UbiSoft 3 (+1) - Arrakktur 2 (+1)
ДенисГл 1.9 - Morgot 0
brontobey 2.9 (+1.9)

Стол 8:

Tarkad 1 (+1) - Призрачный_Викинг 1 (+1)
Leger 4 (+2) - Winnie 1

Игроки Mr_Bobre и sCHauEr дисквалифицированы за неактивность.

Игроки ДенисГл и Morgot получают на свой бой дополнительное время (до завершения 3 тура).
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2017, 11:50:10 pm от BeerDrinker »

CblP

• Унгар
  • *
Re: 7 Сезон, результаты 2 тура
« Ответ #1 : Декабря 06, 2017, 11:46:45 pm »
Почему в итоге Винни за 1 тур только 1 очко засчитали? По мне так там заслужено 2 очка.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #2 : Декабря 06, 2017, 11:51:23 pm »
Почему в итоге Винни за 1 тур только 1 очко засчитали? По мне так там заслужено 2 очка.

Потому что за 2й бой (который они вовремя не выложили) я им поставил 0-0 и считаю это справедливым.

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Декабря 07, 2017, 12:06:02 am »
Какие ещё "они"? Там вроде ПВ затянул, почему от этого должен Винни страдать?
У нас вообще-то если оба игрока не могут сыграть, то ты им ставишь по 0.9.
Здесь ситуация абсолютно такая же, с поправкой лишь на то, что одну игру все-таки сыграли. Так что тут как минимум 1.4 0.4 или как-нибудь так.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #4 : Декабря 07, 2017, 12:08:33 am »
Какие ещё "они"? Там вроде ПВ затянул, почему от этого должен Винни страдать?
У нас вообще-то если оба игрока не могут сыграть, то ты им ставишь по 0.9.
Здесь ситуация абсолютно такая же, с поправкой лишь на то, что одну игру все-таки сыграли. Так что тут как минимум 1.4 0.4 или как-нибудь так.

Сделаем еще поправку на неспортивное поведение обоих.

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Декабря 07, 2017, 12:11:12 am »
В чем конкретно неспортивное поведение? Не надо общих слов.
Если там кто и вел себя неспортивно, то только ПВ (хотя это исключительно со слов Винни).
Уточните, пожалуйста.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #6 : Декабря 07, 2017, 12:14:21 am »
Если там кто и вел себя неспортивно, то только ПВ (хотя это исключительно со слов Винни).
Уточните, пожалуйста.

Ок, уточняю: они устроили словесную разборку между собой (лучше бы вместо таких словесных разборок играли бы вовремя, но это мое личное мнение).

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Декабря 07, 2017, 12:25:09 am »
Уточните, пожалуйста.

Ок, уточняю: они устроили словесную разборку между собой (лучше бы вместо таких словесных разборок играли бы вовремя, но это мое личное мнение).
Здесь вина ни того, ни другого недоказуема, т.к. просто нельзя узнать что там на самом деле произошло. Так что формально они пытались, хотели, но не получилось; то есть ничья.
Делать из переписки, от которой даже скринов не осталось, неспортивное поведение - бред. У нас в игре только в диалоге можно выражать оппоненту свои мысли и впечатления, и ради того чтобы не было нарушений не писать что ли никому? Оснований для штрафов тут не то что нет, их меньше нуля.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #8 : Декабря 07, 2017, 12:44:30 am »
Уточните, пожалуйста.

Здесь вина ни того, ни другого недоказуема, т.к. просто нельзя узнать что там на самом деле произошло. Так что формально они пытались, хотели, но не получилось; то есть ничья.
Делать из переписки, от которой даже скринов не осталось, неспортивное поведение - бред. У нас в игре только в диалоге можно выражать оппоненту свои мысли и впечатления, и ради того чтобы не было нарушений не писать что ли никому? Оснований для штрафов тут не то что нет, их меньше нуля.

Чтобы не было нарушений, достаточно нормально вежливо общаться.
Есть основания или нет, в рамках турнира определяю я ;) И в данном случае того, что я видел, мне хватило, чтобы выписать обоим предупреждение. Больше я эту тему обсуждать не намерен.

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #9 : Декабря 07, 2017, 11:17:34 am »
ой, да и пофиг.
Я уже понял, что Бирдринкеру объяснять что-то бессмысленно. Ничего не понимает
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #10 : Декабря 07, 2017, 01:40:13 pm »
Потому что за 2й бой (который они вовремя не выложили) я им поставил 0-0 и считаю это справедливым.
1) второй бой мы сыграли (успели) в рамках отведённого судьёй дополнительного времени.
2) Насколько я знаю, винни выложил этот бой (правда, что-то говорил, что не даёт в нужную тему, выложил в соседнюю. Мне кажется, я это даже видел. (следить - не до того сейчас)
Был спорный момент - но о нём лучше потом (с фактами и логами)
3) вся перепалка с винни была именно во время боя, так что тут судья не прав, говоря, что мы это делали вместо того, чтобы играть...

Уточните, пожалуйста.
думаю, найду время - и выложу свой взгляд (с полным логом общения и без хитро-винниевских интриг и интерпретаций). Когда - не знаю, как получится... Судье же кое-что пояснил уже..
Скажу одно: сколько я в этой игре - посмотрите по акку (других акков тут не было), добавьте в БО с 2007 года...
Так вот - так противно общаться с игроком мне ещё не было НИКОГДА !
До тошноты...
Отдаю отчёт, что это -лишь моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...
Однако думающие люди поймут: что в этой игре хейтеров, троллей и неадекватов - не так уж и мало. А я - не такой уж "святой" игрок - скорее, наоборот - любимейшая цель многих троллей...
Так вот: противней общения, чем с винни - у меня с 2007 года не было НИ С КЕМ в этой игре...
Нет, винни адекватен, и, как говорила его жена, очень хороший (для близких людей,  в глубине души)
Просто я ненавижу подлость и презираю гнилых людей.
для людей, имеющих ДУМАТЬ над текстом:
https://www.youtube.com/watch?v=w94J5a8F5MI

зы: не смотря на приписываемое мне, винни я там не оскорблял. когда он надоел своими гнилыми предъявами, я просто ему сказал: "Иди в ж о п у". (я хотел выразить это соответствующим смайлом - а раз есть такой смайл - значит и понятие не запрещено РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГРЫ - , но был в бою с винни, а там я смайлы никогда не запоминал, как кидать). иКак вы понимаете, слово, имеющее соответствующий смайл, просто "зазвездилось" (думаю, это некие недоработки РАЗРАБОТЧИКОВ, не зависимо, в какую сторону...)  После продолжившихся гнилых наездов винни, я ещё спросил его, мол ты  что? и вправду дурак..
вот и ВСЕ "оскорбления" с моей стороны... Оскорбления ли? На мой взгляд, вполне адекватное (= соответствующее ситуации) поведение человека, который ради этой турнирной встречи с игроком кое-что из реала похерил...
Судите, как хотите. Ваше право. Но Бог - не фраер, Он ВСЁ видит...
С ув. Ник.
-----------------------------------------------
СУДЬЕ:
Бир, я очень уважительно отношусь к турнирам и другим "поединкам чести" в этой игре (как и везде).
Печально, что ты увидел в моём поведении "неспортивное поведение".
Впрочем, интерпретация чего-то - всегда на совести того, кто интерпретирует...
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2017, 01:44:22 pm от Призрачный Викинг »
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #11 : Декабря 07, 2017, 01:42:03 pm »
Бирдринкеру объяснять что-то бессмысленно. Ничего не понимает
как я понял, Самый "понимающий" здесь ты, остальные - лохи все...
Интересно, жене твоей - не стыдно за такого "мужика" ?
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Epic_Win

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Декабря 07, 2017, 07:21:06 pm »
Уточните, пожалуйста.

Ну скрины-то у меня остались

2) Насколько я знаю, винни выложил этот бой (правда, что-то говорил, что не даёт в нужную тему, выложил в соседнюю. Мне кажется, я это даже видел. (следить - не до того сейчас)
Был спорный момент - но о нём лучше потом (с фактами и логами)

Я выложил не в ту тему, потому что та тема была уже закрыта.
Бой мы, в принципе, сыграли до 23.59. Где-то в 23.58 и закончили. Справедливости ради выиграл в нем ПВ. Так что можете, товарищ Бирдринкер, ему очко записать.

Викинг, могу сказать тебе одно: слей тормозную жидкость. Она у тебя через край плескается
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2017, 07:36:14 pm от VinniePooh »
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Epic_Win

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Декабря 07, 2017, 07:31:30 pm »
А все-таки интересно, с каких пор называние людей дураками, гнилыми, подлыми, всякими другими эпитетами, посылания на 3 звезды и т.д. стало адекватной реакцией на что-либо?