Автор Тема: Обновление от 15.05.18  (Прочитано 9253 раз)

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Обновление от 15.05.18
« Ответ #270 : Мая 18, 2018, 10:29:40 am »
Откровенных поломов вообще не должно быть, если уж мы хотим отличаться от ККИ Берсерк.
Согласен, но новые карты - должны, сильные и слабые.
Вечно везти не будет.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #271 : Мая 18, 2018, 10:37:51 am »
БЛин, избранные можно заменить на другую фразу- редкие обладатели, те немногие у кого есть и так далее....вы все переиначиваете...зачем голова?..пробуйте напрягать ее, а не строчить 10ками посты на форуме...создавая ложное ощущения массовости, маргинальных предложений...

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #272 : Мая 18, 2018, 10:45:41 am »
БЛин, избранные можно заменить на другую фразу- редкие обладатели, те немногие у кого есть и так далее....вы все переиначиваете...зачем голова?..пробуйте напрягать ее, а не строчить 10ками посты на форуме...создавая ложное ощущения массовости, маргинальных предложений...
Какое у тебя предложение? Проводить предыдущие сезоны было норм, а с темными эльфами не норм?
Сезоны не норм? Тогда откуда брать прибыль? Готовы ли платить абонентскую плату?
Сколько игра существует, всегда было неравенство в картах между старыми и новым игроками. Не надо только говорить, что если человек 5 лет играл и собрал весь кардпул с дейликов это честно, а если донатил нет. И то и то - получение преимущества за ресурсы, в одном случае это деньги в другом время.
Вечно везти не будет.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #273 : Мая 18, 2018, 10:58:09 am »
Форест, ты о чем? Ты Брат что-ли его?У вас похоже мышление какое-то...видите то, чего не писалось, делаете какие-то выводы и начинаете что-то доказывать. Сколько раз надо разжевать, чтоб было понятно...я же написал, что значит избранные....если хочешь можешь в приват написать, я тебе подробнее распишу смысл...

Речь шла об количестве обладателей определенной карты, а не о соц. статусах и привилигированных положениях...Вы что кайфуете, разводя эту демогогию бессмыленую? ....

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #274 : Мая 18, 2018, 11:29:26 am »
Форест, ты о чем? Ты Брат что-ли его?У вас похоже мышление какое-то...видите то, чего не писалось, делаете какие-то выводы и начинаете что-то доказывать. Сколько раз надо разжевать, чтоб было понятно...я же написал, что значит избранные....если хочешь можешь в приват написать, я тебе подробнее распишу смысл...

Речь шла об количестве обладателей определенной карты, а не о соц. статусах и привилигированных положениях...Вы что кайфуете, разводя эту демогогию бессмыленую? ....

Да не, я предлагаю эту демагогию закрыть. Но тебе же никто не запрещает заполучить тоже эту карту. У меня вот ни Харта, ни Башни и майский сезон я делать не собираюсь, но меня нисколько не волнует, что у кого то будет Бер-кун, а у меня нет.
Вечно везти не будет.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #275 : Мая 18, 2018, 11:45:59 am »

Ты правильно понимаешь значение слова "маргинальность"? Мне кажется не совсем. Согласно значению этого слова, мы превносим предложения, опровергающие традиции БВ и устанавливаем свои правила. Ты себя записал в хранителя культурных ценностей и традиций БВ и наше с тобой несогласие делает нас маргиналами, так что ль? :) "Видите то, чего не писалось, делаете свои выводы" Ты написал то, что написал. Довольно понятным языком. Если ты не это имел в виду, то и писать этого не стоило. Интересно слышать слова о напряжении головы от человека, ни одного конкретного предложения не сделавшего, а лишь сетующего на то, что у него нет возможности или желания получить ту или иную карту.

« Последнее редактирование: Мая 18, 2018, 02:28:59 pm от Elihio »
Пылающие драконы

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #276 : Мая 21, 2018, 08:00:42 pm »
Особенности карт:
  • Тиамат. Не может быть вызван.
  • Форкиада. Пока в вашем отряде есть река или болото: когда существо передвинулось - оно не может действовать в этот ход.
Итого имеем:
1) колода на крухах с текущей эратой форкиады не играбельна
2) колода на золотом драконе с вызовом тиамата отправляется в мусорку
Давайте подумаем, можно ли сказать спасибо за такие эраты?

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #277 : Мая 21, 2018, 09:34:21 pm »
1. Берешь зыбуны и все играбельно
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #278 : Мая 21, 2018, 11:14:54 pm »
Это ап зыбунов такой, наконец то они заиграют.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #279 : Мая 22, 2018, 08:52:41 am »
С зыбунами нет резерва по золоту, а также из колоды вылетают пророки ихвэ. Такая колода максимум является фановой.

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #280 : Мая 22, 2018, 10:09:32 am »
Круххи и были фаном.
А вот Тиамату вызов стоило бы вернуть, Золотой не вызывается это понятно, но Тиамат-то за что?
Осень вечна.