Автор Тема: Истории нашего городка...  (Прочитано 2835 раз)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
Re: Истории нашего городка...
« Ответ #15 : Июля 10, 2018, 07:18:06 pm »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то..
Только у меня здесь что-то не сходится? :))
Подскажите, а то мой "скудный ум" не способен постичь изречения "Великого Блека"  :)) :)) :))
Примечательно, что эта его случайная ошибка на самом деле и отражает суть его "умозаключений"
 :)
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #16 : Июля 10, 2018, 07:31:37 pm »
У тебя тоже в посте ошибка.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #17 : Июля 10, 2018, 07:51:41 pm »
Блек! ты мне, конечно, льстишь, думая, что я способен что-то у кого-то подсмотреть и скопировать...  :)) :)) :))
Только вот незадача: вполне вероятно, что говорить людям "Спасибо" я научился задолго до того, как твои родители решили зачать такого умного и всезнающего уникума!
Замечу: я ЛИШЬ высказываю тут СВОЁ мнение, хотя иногда и настойчиво. Но именно ТЫ даёшь кучу советов (и не только мне, а всем), как и что делать...
Ну так вот помогу тебе в нахождении смысла таких благодарностей: ...
Спасибо! Но, во-первых, я тебя о помощи что-то искать не просил (нелепо у того, кто не умеет)))
А во вторых (раз ты такой умный и настойчивый советчик) помоги мне найти смысл в том, что люди здороваются друг с другом (особенно в деревнях - там нередко все здороваются со всеми, даже с незнакомыми)
Ну и в третьих: КАЖДЫЙ САМ решает, что ему делать... И даже такому, как ты - тоже есть за что сказать "спасибо". Только вот решать, делать это или нет - будет ОН, а не ТЫ... НЕ огорчайся! Так мир устроен...
Ну а ты уже будешь решать, как это интерпретировать, и как к этому относиться... Только вот это уже будет ТВОЙ гемморой, а не того...
Далее ты никак не смог обосновать логически свою реплику:...
перечитай - найдёшь)))
И если ты ещё не понял, моё мнение о тебе основано отнюдь не по игре в берсерк, а по многочисленным опусам на этом форуме, не стоящим выйденного яйца после прочтения.
Если ты не понял, ТВОЁ мнение меня чуточку интересует лишь в вопросах игры (играть ты всё-таки умеешь) - в остальном. ............................................. Да! Блек! Так бывает, когда не только тебя не интересует чьё-то мнение, но и ТВОЁ совершенно неинтересно!

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #18 : Июля 10, 2018, 07:52:41 pm »
У тебя тоже в посте ошибка.
Это нормально... ВСЕ делают ошибки... И я не исключение - хотя и не знаю, о чём ты конкретно...

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
« Ответ #19 : Июля 10, 2018, 08:01:36 pm »
Кавычки лишние.

тута                         и вот тута

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #20 : Июля 10, 2018, 08:03:59 pm »
Кавычки лишние.

тута                         и вот тута
Ишь ты, какой замечательный, все заметит :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Июля 10, 2018, 08:51:35 pm »
Кавычки лишние.
Убогий юмор! Вот Змееглав иногда пошутит - так ему даже когда он прямо оскорбляет - и то прощаешь, ибо метко)))

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
« Ответ #22 : Июля 10, 2018, 09:20:55 pm »
Ну я и не говорил, что это смешно. Хотя и точно не убого, не могу ж я украсть твою фишку в самом то деле.
Ну, то что у Змееглава всё норм с юмором - слишком очевидный факт. Странно тока, что ты забыл добавить это в свои заслуги, ну мол, ты его научил, или там прост у тебя нахватался.
У меня кароч вопрос. Как?! Как ты исхитрился составить пост из одной строчки? Я даже переступил через себя и осилил прочитать.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #23 : Июля 10, 2018, 10:08:58 pm »

На будущее - благодарить за игру следует проигравшему, а не победителю, небольшое правило хооршего тона в спортивных играх.
Я непременно учту (не тождественно "последую") ваш "компетентнейший" совет...
Только вот в чём заминка: Я принадлежу к "потерянному", как считает Великий Блек, поколению 70-х...
А в наше время (кстати, весьма спортивное, в сравнении с последующими и особенно нынешним) люди стремились быть ВЗАИМНО вежливы везде... в т.ч. и в спорте...
Да и, честно говоря, я и сейчас там наблюдаю то же самое...
Теннисисты благодарят друг друга за игру (а не только проигравший победителя). То же и в боксе (где нет явной вражды) - ну а после тренировочного спарринга подать руку нокаутированному и поблагодарить его - я даже не знаю, как без этого...
Блин... да ВЕЗДЕ !!!
Так что не знаю, какими вы там "сопртивными играми" занимаетесь, любезнейший)))
Теннис очень плохой пример, но и там если посмотреть того же Федерера с Надалем инициатива и поздравления исходят от проигравшего, бокс пример плохой - там проигравший часто физически не может поздравить. А вот шахматы, кки и видеоигры - то во что мы играем, так-то достаточно однозначно говорят, что протягивает руку (пишет гуд гейм) первым проигравший, правило негласное, никто не заставляет его соблюдать, но когда такая инициатива исходит от победителя это очень часто можно трактовать как насмешку.
Вечно везти не будет.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #24 : Июля 10, 2018, 11:54:15 pm »
Викинг, это уже позор))) но ты давай, создавай еще темы, веселье в студию)
Пылающие драконы

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #25 : Июля 11, 2018, 07:38:13 am »
В спорте вроде как и здороваются в начале.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #26 : Июля 11, 2018, 09:32:18 am »
Из-за диалога в привате устроить такой цирк.. 10 ПВ из 10. А как же "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений"?) Или было получено разрешение от собеседника на публикацию?)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Июля 11, 2018, 11:05:42 am »

На будущее - благодарить за игру следует проигравшему, а не победителю, небольшое правило хооршего тона в спортивных играх.
Я непременно учту (не тождественно "последую") ваш "компетентнейший" совет...
Только вот в чём заминка: Я принадлежу к "потерянному", как считает Великий Блек, поколению 70-х...
А в наше время (кстати, весьма спортивное, в сравнении с последующими и особенно нынешним) люди стремились быть ВЗАИМНО вежливы везде... в т.ч. и в спорте...
Да и, честно говоря, я и сейчас там наблюдаю то же самое...
Теннисисты благодарят друг друга за игру (а не только проигравший победителя). То же и в боксе (где нет явной вражды) - ну а после тренировочного спарринга подать руку нокаутированному и поблагодарить его - я даже не знаю, как без этого...
Блин... да ВЕЗДЕ !!!
Так что не знаю, какими вы там "сопртивными играми" занимаетесь, любезнейший)))
Теннис очень плохой пример, но и там если посмотреть того же Федерера с Надалем инициатива и поздравления исходят от проигравшего, бокс пример плохой - там проигравший часто физически не может поздравить. А вот шахматы, кки и видеоигры - то во что мы играем, так-то достаточно однозначно говорят, что протягивает руку (пишет гуд гейм) первым проигравший, правило негласное, никто не заставляет его соблюдать, но когда такая инициатива исходит от победителя это очень часто можно трактовать как насмешку.
Витя! а почему это ты вдруг про поздравления заговорил? Всё-таки, между "спасибо" и "поздравляю" есть некая разница... на мой взгляд, существенная... Или гугл выдал инфу про поздравления - а менять было или в лом, или сознания не хватило?
А про негласные правила - дай мне, пожалуйста ссылочку на книгу о "правилах спортивного этикета", где ты - один из авторов, или единственный. НУ а если ты, как и я, просто чего-то нахватался по-верхам - стоит ли это выдавать за ДОГМЫ?
Ну и, конечно - трактовать почти всё и всегда можно, как угодно... Вспомните анекдот про женскую логику... Ну или загуглите - не пробовал, но, думаю, найдётся.
Печально, Витя, учитывая то поприще, на котором ты творишь, что у тебя так развивается привычка трактовать всё весьма произвольно... НО это просто печально...

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #28 : Июля 11, 2018, 11:07:48 am »
В спорте вроде как и здороваются в начале.
Ну, во-первых, не я сравнивал со спортом (хотя какое-то сходство есть однозначно)
А во-вторых, что касается игры БВ - то, увы, у нас даже Админы далеко не всегда здороваются с игроками при входе.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #29 : Июля 11, 2018, 11:30:26 am »
А как же "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений"?) Или было получено разрешение от собеседника на публикацию?)
В этой игре иногда бывают баны. Основанием для них почти всегда является ЛИЧНАЯ переписка.
Более того скажу: если на встрече с неугодным Вам человеком Вы возьмёте диктофон - то вас не только не накажут за использование записи без ведома собеседника, но даже запись, сделанная в частном порядке, может быть использована в суде, как доказательство..."
Увы, очень часто, кроме личной переписки, доказательств никаких и нет... Люди очень часто отказываются от своих же слов, специфически трактуют ситуацию... Словом, выкручиваются, как хотят...
Если личная переписка написана мне, то я имею полное право использовать её на своё усмотрение. Ну а если такие, как Блек, будут впредь более осторожны в своей "личной переписке" со мной - то меня это лишь очень порадует!
Вообще, я в этой игре очень со многими общаюсь в личной переписке... во много раз больше, чем на форуме и в чате... И если человек без гнильцы - то он точно знает, что опасаться ему нечего...
Я люблю и уважаю конфиденциальность.
А вот в нашей "жёлтой прессе лаара" кое-кто очень любил подхватывать фразы из личной переписки, вылетевшие в общий чат из-за косяков чата - облепливать их сплетнями и трактовками - и выкладывать на всеобщее обозрение...
Ну, что ж... Какое общество - такие и нравы...

Из всех вышеприведённых постов я для себя понял:
1) в этой игре игрок не имеет права сказать другому игроку "спасибо", ибо будет послан "НАХ"
2) если при этом игрок не сказал "здравствуй", или "привет" - то его вина за сказанное спасибо увеличивается многократно.
3) если игрок ещё и выиграл (не зависимо - по дайсу, по приходу, по мастерству), то сказанное им "спасибо" - это вообще, несусветный ГРЕХ.
------------------------------------------
Забавно получается: один другому просто сказал "спасибо"
Тот послал его НАХ.
Но обвинили во всём первого...
А я думал, тут есть повод для бана  за оскорбление.... :) завуалированный мат  :) :) :)
в слове "спасибо"  :)) :)) :))

зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!
Человек живёт в той обстановке, которую создал.
Обвиняйте во всём меня, если вам так хоть чуточку легче.
Увы, вас это не спасает - те периоды, когда я здесь месяцами ничего не писал - ни на капельку не уменьшило количество срачей...
Долой "спасибо" (ведь его можно трактовать по-разному!) Да здравствует "Нах!"
 :)) :)) :))