Автор Тема: Истории нашего городка...  (Прочитано 4690 раз)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
Re: Истории нашего городка...
« Ответ #30 : Июля 11, 2018, 04:48:42 pm »
ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было..
В отличие от многих-многих других...
Ну а интерпретировать можно всё, как угодно...
"Вы" - отнюдь не каждый! отнюдь!!!
На этом форуме живёт сообщество, которое просто любит срачи...
И не зависит это сильно от того, участвую я в них, или нет...
Но кроме ВАС на этом форуме,  (а в игре и подавно) - есть очень много хороших, адекватных людей... Ну а относить ли себя к этим "ВЫ" - каждый может сам...
Только вот не надо отождествлять это со ВСЕМИ !!!
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Июля 11, 2018, 08:18:59 pm »
Ох...ты мало того что балабол, так еще и лицемер страшный. Ведь если бы ты уважал или хорошо относился к блеку,  ты бы не побежал на форум с этой фигней...значит отношение к нему далеко не самое лучшее...я вот например, если мне человек не нравится, и не пишу ему ничего..., не подлизываюсь. И потом, если ты и вправду такой "вежливый", пожелал бы хорошей игры...а так ты просто тупо издевнулся и получил заслуженный ответ, я бы тоже наверное тебя послала за такое "спасибо", правда в более мягкой форме, а может и нет, смотря какое настроение. Издевнулся, прибежал на форум, с надеждой что один ты умный, а кругом одни дураки и косишь под вежливого. Фу, Фу.....
« Последнее редактирование: Июля 11, 2018, 09:15:52 pm от Светлана »

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
« Ответ #32 : Июля 11, 2018, 09:42:16 pm »
"зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!"

"ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было.."

Вопросов больше не имею..
Но если честно, то я просто в шоке..
Давай просто разберемся: ты обращаешься к неизвестно кому и говоришь, чтобы он/она/они не ныли, что игра Гэ, потому что они сами сделали её такой... Т.е., из твоих слов получается, что игра Гэ и это факт, а вот ныть поэтому поводу не стоит... И в следующем посту ты говоришь, что никогда не говорил, что игра Гэ... What??
Чем больше раз я перечитываю два этих отрывка, тем больше мне кажется, что моя голова сейчас взорвется... Скажи, твой коварный план был именно в этом? Иначе мне даже как-то неловко продолжать с тобой общение.

Блин, ребят, если я туплю и как-то не так понимаю, то поправьте, пожалуйста... Я просто не могу понять, как ПВ мог такую фигню написать...

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Июля 11, 2018, 09:51:12 pm »
"зы: живите, как хотите, но не нойте, что игра - ГЭ...
Ибо ВЫ сделали её такой!"

"ЛОЖЬ!
Я никогда не называл эту игру ГЭ... И даже НИЧЕГО подобного, что  хоть как-то можно было так интерпретировать - в отношении ИГРЫ от меня НИКОГДА не было.."

Вопросов больше не имею..
Но если честно, то я просто в шоке..
Давай просто разберемся: ты обращаешься к неизвестно кому и говоришь, чтобы он/она/они не ныли, что игра Гэ, потому что они сами сделали её такой... Т.е., из твоих слов получается, что игра Гэ и это факт, а вот ныть поэтому поводу не стоит... И в следующем посту ты говоришь, что никогда не говорил, что игра Гэ... What??
Чем больше раз я перечитываю два этих отрывка, тем больше мне кажется, что моя голова сейчас взорвется... Скажи, твой коварный план был именно в этом? Иначе мне даже как-то неловко продолжать с тобой общение.

Блин, ребят, если я туплю и как-то не так понимаю, то поправьте, пожалуйста... Я просто не могу понять, как ПВ мог такую фигню написать...
Его может понять, только ему подобный, прими и не старайся понять.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #34 : Июля 14, 2018, 08:12:20 am »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то..
Только у меня здесь что-то не сходится? :))
Подскажите, а то мой "скудный ум" не способен постичь изречения "Великого Блека"  :)) :)) :))
Примечательно, что эта его случайная ошибка на самом деле и отражает суть его "умозаключений"
 :)

Что ты не смог понять здесь ? Запутался в отрицаниях ?
Или ты настолько туп, что для тебя надо указывать все очевидные умолчания: "за исключением обсуждаемого боя на драфтах" ?
Извини, но за совсем дебила я тебя ещё не держал.

Однако надо было вот так написать, видимо:
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый тобой бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе ранее, может, было когда-то..

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #35 : Июля 14, 2018, 08:57:50 am »

Это он делает давно и регулярно, например, в этой же теме:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9685.msg130468#msg130468

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #36 : Июля 14, 2018, 09:12:40 am »
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе, может, было когда-то..
Только у меня здесь что-то не сходится? :))
Подскажите, а то мой "скудный ум" не способен постичь изречения "Великого Блека"  :)) :)) :))
Примечательно, что эта его случайная ошибка на самом деле и отражает суть его "умозаключений"
 :)

Что ты не смог понять здесь ? Запутался в отрицаниях ?
Или ты настолько туп, что для тебя надо указывать все очевидные умолчания: "за исключением обсуждаемого боя на драфтах" ?
Извини, но за совсем дебила я тебя ещё не держал.

Однако надо было вот так написать, видимо:
Это всё было бы замечательно, если бы ты хоть раз "поблагодарил" за слитый тобой бой, а я вообще не помню, чтобы проигрывал тебе ранее, может, было когда-то..
Блек!
С твоими оскорблениями  по поводу дебилизма и прочего пусть разбираются модераторы. Мне по-барабану.
Однако вот сейчас ты коренным образом пошатнул моё предположение о твоих неплохих умственных способностях...
Не читаешь мои посты (тыщу раз говорил, понятно, но как отвечаешь - хз...  :)) :)) :)) ) - Так перечитай хотя бы свои! Хотя бы последний. (надеюсь, справишься)  ;)
Но всё-таки поясню:
1) если  ты говоришь о моей благодарности за слитый МНОЙ бой  - то кк это увязывается с ТВОИМ проигрышем?
2) по-моему у тебя есть немалые проблемы с "потому-то" (читай, причинно-следственные связи), и вообще, просто последовательность в изложении...
3) на самом деле, думаю % 99 наших встреч в игре выигрывал ты... Ну, м.б. 90... И я не запоминал и не записывал, но уж практически 100%, что я неоднократно говорил СПС тебе за слитые СОБОЙ бои... Если ты не помнишь ни разу - это уже не моя проблема... А проблема высокомерного отношения  КО ВСЕМ в этой игре...
4) не стоит тебе думать, что моё дежурное "спс" несёт очень много благодарности... В отношении тебя - так это уж точно, просто "дежурная фраза"... Да, за хорошую игру тебя можно было бы благодарить чуть ли не за каждый бой.... Но твоё высокомерие с лихвою это аннулирует и вводит в минусы...
5) Уясни: я говорил и БУДУ говорить спасибо тому, кому Я захочу и тогда, когда Я захочу!!! А то, как ты, или похожие на тебя будут это воспринимать - это уже чисто ТВОИ и их проблемы...  ТО же касается и подлиз, которые тут были так активны...
6) Ничего, кроме жалости в ограниченности определённых людей я сейчас по этому поводу не испытываю.... ПЕЧАЛЬ(((

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #37 : Июля 14, 2018, 09:17:37 am »
Зы: Нарамсиму м.б. отвечу потом, если захочу и вспомню (=попаду в эту тему)

Пока же у него есть просто возможность самому подумать о своих "умо"-заключениях. И понять, что из моих слов УЖ ТОЧНО не следуют его выводы...

Но там ситуация проще - по-ходу, там Света всех покусала... или, не знаю - м.б. какой-то иной биологической жидкостью зараза передалась)))

А вот Блек действительно удивил...
Раньше я его считал хоть умным...

зы: не читаете моё - читайте ХОТЬ СВОЁ!!! 

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #38 : Июля 14, 2018, 09:25:05 am »

Это он делает давно и регулярно, например, в этой же теме:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9685.msg130468#msg130468

глянул-таки по своей ссылке...
даже ничего не хочу отвечать...
Если ты про "Бегу" - то ты убиваешь своей наивностью)))

Чаще народ просто скринит - и просит бан... Мне это и лениво, и не надо... К тому же, думаю, очень часто это и провоцируется, и некорректно преподносится - но это уже на совести перманентных стукачей...
Я же вообще просто хотел сюда выложить лог общения в бою, совсем без коментов (интересно, думаю, реакция комьюнити мало бы отличалась)))
Кто считает это ЛИЧНОЙ перепиской - пусть лучше мне ничего не пишет (Конфиденциальность же личной переписки я блюдю достаточно сильно)...
НО когда будет нечего делать, я и впредь буду выкладывать сюда логи и т.п.  Имею право!

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
« Ответ #39 : Июля 14, 2018, 09:42:23 am »
Ох...ты мало того что балабол, так еще и лицемер страшный. Ведь если бы ты уважал или хорошо относился к блеку,  ты бы не побежал на форум с этой фигней...значит отношение к нему далеко не самое лучшее...я вот например, если мне человек не нравится, и не пишу ему ничего..., не подлизываюсь. И потом, если ты и вправду такой "вежливый", пожелал бы хорошей игры...а так ты просто тупо издевнулся и получил заслуженный ответ, я бы тоже наверное тебя послала за такое "спасибо", правда в более мягкой форме, а может и нет, смотря какое настроение. Издевнулся, прибежал на форум, с надеждой что один ты умный, а кругом одни дураки и косишь под вежливого. Фу, Фу.....
А вот тут уже ОЧЕНЬ МНОГО КЛЕВЕТЫ!!!
1) я никогда не относился уважительно или тем паче хорошо к блеку... Да, хорошая игра делает ему чести... НО ЭТО ВСЁ... Подобие "знаний" человека, нахватавшегося чего-то по верхам меня очень часто смешило))) (со стороны это было прикольно читать)))
2) я никогда не называл себя вежливым... я могу быть диаметрально противоположным. А вообще, матерщинник и крамольник.
3) Я говорю ТО, что я говорю... А как это кто-то домысливает - это уже сугубо его проблема!!!
Могу лишь добавить, что в описанном случае я не имел к блеку никаких отриц. эмоций (тем паче, желание троллить, издеваться и т.п.) Верит кто-то или нет - это НЕ МОИ проблемы... Каждый судит ПО СЕБЕ!
4) общаясь в игре с игроком, мнение которого я уважаю (таких в Игре во много раз больше, чем среди завсегдатаев форума, увы((( - я объяснил ему свою позицию... Но я и понял мнение Арантаура... Тут фишка в том, что многие люди формируют своё отношение к инфе ещё ДО того, как увидели (=получили) эту инфу... Сразу, как увидели носителя этой инфы... Ну а отношение моих оппонентов здесь ко мне давно известно... Опять таки: У меня нет цели донести до кого-то правильную инфу. Я её даю... Понял человек - хорошо. Не понял (либо я что-то не понятно сказал, либо он что-то...) и захотел дружелюбно уточнить - всегда найду время помочь... Ну а если собеседнику пох, что думал я - и ему важны ЛИШЬ СВОИ мысли про это - то ЗАЧЕМ его переубеждать? Пусть живёт в том, в чём живёт!!! Только вот зачем ЭТУ СУБСТАНЦИЮ на других-то выплёскивать? ))))
---- И нарамсиму - по памяти: Ты сам определил, кого я называю "ВЫ" ( перечитай свои посты : ты говоришь от "МЫ" а не от себя... Вы - это оппоненты и тролли не только меня, но и всех здесь... у которых цель просто поспорить, посраться... Не зависимо, от того, что и как сказал человек...
Ну и нападать на него лучше хором))))

"Удачи" вам в этом нужном деле!!!

зы: уверен, что нормальные, АДЕКВАТНЫЕ люди, читающие этот форум (а я склонен думать, что таких большинство) к себе это "ВЫ" уж совершенно не относят...

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #40 : Июля 14, 2018, 10:25:00 am »
Блек!
С твоими оскорблениями  по поводу дебилизма и прочего пусть разбираются модераторы. Мне по-барабану.
Так тебя никто и не спрашивал, однако тебе не по-барабану же, врунишка.

Не читаешь мои посты (тыщу раз говорил, понятно, но как отвечаешь - хз...
Должно быть очевидно, что адресованные мне или напрямую меня касающиеся сообщения читаю (хотя, может, что-то пропускаю). Тем более, до твоей очередной флудотемы на этом форуме практически ничего не писали, кроме темы про 48-ую эру, в которой ты тоже отметился.
Кстати я давал 50-50 в уме на то, побежишь ты на форум выкладывать, как тебя обидели.. Повторюсь, была мысль, что ты мужик мужицкий же типа, пяткой в грудь, а на деле балабол базарный.. Так что таким образом была получена достоверная инфа о твоём нравственном облике.
То, что ты слаб на голову, в этом я уже давно убедился, думал, может, там моральные качества есть какие-то..

если  ты говоришь о моей благодарности за слитый МНОЙ бой  - то кк это увязывается с ТВОИМ проигрышем?
У тебя есть большая проблема в том, что ты не помнишь то, что брехал в прошлом своём сообщении, поэтому, видимо, стараешься заново написать всё в новом, чтобы не забыть. Так вот без этого необходимого навыка у тебя, мне нет накакого смысла тебе что-то объяснять, и это только одна из причин.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Июля 14, 2018, 11:38:50 am »
 *deer* нечего не изменилось
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

BeerDrinker

• Гвардия
  • Унгар
  • *бульк*
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #42 : Июля 14, 2018, 11:41:03 am »
*deer* нечего не изменилось

Ну да, ПВ как обычно в своем репертуаре *deer*

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #43 : Июля 14, 2018, 01:51:41 pm »
Викинг, когда закончится эта сага? :)) хотя не, продолжай, какая-никакая развлекуха))
Пылающие драконы

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #44 : Июля 14, 2018, 03:37:02 pm »
Викинг, когда закончится эта сага? :)) хотя не, продолжай, какая-никакая развлекуха))
Кстати да, так уныло все на форуме стало, что поймал себя на мысли - читаю все посты Викинга :))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.