Автор Тема: Предполагаемые изменения карт.  (Прочитано 23418 раз)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
Re: Предполагаемые изменения карт.
« Ответ #765 : Декабря 14, 2018, 04:07:33 pm »
Кстати раньше был о Легере как о игроке был лучшего мнения. Контры он никогда не умел просчитывать на топовом уровне, а вот картон двигать ещё были кое-какие претензии на идеальное исполнение..
Да вообще донышко, а не игрок)
Одна у него сильная черта - он, оказывается, знает, что Эманта умеет копить фишки. А то у нас тут странные правила: те, кто этого не знают, как выяснилось вчера, отдают унции тем, кто знает.
А в остальном да, один донат на все))

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #766 : Декабря 14, 2018, 04:19:00 pm »
Кстати раньше был о Легере как о игроке был лучшего мнения. Контры он никогда не умел просчитывать на топовом уровне, а вот картон двигать ещё были кое-какие претензии на идеальное исполнение..
Да вообще донышко, а не игрок)
Одна у него сильная черта - он, оказывается, знает, что Эманта умеет копить фишки. А то у нас тут странные правила: те, кто этого не знают, как выяснилось вчера, отдают унции тем, кто знает.
А в остальном да, один донат на все))

Это что это за фича такая? Я тоже знаю, что Эманта умеет копить фишки! Где мои унции?

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #767 : Декабря 14, 2018, 04:27:24 pm »
Не все так просто, надо ещё найти Блэка на 2б.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #768 : Декабря 14, 2018, 05:22:58 pm »
Демагог, будто мувы с эмантой там как-то влияли на результат. Слитый по приходу и ходу драфт додумывать не стал. Просто забыл, потому что это было неважно и потому, что когда есть 2 варианта развития действий, ты просчитал один и он проигрышный, автоматом выбираешь другой.

Предыдущий бой с Ubisoft'ом я выиграл потому, что у меня был там 2 ход, а так надрафт был довольно посредственный.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2018, 05:27:26 pm от B1ackNote »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #769 : Декабря 14, 2018, 06:02:09 pm »
Вот это правильный подход, действительно, раз уж ты раньше решил убить Бумбола вместо Ореоса, то можно уже не продолжать думать над планом действий, раз очевидно не получается)

Моргот Бауглир

• Унгар
  • *
  • Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
  • Игровой ник: Микисян
« Ответ #770 : Декабря 15, 2018, 07:07:13 am »
Сразитесь на арене с трансляцией на твич. И так - прилюдно - мы выясним кто из вас круче играет в БВ.
до 3 побед. или до 5.
Это уже не первое такое предложение, мои условия особо не меняются: до 10 побед, на 10К, с предварительным переводом условному Леги от обоих (судье 10% от суммы за напряги).
было бы прикольно, но правила все же запрещают...
в принципе можно было бы проводить с независимым „посредником“ и за пределами проекта БВ (форума БВ), чтобы нельзя было придраться. Но думаю при любых случаях это противостояние не состоится...
А, если, чисто гипотетически состоялось, то я бы отдал свой голос за Легера. Нет, это не значит, что я не считаю Блека хорошим игроком, просто субьективно, и возможно ложно, считаю его игру более вдумчивой и тактичной.
А вообще мне знакомо, это вечное противостояние, между Легером и Блеком))) у меня почти такие же баталии проходят с Биром *bdsm* *gg*
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.