Главный раздел > Конкурсы и мероприятия

Конкурс "ВоронгМЕН"

(1/10) > >>

tsuni:
Внимание-внимание!
У нас стартует конкурс, приуроченный к дню одного из самых популярных и харизматичных супергероев --
Международному дню Бэтмена.

В этот раз мы предлагаем вам разработать собственную карту. Не пугайтесь, задача на самом деле довольно простая. Полдела уже сделано -- изображение персонажа готово, оно перед вами. Думаю, все заметили сходство этого молодого человека по имени Воронгмен с виновником торжества. *batman*

От вас требуется сформулировать характеристики данной карты, тщательно их проработать и прислать свой вариант сюда, в эту тему. Самые интересные и оригинальные ответы будут вознаграждены. *drink*

Крайний срок -- 16 сентября (вск), 23:59. Будем ждать ваши идеи до конца этой недели. Всем удачи! :)

lord199:
Сразу добавлю, давайте придумывать особенности, которые всё-таки можно реализовать :) В остальном - не ограничивайте свою фантазию.

lord199:
Этому Лаару нужен герой!

*batman* *batman* *batman*

Моргот Бауглир:
преференсы рамки, абилок и так далее мы сами должны искать?)

lord199:

--- Цитата: Но Мад от Сентября 11, 2018, 05:57:05 pm ---преференсы рамки, абилок и так далее мы сами должны искать?)

--- Конец цитаты ---
Вы скидывайте текст в теме, я буду делать из этого картинку и добавлять на форум.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии