Об игре > Обзоры

КамБэк Люцифер777

(1/1)

Моргот Бауглир:
Пау! Пау! Пау!
Всем привет господа! Давненько видосики не выпускались в связи с некоторыми обстоятельствами...
У меня бомжи украли ноут и кошелек, я остался один в чужом городе без денег, связи... я каждый день боролся с местными бомжами за кусок хлеба в мусорке... выживал как мог, цепляясь за последнюю надежду вновь увидеть родителей, которые даже понятия не имели, что со мной и куда я пропал...
Ладно ладно! А если серьезно, то я заканчивал университет и писал диплом, затем выселение из общаги, месяц к родственникам, приехал домой и устроился на работу, которая отнимает у меня очень много свободного времени. Но я все таки нашел его! И собираюсь камбэкнуться! Надеюсь на Вашу поддержку и активность! Давайте сделаем этот проект немного ярче! Активнее! Но без вашей поддержки, одному мне этого не достичь, поэтому призываю каждого из вас не оставаться равнодушными к тому, что мы любим и быть может создавая определенную атмосферу, активность и желание, админы обратят внимание и немного ответственнее подойдут к делу!
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и рассказывайте друзьям!
Ссылка на проект: https://berserktcg.ru/
Ссылка на клан Отряд Самоубийц: http://suicide-squad-bv.ru/index.php
Ссылка на Видео:
https://youtu.be/hG1eheOxow4

тайкер:
Лично мне такие обзорчики заходят под супчик :). Но есть пожелания.
1. Больше взаимодействовать со слушателем. Музыка - это конечно хорошо, но музыку мы можем послушать и сами. А вот ход тех или иных твоих действий новичку будет полезно узнать. А ориентированность у тебя прежде всего на них должна быть. Если сложно играть и говорить, то можно наложить звук на видео. К тому же сам будешь в себе развивать красноречие.
2. Так как у тебя направление опять же на новичков, то разбор колоды необходим более детальным, для того, что бы после просмотра твоего видео у них не возникало вопросов. Если в колоде присутствует много редких карт, то можешь подсказать альтернативы, хоть и менее полезные. Указывать декообразующие карты, если таковые имеются.
Пока все, если будут еще пожелания, то дополню.
Пили еще:)

Моргот Бауглир:

--- Цитата: тайкер от Октября 06, 2018, 06:21:51 pm ---Лично мне такие обзорчики заходят под супчик :). Но есть пожелания.
1. Больше взаимодействовать со слушателем. Музыка - это конечно хорошо, но музыку мы можем послушать и сами. А вот ход тех или иных твоих действий новичку будет полезно узнать. А ориентированность у тебя прежде всего на них должна быть. Если сложно играть и говорить, то можно наложить звук на видео. К тому же сам будешь в себе развивать красноречие.
2. Так как у тебя направление опять же на новичков, то разбор колоды необходим более детальным, для того, что бы после просмотра твоего видео у них не возникало вопросов. Если в колоде присутствует много редких карт, то можешь подсказать альтернативы, хоть и менее полезные. Указывать декообразующие карты, если таковые имеются.
Пока все, если будут еще пожелания, то дополню.
Пили еще:)

--- Конец цитаты ---
А как ты определил, что у меня контент для новичков?)
Я просто думал у меня в развлекательных целях контент)))
Но если без шуток, то я тебя понял. Третий видос тщательнее продумаю, а сегодня вечером ждите второй *gg*

The Pooh:
Привет!
Отлично что есть твои видосики - надо больше. Надо популяризировать проект.

Моргот Бауглир:

--- Цитата: The Pooh от Октября 06, 2018, 09:17:47 pm ---Привет!
Отлично что есть твои видосики - надо больше. Надо популяризировать проект.

--- Конец цитаты ---
*gg*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии