Разработчикам > Вопросы

По поводу получения уровня

(1/3) > >>

poedatel:
За уровни дают бустеры, карты и т.п.
Почему же, скажите мне, когда я играю и на 1 ходу даю понять, что я уже выиграл - Враг просто сдается и мне не дают опыта. И так уже много раз. Это норма?

Илнах:
Да, защита от прокачки уровня на договорных боях.

fogile:
ну, когда начнешь играть в констры, турниры, и так далее...забудешь про такие вещи как дурной сон)

poedatel:
Адресую разработчикам: смотрите, у нас же есть тот порог после которого опыт начинают начислять. Почему бы просто не запретить сдаваться до этого момента?

deShip:

--- Цитата: poedatel от Октября 11, 2018, 10:19:09 pm ---Адресую разработчикам: смотрите, у нас же есть тот порог после которого опыт начинают начислять. Почему бы просто не запретить сдаваться до этого момента?

--- Конец цитаты ---
Это тоже негатив будет - выходишь ты, допустим, против Белой Луны какими-нибудь гарпиями - у тебя все карты постоянно закрыты и противник медленно, но верно убивает у тебя весь отряд. Так что сидеть 3 минуты и любоваться этим?
Ну или наоборот выходишь ты Белой луной, а у противника гарпии с Ревнителем веры...  :)

А по теме - договаривайся ДО боя с противником о том, что тебе нежен опыт, тогда не будут убегать раньше времени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии