Автор Тема: Обновление от 30.10.18  (Прочитано 10004 раз)

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Обновление от 30.10.18
« Ответ #510 : Ноября 08, 2018, 12:16:38 pm »
Спасибо за звонок, Ваше мнение очень важно для нас.
Осень вечна.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #511 : Ноября 08, 2018, 12:18:05 pm »
Олег, зачем ты полез их внутриклановые распри разбирать? Блэк, чтоб он там не писал и каким бы он ни был, в наши внутриклановые на моей памяти никогда не лез. Да и то сказать, разве у нас не так было - если один хотя бы против, и не важно, член ли он совета или просто соклан, то не принимали кандидата.
Мы не можем судить, кто там прав, кто виноват, ибо ничего не заем. Не стоит уподобляться некоторым личностям.
З. Ы. Мы тоже в меньшинстве остались, когда образовался ОС. ;)
Ну разговор-то про кланы без меня начался - там участвовали Блэк, Лагерта и Ситх, можешь тут по теме посмотреть. Раз уж начался - и мне тоже интересно было узнать, что ж там произошло на самом деле. Я человек простой - про Ореоса обсуждаете, так про Ореоса, про драконов, так про драконов, про Блэка, так про Блэка))
И пока написанное Лагертой выглядит достаточно убедительно, а версия Блэка сама себе противоречит через строчку.

И ОС образовались не в результате конфликта, к чему такие сравнения) Не говоря уж о том, что число фениксов оставшихся ощутимо превышало число фениксов ушедших.

Кому что более убедительным кажется - понятие сугубо субьективное, если человек не оперирует фактами. Ситуация возникновения ОС и БО аналогична, только подтекст отличается. Ты сам прекрасно знаешь, что конфликт имел место быть.
Пылающие драконы

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #512 : Ноября 08, 2018, 12:23:24 pm »
Нет смысла продолжать обсуждать это, тем более, здесь.
Всё, что ни делается, - к лучшему. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

Золотые слова! Жаль только, что сии медоточивые речи применяемы тобой только в том случае, если дело касается непосредственно твоего клана. Во всех же остальных, как это ни прискорбно, ты весьма ретиво пытаешься найти с твое точки зрения правых и виноватых, не гнушаясь поминать последних отборными словечками.
Пылающие драконы

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #513 : Ноября 08, 2018, 12:24:25 pm »

Кому что более убедительным кажется - понятие сугубо субьективное, если человек не оперирует фактами.

Вот и начни себя, посчитай сколько ушло в ОС и сколько осталось. И где осталось большинство.
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #514 : Ноября 08, 2018, 12:29:10 pm »

Кому что более убедительным кажется - понятие сугубо субьективное, если человек не оперирует фактами.

Вот и начни себя, посчитай сколько ушло в ОС и сколько осталось. И где осталось большинство.
Клан то старый, из этой половины половина забивших.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #515 : Ноября 08, 2018, 12:40:49 pm »

Я имел в виду активных игроков. Точного подсчета я не вел, но как мне казалось ушло активное большинство. Даже если я тут ошибся, это не столь важно, пусть будет меньшенство. Суть моего поста была в другом, но ты как всегда в своем репертуаре)
Пылающие драконы

asengreenfire

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: asengreenfire
« Ответ #516 : Ноября 09, 2018, 06:50:22 pm »
У меня нет баллисты, но вам не кажется что было бы не плохо запустить акцию #БаллистаЖиви ? Очень редко её встречаю и не помню когда против неё проигрывал. Дека самобытная так скажем, дали бы хоть игнор ей против всяких туш за 8+ кристалов. Хотя не уверен что это поможет, но без таких плюшек на неё смотреть просто смешно, это неадекватно.

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #517 : Ноября 09, 2018, 07:10:55 pm »
Туша под язвой просто ход баллисты не переживёт.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #518 : Ноября 09, 2018, 07:58:09 pm »
У меня нет баллисты, но вам не кажется что было бы не плохо запустить акцию #БаллистаЖиви ? Очень редко её встречаю и не помню когда против неё проигрывал. Дека самобытная так скажем, дали бы хоть игнор ей против всяких туш за 8+ кристалов. Хотя не уверен что это поможет, но без таких плюшек на неё смотреть просто смешно, это неадекватно.

Ох сколько ей взял фрагов АСМинский...

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #519 : Ноября 09, 2018, 10:57:42 pm »
Зачем её возвращать? Одни деки уходят навсегда, другие приходят. Тем более уходят, к счастью, скучные колоды (Костяной демон,Хильдис, Балка, Хигарт). Из старых колод жалко только Сибио, но оно как раз ещё играет.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #520 : Ноября 10, 2018, 12:34:56 pm »
Зачем её возвращать? Одни деки уходят навсегда, другие приходят. Тем более уходят, к счастью, скучные колоды (Костяной демон,Хильдис, Балка, Хигарт). Из старых колод жалко только Сибио, но оно как раз ещё играет.
По поводу Хильдиса я не согласен, дека скучной не была.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #521 : Ноября 10, 2018, 01:54:32 pm »
Хигарт и по сей день играет. Просто у многих боканы есть, поэтому его реже берут.

Laen

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #522 : Ноября 10, 2018, 02:28:20 pm »
Чем например нынешний ржавый интереснее балки? Или тео, что пришел на смену хигу.

Балку все же можно апнуть, пусть будет как одна из вариаций пинга. Например можно скинуть ей стоимость до 8 и/или дать еще одно метание. Игнор страха бы еще прикрутить. Вообще странно что артефакт страдает от него.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #523 : Ноября 10, 2018, 02:31:55 pm »
Можем прикрутить стойкость, но игнор ей давать точно перебор.

Хигарта тоже можно пересмотреть.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #524 : Ноября 10, 2018, 02:47:43 pm »
Беррейга бы апнули как-нибудь.