Автор Тема: Таймер  (Прочитано 298 раз)

Laen

• Унгар
  • *
Таймер
« : Декабря 25, 2018, 04:35:58 pm »
Думаю многим знакома ситуация - двигаешь картонки неспеша, выигрываешь, и тут на тебе: 2 минуты до гарантированного слива. Нельзя ли показывать таймер хотя бы при 5 оставшихся минутах?

Так можно спохватится и начать играть побыстрее.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
Re: Таймер
« Ответ #1 : Декабря 25, 2018, 05:25:52 pm »
зачем? Те кто специально медлят должны страдать. А медленно ходят очень мало игроков.

Laen

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Декабря 25, 2018, 05:42:28 pm »
Так и медлить будут поменьше.

Ну с некоторыми деками даже при нормальных ходах оно сильно затягивается - инкорн, ковен на ковен и т.д.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #3 : Декабря 25, 2018, 05:44:52 pm »
Так и медлить будут поменьше.

Ну с некоторыми деками даже при нормальных ходах оно сильно затягивается - инкорн, ковен на ковен и т.д.
Да, но в итоге время отведенное на бой останется тем же. Просто не стоит забывать про время и дивгать карты быстрее, а не как микаэль и некоторые игроки БО.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Декабря 26, 2018, 08:53:57 am »
стоит отметить, что тянут не только микаэль и некоторые игроки БО... в эпике тоже есть 2 человека которые двигают карты ооо-оочень медленно. Я бы предложил после 3го движения карты на последних секундах уменьшать время хода с 60 секунд, до 45 секунд. После последующего затягивания уменьшать с 45 секунд до 30 секунд.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
« Ответ #5 : Декабря 27, 2018, 05:28:05 pm »
стоит отметить, что тянут не только микаэль и некоторые игроки БО... в эпике тоже есть 2 человека которые двигают карты ооо-оочень медленно. Я бы предложил после 3го движения карты на последних секундах уменьшать время хода с 60 секунд, до 45 секунд. После последующего затягивания уменьшать с 45 секунд до 30 секунд.

Все знают в чем дело и никаких наказаний. ТерпиРептилоиды  *deer*

А может просто не те люди пишут.. Вон, Дениска Вове в скайп свистнул - меня тут же закрыли за фразу, не имеющую к нему никакого отношения. Без всяких разбирательств)
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 05:29:41 pm от ЗажигающийНебо »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #6 : Декабря 27, 2018, 05:39:12 pm »
Не поминай.
Вдруг еще вернется из реала.