Автор Тема: картинка Аккении вместо ряда карт  (Прочитано 314 раз)

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • www.clanberserk.ru/forum/
    • Форум клана Берсерк
  • Игровой ник: the_pooh
картинка Аккении вместо ряда карт
« : Декабря 29, 2018, 03:11:19 am »
Тема старая, много раз обсуждаемая.
В некоторых картах при просмотре деталей карты вместо картинки карты показывает Аккению. При этом миниатюры работают нормально.

Вот эти чудесные карты:
Стреломёт Аккении
Лак Нак (частая)
Дорида
Воин Топей
Орочий Гонец

Проблема в том что у вас нет больших картинок для этих карт. При этом есть средние и маленькие.
С Лак Наком вообще чудно - есть же базовый Лак Нак - у него всё нормально с картинкой во всех размерах.

Неужели сложно:
1. Сделать копию файла базового большого Лак Нака и назвать этот файл так как должен называться для частого большого Лак Нака
2. Для остальных сделать увеличенные копии средних картинок, чтоб положить их вместо отсутствующих больших.

Есть подозрение что не сложно. С программированием не связано ни как. Просто положить в нужное место нужные файлы.

----------------------------------------
P.S. Если боян, то сорян
Мульты должны быть запрещены без каких-то специальных оговорок. За мультоводство бан всех аккаунтов. Тут обсуждать нечего.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
Re: картинка Аккении вместо ряда карт
« Ответ #1 : Декабря 29, 2018, 06:59:43 am »
Баян, арты довольно часто слетают.

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • www.clanberserk.ru/forum/
    • Форум клана Берсерк
  • Игровой ник: the_pooh
Re: картинка Аккении вместо ряда карт
« Ответ #2 : Декабря 29, 2018, 12:56:24 pm »
Во ещё - Возрождённый Йордлинг - у него средней картинки нет. Просто на средних картинках я внимание не заострял. Они используются при выборе карт в бустерах или в магазине.
А я по разделу "Все карты" смотрел - там маленькие и большие используются.
Но, в принципе и это не сложно проверить.

Я знаю что баян. Не понимаю почему так долго не решается. Думал, что где-то в программном коде проблема. Потои, изучая карты заметил то о чём написал. Если я прав - исправить дело не сложное.
Мульты должны быть запрещены без каких-то специальных оговорок. За мультоводство бан всех аккаунтов. Тут обсуждать нечего.