Автор Тема: 52 эра Клановых Войн  (Прочитано 27139 раз)

88azamakaf

• Унгар
  • *
Re: 52 эра Клановых Войн
« Ответ #135 : Февраля 14, 2019, 11:07:48 am »
Ага. Это Понтий тут начал по фене ботать и жаловаться на завал в КВ. А по поводу игры на несколько аккаунтов: так вроде бы верховный суд отклонил апелляцию о разбане Трефы.

И Понтий в отличии от прочих лиц ушел в бан.

И где я начал "ботать по фене"? Просветите пожалуйста, я не силен в уголовном жаргоне. Я просто высказал свою позицию, что нам неудобно такое время начала эры, при этом никого не оскорблял и тут ворвался Понтий и начал нести что-то там про топ-клан, задротов и указательные пальцы.
Ну хоть играем не так зашкварно как ты)

Загуглил, да действительно оказывается слово "зашквар" появилось из уголовного жаргона. Вообще оно сейчас активно используется в молодежном сленге. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, хорошо что вы меня просветили, возможно вы мне спасли жизнь где-то в будущем)

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #136 : Февраля 14, 2019, 11:12:42 am »
Эту песню не задушишь, не убьешь!

Ого, Янка Дягилева. :)
Каждый идёт своим путём.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #137 : Февраля 14, 2019, 11:14:30 am »
Эм, тему об удобном прайм тайме стартанула лора палмер :))
Пылающие драконы

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #138 : Февраля 14, 2019, 11:16:56 am »
Я похвалила, говоря за большинство. Потом началось про спаренки и "многокв".
С этой аудиторией даже похвалить что-то страшно уже.
Каждый идёт своим путём.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #139 : Февраля 14, 2019, 11:19:25 am »
Ну лично мне тоже удобно, но дело не в этом. Ты стартанула, человек продолжил, высказал свое мнение абсолютно нормально, прибежал наш тролль, стартанул срач, админы на его стороне. Круть :))
Пылающие драконы

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #140 : Февраля 14, 2019, 11:20:22 am »
И не надо тут про баны рассказывать. Если бы вы его не забанили, это был бы вопиющий безпредел.
Пылающие драконы

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #141 : Февраля 14, 2019, 11:27:07 am »
Я похвалила, говоря за большинство. Потом началось про спаренки и "многокв".
С этой аудиторией даже похвалить что-то страшно уже.

А что есть большинство? Клан БО не большинство, но даже если ты высказала точку зрения кланов БО, ОС, Берсерка, ФБ, ХТ, ОД и ФВ, то это не значит что я не имею право на собственное мнение по поводу начала КВ. Я не говорю что это плохо что начали эру вечером, наоборот это хорошо, нужно было сделать это еще года 2 назад, чтобы не ждать неделю когда КВ постепенно перенесется на вечер. Но ИМХО 21-00 по мск оптимальное время начала эры. И мое мнение опять же не обязывает никого, ни к чему, оно просто для сведения.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #142 : Февраля 14, 2019, 12:14:29 pm »
88azamakaf, ты бедолага если кроме БВ у тебя больше в жизни ничего нет и не предвидится  :))

Понтий судя по всему это в твоей жизни ничего нет и больше не предвидится. Ты играешь в игру, в которую ты играешь даже хуже моего кота, тебя здесь практически все ненавидят, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь? Наверно твоя реальная жизнь еще гораздо более убога чем жизнь виртуальная, это тебя тут и держит.
Если тут у игрока не стоит цель грамотного передвижения карт или хотя-бы обучения этому, значит тут у игрока есть другая цель от которой он получает удовольствие, наверно не для кого не секрет от чего получает понтий тут удовольствие, да? 
От унижения чтоли?)))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #143 : Февраля 14, 2019, 12:14:56 pm »
Эту песню не задушишь, не убьешь!

Ого, Янка Дягилева. :)

Побуду занудой - всё таки Янкина песня, это реакция на гимн демократической молодёжи мира. Так что это Лев Ошанин (спасибо гугл!)
зануда мод офф

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #144 : Февраля 14, 2019, 12:53:34 pm »
Большинство - это московский часовой пояс, по онлайну видно, когда удобнее всего играть кв.
И, если и менять время начала, я думаю, 22.00 удобнее, т.к. квшки будут начинаться с 18.00 хотя бы, а это конец рабочего дня.
Каждый идёт своим путём.

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #145 : Февраля 14, 2019, 12:54:50 pm »
Печально что в БВ остался только один ТОП клан, судя по КВ.
Кто-то поймал звездную болезнь? Поосторожнее с этой штукой  :)

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #146 : Февраля 14, 2019, 12:59:02 pm »
Большинство - это московский часовой пояс, по онлайну видно, когда удобнее всего играть кв.
И, если и менять время начала, я думаю, 22.00 удобнее, т.к. квшки будут начинаться с 18.00 хотя бы, а это конец рабочего дня.

Ну тут не всё так однозначно - далеко не у всех пятидневка восьмичасовая, и некоторые играют именно с работы. Да и многие как раз могут быть в дороге домой во время КВ. Но это  всё мелочи так то)

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #147 : Февраля 14, 2019, 02:01:28 pm »
Если тут у игрока не стоит цель грамотного передвижения карт или хотя-бы обучения этому, значит тут у игрока есть другая цель от которой он получает удовольствие, наверно не для кого не секрет от чего получает понтий тут удовольствие, да? 

И это всё ещё более миролюбивая цель, чем чёрный пиар да "даффайте их накажем!"
Я что-то не поняла, ты щас про понтия? https://prnt.sc/mhdavt, что-то мало тут  миролюбивого, ай блин я же забыла...тебе теперь понтия  обижать-то низя...зато меня можно) Алексей и Евгений одобрят ( заработала + к карме) *drink*
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 02:06:16 pm от Светлана »
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #148 : Февраля 14, 2019, 02:05:56 pm »
Нормуль так ПОнтий вбсроил...

Forest Trump

• Пирожочек
  • Унгар
  • *
« Ответ #149 : Февраля 14, 2019, 02:07:59 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=GSISvc1w12s
Мне вот эта версия больше всего нравится. Сид - легенда.
По сабжу:
1. Понтий тралль и получил заслуженный бан.
2. Эпик не единственный ТОП-клан, в прошлой эре мы против всех воевали, а эр 10 назад, скажем, Орден Дракона.
3. Стата ничто, каждый человек определяет для себя "глубину погружения" в БВ. Помимо непосредственно скила, в игре решают куб, приход, контра, оснащенность картоном. Знаю много людей, у кого, например, стата сильно хуже, чем у меня, но скилл выше.
4. Суд в БВ справедливый, правда (без сарказма).
5. По ощущениям для большинства оптимальное время - 19.00 - 21.00 Мск.
6. Свету не обижаем, окда.
Вечно везти не будет.