Автор Тема: очень дизбалансный баг  (Прочитано 613 раз)

ЧикиБрикиИВДамки

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: sosister
очень дизбалансный баг
« : Февраля 07, 2019, 02:32:58 pm »
Привет всем. Дисклеймер: я не вру, но не словесно пруфануть не могу. Так вот, к делу. У меня лагучий компьютер и при перезаходе через вдругую вкладку в БВ, оставляя прошлую вкладку открытой, мне стабильно приходит гифт с про-бустером в рюкзак. Это работает 1 раз в день со дня моей регистрации(я в игре 5 дней), но я думал о том, что у всех так из-за знаменитых "подарков из чатика"(ну типо на всех такая штука распостраняется). Опросил 4-ех людей и походу я один такой особенный. Прошу обратить внимание разрабов на этот баг. НИКНЕЙМ: sosister
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2019, 02:35:45 pm от ЧикиБрикиИВДамки »

Legionarius

• Гость
Re: очень дизбалансный баг
« Ответ #1 : Февраля 07, 2019, 02:40:08 pm »
Бустеры выдаются за получение нового уровня. Так будет продолжаться до 20 уровня.

ЧикиБрикиИВДамки

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Февраля 07, 2019, 02:42:46 pm »
ладно, вам виднее :)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #3 : Февраля 07, 2019, 07:00:28 pm »
ладно, вам виднее :)
Если честно у всех так, просто все молчат. Ну а ты спалился, поэтому тебе багоюз до 20 уровня прописали)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

ЧикиБрикиИВДамки

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Февраля 08, 2019, 09:09:08 am »
Пфффф я опросил уже с 10-ок людей, ответ у всех отрицательный и до и после распостранения поста. И юзать баги не в моем стиле, но если предпочитаете продвигаться  в игре ТАК, то это ваше дело.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Февраля 08, 2019, 10:53:31 am »
По всей видимости надо было спрашивать у новичков, а не у тех кто начинал играть 1-2 года назад и давно перешагнул 20 уровень. Если ты не понял, то подарочные бустеры и колоды это шанс сделать быстрый старт для нового игрока.

ЧикиБрикиИВДамки

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Февраля 08, 2019, 12:23:53 pm »
С новичками нормально не поговоришь, вплоть до вопросов "А что такое бустер?" А так да, признаю что я обосрался, если можно так выразиться

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #7 : Февраля 08, 2019, 03:28:14 pm »
Нормально все парень сделал. Правда он в юмор не может, но если будет чаще общаться в игре с игроками, то быстро наверстает.