Автор Тема: Обновление от 14.02.19  (Прочитано 6655 раз)

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
Re: Обновление от 14.02.19
« Ответ #45 : Февраля 15, 2019, 07:00:12 pm »
У Крушителя хотя бы фантазия есть деки собирать... *hand*
Не то что у любителей Ржавого и гарпий.
Если войны нет, они её начинают сами.

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #46 : Февраля 15, 2019, 07:02:30 pm »
Твое шапито Ржавый обидел? или что? Не забудь про направку Верены еще, а то чет жирует она.
Ржавого хоть сам и не люблю, но его резали уже кучу раз, оставьте его в покое.
Убрать карту из игры, конечно, гениальная идея.
Ну а по делу - верните Лагерте Наринси в Стражей, а то ей, бедняжке, нечем больше побеждать на КВ(

Опять слитая инфа из Гвардии. Что ещё Винни рассказывал?)

Это Крушитель играл имбой и был недоволен, что её порезали, а ты сейчас просто пытаешься оскорбить. Какой дерзкий)
При чем тут Винни? он что, один в гвардии? Лол, ну, если тебе удобнее думать, что это Винни, то думай.
Я пытаюсь тебя оскорбить? В каком месте? Тут кто-то недавно говорил, чтоб никто не смел трогать БО, однако сама позволяешь себе называть мой клан кланом Ржавого и Гарпий. Я вот и решил, что тоже имею на это право, а то ОСы должны знать, кто им половину КВ выиграл в этой эре своими затягиваниями. В чем моя дерзость тоже не очень понял, или на этом форуме только ты и Понтий имеете право писать, что заблагорассудится?

Кстати, чуть не забыл о своем гениальном предложении: как насчет сломать карту и начать эру заново? А то как-то неправильно, что Эпик победил

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #47 : Февраля 15, 2019, 07:06:07 pm »
У Крушителя хотя бы фантазия есть деки собирать... *hand*
Не то что у любителей Ржавого и гарпий.
Последнее о ком было, что-то не очень понял? Пиши конкретные имена.

dellite

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Крушитель_черепов
« Ответ #48 : Февраля 15, 2019, 07:11:56 pm »
и вопрос второй касательно ОРКОВ в целом.

может стоит их усилить ? дать хотя бы схрон половине орков или ЗОВ или от магии? ну хоть что нибудь, что бы они не были самой слабой декой на кв.
так как орки льют почти всем декам, которыми играют чаще всего - ржавый, флай, инки, акения, сибио, дед, тиамат+тачанка, возрожденные, ковен, йорды и тд.

орки часто встречаются на кв?
по моим наблюдениям, а я набил под 100 килов на кв, деки на орках - самые не играющие деки.

иногда можно встретить кровников. реже кайруна с урюком + верб.
но все равно они настолько слабые в целом, что ими почти на кв не играют.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2019, 07:13:47 pm от dellite »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #49 : Февраля 15, 2019, 07:15:14 pm »
Я пытаюсь тебя оскорбить? В каком месте? Тут кто-то недавно говорил, чтоб никто не смел трогать БО, однако сама позволяешь себе называть мой клан кланом Ржавого и Гарпий. Я вот и решил, что тоже имею на это право, а то ОСы должны знать, кто им половину КВ выиграл в этой эре своими затягиваниями. В чем моя дерзость тоже не очень понял, или на этом форуме только ты и Понтий имеете право писать, что заблагорассудится?

Кстати, чуть не забыл о своем гениальном предложении: как насчет сломать карту и начать эру заново? А то как-то неправильно, что Эпик победил

1. И с чего ты взял, что моё заявление распространяется на кого-либо кроме Светланы? Мир с ней.
Тем более на того, кто заявляет, что мне нечем выигрывать на кв после порезки Наринси. О_о
Не вижу ничего обидного в том, если б мой клан назвали "кланом Тиамата и гарпий".

2. Опять намёки. И какие нехорошие... После таких намёков бывают серьёзные последствия(

Serega

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Serega
« Ответ #50 : Февраля 15, 2019, 07:16:45 pm »
может стоит их усилить ? дать хотя бы схрон половине орков или ЗОВ или от магии?
ватагу вернуть, как было, и не нужен никакой ЗоВ

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #51 : Февраля 15, 2019, 07:19:14 pm »
карту которую полностью похоронили еще и холм на надгробии насыпали - это крушитель черепов.

почему этой картой, когда ей дали паладина, более чем пол года ни играл вообще ни кто ?

голый крушитель без артов - это 8 серы в никуда.

крушитель в артах - 8 серы+ 4 серы местность + 9-10 голды (арты + 3-4 мулигана) - это машина смерти. да. Но контрится 1 боканом или ушлым за 3 криса, которые лежат в 50% всех существующих сейчас колод.

на кв крушитель не играет, не играл и наверное ни когда играть и не будет.

Если он не играет на кв, тогда зачем было идти на поводу у 1-2 игроков, которым припекло, и фиксить фановую карту?

Если любишь просто отпусти!

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #52 : Февраля 15, 2019, 07:21:13 pm »

2. Опять намёки. И какие нехорошие... После таких намёков бывают серьёзные последствия(
Ты мне угрожаешь?)

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #53 : Февраля 15, 2019, 07:22:03 pm »

Ты мне угрожаешь?)

а можно я тебе поугрожаю?

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #54 : Февраля 15, 2019, 07:22:59 pm »

Ты мне угрожаешь?)

а можно я тебе поугрожаю?
не, с тобой неинтересно, тебя админы не крышуют(

krosford

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: wuwka
« Ответ #55 : Февраля 15, 2019, 07:23:29 pm »
и вопрос второй касательно ОРКОВ в целом.

может стоит их усилить ? дать хотя бы схрон половине орков или ЗОВ или от магии? ну хоть что нибудь, что бы они не были самой слабой декой на кв.
так как орки льют почти всем декам, которыми играют чаще всего - ржавый, флай, инки, акения, сибио, дед, тиамат+тачанка, возрожденные, ковен, йорды и тд.

орки часто встречаются на кв?
по моим наблюдениям, а я набил под 100 килов на кв, деки на орках - самые не играющие деки.

иногда можно встретить кровников. реже кайруна с урюком + верб.
но все равно они настолько слабые в целом, что ими почти на кв не играют.
Все циклично, раньше они разрывали мету в хлам, сколько эрат кайруна с уруком было только, альфов к стати орки наказывают, ну справедливости ради часть орков хорошо играет и проявляет себя в других деках. Например через ведуна и производных от него.
П.С. я не против орков, но надо предлагать что-то конкретное

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Февраля 15, 2019, 07:23:46 pm »
ДААА?!?!! :o :o :o
О ну щас я тогда разбушлачусь! (меня всегда удивляло это выражение)

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Февраля 15, 2019, 07:24:55 pm »
А всё-таки если быть объективным то нынче мета очень даже хороша.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #58 : Февраля 15, 2019, 07:25:10 pm »
Ты мне угрожаешь?)

Напоминаю о правилах форума, чтобы ты вовремя остановился.

krosford

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: wuwka
« Ответ #59 : Февраля 15, 2019, 07:25:53 pm »
Твое шапито Ржавый обидел? или что? Не забудь про направку Верены еще, а то чет жирует она.
Ржавого хоть сам и не люблю, но его резали уже кучу раз, оставьте его в покое.
Убрать карту из игры, конечно, гениальная идея.
Ну а по делу - верните Лагерте Наринси в Стражей, а то ей, бедняжке, нечем больше побеждать на КВ(

Опять слитая инфа из Гвардии. Что ещё Винни рассказывал?)

Это Крушитель играл имбой и был недоволен, что её порезали, а ты сейчас просто пытаешься оскорбить. Какой дерзкий)
При чем тут Винни? он что, один в гвардии? Лол, ну, если тебе удобнее думать, что это Винни, то думай.

Доминируюищие кланы всегда разрывали на спаренки и тд, это их бремя, нравиться кому-то или нет.. так было и будет