Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 24114 раз)

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #105 : Мая 31, 2019, 12:44:51 am »
Клан Phoenix Warriors объявляет Крестовый поход против клана IDDQD.
С сегодняшнего дня и до конца 54 эры, мы будем атаковать IDDQD и их сторонников.
Призываю другие кланы присоединится к Первому крестовому походу в БВ!!!
Пусть нас запомнит весь Лаар.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #106 : Мая 31, 2019, 06:04:43 am »
С сегодняшнего дня и до конца 54 эры, мы будем атаковать IDDQD и их сторонников.

Ну прямо Ричард Львиное Сердце!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #107 : Мая 31, 2019, 06:05:19 am »
Змееглав, любитель? Или проффи?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #108 : Мая 31, 2019, 06:16:49 am »
Ребята! Весна уже закончилась, завтра 1 июня, а у вас все без улучшений! Один в Крестовый поход собрался, кастрюлю на голову, швабру в руки... Второй не найдя себя в БВ решил свои силы в БДСМ попробовать... Третья похабности своего мужика рекламирует... Короче, плохо все! Лечить вас - НЕ ВЫЛЕЧИТЬ! 

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #109 : Мая 31, 2019, 08:18:28 am »
Что-то пошло не так с городом Дзар.
1044 sXe

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #110 : Мая 31, 2019, 09:36:26 am »
Что ж, очередной раз убедился, что "желание играть в любимую игру" и "интересные КВ" это только на словах. 

Это не излечимо, делайте что хотите, у меня нету желания во всем этом разгребаться.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #111 : Мая 31, 2019, 12:13:11 pm »
Что ж, очередной раз убедился, что "желание играть в любимую игру" и "интересные КВ" это только на словах. 
Это не излечимо, делайте что хотите, у меня нету желания во всем этом разгребаться.

Да ладно на других-то перекладывать, можно подумать, тут только любители срачей накосячили. Ты же сам можешь лишить всех очков (или половины очков, или расформировать) ОС в наказание за то, что они явно роль академки отыгрывают (общий форум и слив основному клану), все бы как раз и успокоились.
А то "интересные кв" они же еще и в равных шансах на победу в эре, а правила БВ в случае с ОС явно нарушены. Хоть IDDQD видимо и не за что наказывать.

Даже если ты только модер без админки, то опять же вполне понятно, что Кирилл к тебе прислушается.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2019, 12:14:58 pm от oleginer »

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #112 : Мая 31, 2019, 01:50:47 pm »

Ну прямо Ричард Львиное Сердце!
Королевство Феникс, защитит Лаар от вероломно высадившейся Тёмной Орды!!!
Наши войны падут, но на их место встанут новые, покрыв себя славой!!!
Фениксы призывают все королевства подняться на борьбу против Неверных и отбросить их обратно во владения Повелителя Хаоса!!!

Игорь

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: 123
« Ответ #113 : Мая 31, 2019, 02:02:32 pm »

Сказал человек, который подсылал шпионов, разваливал кланы, сидел в кланчатах с понтом помочь, выцепляя срачи и переманивая игроков и отжимал форумы кланов. Сказал с понтом типа его просили что-то разгребать) Уходя уходи. Слава яйцам!

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #114 : Мая 31, 2019, 02:06:11 pm »
ПОДКОРЯЖЬЯ РАТЬ ГОТОВА В ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ!!!! >:( >:( >:(

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Я_вам_не_Вовка
« Ответ #115 : Мая 31, 2019, 05:01:06 pm »
Где то в Новосибирске всем по..... на защитников Лаара. Мы и так все тут во владений Повелителя Хаоса....
Ад следует за нами...

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #116 : Мая 31, 2019, 05:39:04 pm »
Где то в Новосибирске всем по..... на защитников Лаара. Мы и так все тут во владении Повелителя Хаоса....

Лайк! :))
Если войны нет, они её начинают сами.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #117 : Мая 31, 2019, 05:56:26 pm »
ПОДКОРЯЖЬЯ РАТЬ ГОТОВА В ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ!!!! >:( >:( >:(

Лайк! :))

Facedownz

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #118 : Июня 02, 2019, 01:41:54 am »
Как обычно смешно читать оправдания людей, которым в этой игре дозволено все.
Давайте по порядку пройдемся: кланы ОС и БО появились на карте рядом, первые подставили столицу под удар вторым, а вторые подставили столицу под удар из варваров клану IDDQD. Какие тут вообще могут быть вопросы? Это просто смешно, особо умные типа Лагерты или Понтия еще и отрицать будут преднамеренный слив городов в первом дне эры. Ну ладно, с ними-то все давно понятно, хотя бы Вова признал, что это не совсем честный поступок с их стороны. Желание выиграть эру преобладает над людьми, окей.
Хочется теперь написать отдельный комментарий Ситху: смотри, ты уже не в первый раз пишешь, что на тебя зря наговаривают по поводу всяких подкруток своим фаворитам и т.д. Есть очень простой способ этого избежать - не иметь ничего общего с этими кланами. А то как-то странно выходит, что ты создаешь клан, а потом начинаешь открещиваться от него, мол "я вообще не играю КВ, разбирайтесь там сами". И это, вроде, происходит уже не первый раз (можете поправить меня, если тут я не прав).
На самом деле, вы сами зарываете эту игру в землю. (это уже обращение к IDDQD). Играть в нее итак уже нет никакого желания, а вот эта вседозволенность отдельным персонажам еще больше отбивает желание сюда заходить и играть. По итогу вы получите игру, в которой будете играть сами с собой. Если вас такой вариант устраивает, то окей. Я уж молчу про эрраты и состав гвардии, в которой 80% игроков вообще не понимают метагейма. По какому принципу туда набирают людей тоже не понятно.
В общем, поздравляю заранее игроков IDDQD с заслуженным первым местом в 54 эре клановый войн, это будет заслуженная победа.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 02:27:24 am от Facedownz »

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #119 : Июня 02, 2019, 06:06:43 am »
Кукишь с маслом им, а не победа)