Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 24140 раз)

vtulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: El_Camino
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #60 : Мая 30, 2019, 06:12:01 am »
Лично я против всяких объединений, что и пытался объяснить ФБ, когда у вас все происходило. Такая же бомбежка была у нас, как сейчас у вас. Надоело что вам можно такие вещи творить и ничего за это не будет. Поиграем эту эру, дальше будем решать.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #61 : Мая 30, 2019, 07:09:31 am »
Trefa, судя по твоим постам, сегодня ты не только покурила, но и немного приняла на грудь?  ;)
Мне вот одному кажется, что ты уже слишком многое себе позволять начал? Где же наш справедливый раздаватель банов Ситх?
как ни странно спать пошёл, мне не особо интересно это читать. Кто желает может исправить посты прежде чем я вернусь с компа.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Мая 30, 2019, 07:29:37 am »
Лично я против всяких объединений, что и пытался объяснить ФБ, когда у вас все происходило. Такая же бомбежка была у нас, как сейчас у вас. Надоело что вам можно такие вещи творить и ничего за это не будет. Поиграем эту эру, дальше будем решать.

Причем тут объединения? Спор вообще не о том. Никто бы вам слова не сказал за объединение, объединение и начинать эру с 10 городами как все или с 20 это немножко разные вещи.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #63 : Мая 30, 2019, 07:41:00 am »
Какая чушь.
По пунктам:
1. Кланы ФВ и ПД являлись малоактивными.  Нового притока игроков не было.  БОЛЬШИНСТВОМ участников  было принято решение об объединении двух " мертвых кланов" в один " живой".  ПД был расформирован,  а базой стал ФВ с последующим переименованием.  Дабы не плодить неактивные кланы. И почему мы должны были начинать с варваров,  если на основе базы,  ФВ и ПД,  переименованные в ФБ заслуживали высадку? Нет у вас аргументов и не будет на сей счет. Никакие академии Фаерборн никогда использовал.
2. Появление нового клана ни у кого не вызвало вопросов.  Захотели создать активный из выходцев БО и ОС,  да ради Бога. Если бы половина актива перешла в БО или наоборот,  то это также не вызвало бы вопросов,  т. к.  на основе базы эти кланы заслужили высадку на карте.
3. Вчера произошла преднамеренная сдача городов ОС и БО новому клану.  Будет глупо это отрицать.  Тем самым подтвердив,  что орден и отряд являются вассалами нового клана. А так как академии запрещены( не я это придумал),  то должен встать вопрос о расформировании кланов БО и ОС после данного инцидента.

The end comes...beyond chaos!

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #64 : Мая 30, 2019, 08:49:18 am »
Давайте начнем с определения, что такое академия

И уже был прецендент слива городов Берсами для ФВ, кстати технически это ФБ. Вопрос, что делать в таких случаях.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 08:51:47 am от Ситх »

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #65 : Мая 30, 2019, 09:08:18 am »
Нет,  вы наверное не до конца поняли.  Есть ситуации,  когда стратегически необходимо сделать переворот.  Был случай,  когда и ФВ приходилось слить города вроде бы Капелле,  что бы не отдать их ОД.  Это происходило в процессе эры и имело обоснованное объяснение.  Какое объяснение предоставят представители кланов БО и ОС за маневр с подставлением столиц для вашего клана?  Именно поэтому я и считаю их вашими академиями.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #66 : Мая 30, 2019, 09:15:04 am »
наверное Вы не поняли, я про то, что много что не регламентировано, поэтому все что допускает вольные толкования, каждый трактует в свою сторону.

чтобы их не было давайте формироаать правила и четкие определения.

и клан мой лишь технически, моя кандидатура устроила как самая нейтральная, что там происходит я не вникаю

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #67 : Мая 30, 2019, 09:27:26 am »
делаете "рандомные" высадки
надоело это читать, жду доказательств что высадки не рандомные, и как вариант контролируются лично мной.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #68 : Мая 30, 2019, 09:28:24 am »
Распоряжаются городами,  в первый же день слив их новосозданному клану??  :))
 Ну наверное им не терпится повоевать с Эпиком,  раз все так произошло. Они для них,  как красная тряпка для быка,  видимо.   

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #69 : Мая 30, 2019, 09:33:58 am »
Если Фаерборн самолично подставит столицу в первый же день любому клану и сольет все города,  то клан будет удален создателями. Вот тебе ответ.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #70 : Мая 30, 2019, 09:53:06 am »
Я тебе ответил на вопрос в предыдущем сообщении.  При самопроизвольном сливе всех городов в первый день эры для насыщения другого -  клан будет расформирован.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #71 : Мая 30, 2019, 09:54:22 am »
Расформирование кланов-сателлитов логично. Кроме того в нашем случае есть и отягчающие обстоятельства:
1. Города слиты в первый день.
2. Слиты по цепочке - ОПГ на лицо.
3. Слиты без боя - мы располагаем скринами подтверждающими это.
Надо дождаться Лорда и ознакомить его с этими обстоятельствами.
Вечно везти не будет.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #72 : Мая 30, 2019, 10:05:24 am »
Исходя из этой же фразы, если слить на второй день, то ничего не будет.

Короче - прописывайте какой то кодекс и его придерживайтесь, даже можно попросить эру перезапустить.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #73 : Мая 30, 2019, 10:07:08 am »
Да с какого перепуга игроки Эпика или др клана должны тут устанавливать правила? Правила игры БВ есть? В строго которых прописаны игровые моменты и санкции за них? Нет! А коль нет, то и не запрещено. Что не запрещено, то разрешено! Кланы ОС и БО понимали, что из-за крайне низкой активности оставшихся игроков не долго продержатся на карте и станут "кормушкой" для Эпика и ФВ, вот и приняли решение. Если следовать логике недовольных, то давайте давать перманент и за помощь на констре и в драфтах!
 А по поводу мультов игроков. Практически во всех известных мне играх существует закон - один акк - один игрок! Попробуй поиграть как Нубас с Трефой, быстро ласты склеят! В исключительных случаях, очень редко допускают подобные парочки к игре, но...с большими ограничениями! Запрещается состоять в одном клане, передавать др другу ресурсы и пр, оказывать друг другу какую либо помощь.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 10:11:03 am от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #74 : Мая 30, 2019, 10:30:00 am »

Я тебе ответил на вопрос в предыдущем сообщении.  При самопроизвольном сливе всех городов в первый день эры для насыщения другого -  клан будет расформирован.

Изначально речь шла о преднамеренной (умышленной) передаче. Теперь ты говоришь о "самопроизвольном сливе". И я не спрашиваю будет ли он расформирован, я спрашиваю ДОЛЖЕН ЛИ он быть расформирован. Выдали новые ЦУ или сам запутался в своих же обвинениях?)
В моем примере "самопроизвольно".  В вашем случае "преднамеренно".  Что тебя запутало?
Потому как у ФБ нет никаких причин передавать города кому-либо,  тем более на старте эры.
Умышленная передача городов кланами-академиями основному клану должна караться расформированием академий.  И академии Фаерборна попадали бы под эти санкции в том числе. Еще вопросы?