Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 24120 раз)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #90 : Мая 30, 2019, 04:08:43 pm »
Смех, надо понимать, от радостной ностальгии? Типа "эх, как же хорошо я перевожу тему, прям как в 12 лет")

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #91 : Мая 30, 2019, 04:09:34 pm »
Пирожок, не участвует в клановых войнах, поэтому, это скорее "шайка"(БО), а не клан.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #92 : Мая 30, 2019, 04:18:31 pm »
Пирожок, не участвует в клановых войнах, поэтому, это скорее "шайка"(БО), а не клан.

Да кто их знает! возьмут и высадятся завтра в самое сердце ФБ, захватят стольню и передадут ее ХТ!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #93 : Мая 30, 2019, 04:23:22 pm »
Вполне возможно, если вы всем кланом туда перекочуете.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #94 : Мая 30, 2019, 04:24:56 pm »

Да кто их знает! возьмут и высадятся завтра в самое сердце ФБ, захватят стольню и передадут ее ХТ!
Я точно так же в Пирожочке, как и Epc_Caestas, Лагерта, Альфарий, Славяночка, Кот Феликс и еще с дюжину людей. Думаю, сердцу ФБ ничего не угрожает.
Вечно везти не будет.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #95 : Мая 30, 2019, 04:31:59 pm »
Данная ситуация показывает очень хорошо, что у нашего "достопочтенного" модератора Ситха нет никакой совести, что переобуваться он любит летом в валенки, а зимой в сандали. Игроки "клана не знаю как читается" умеют только темы переводить, а отвечать за поступки нет. Спасибо, что из кв сделали констру. Играйте кв сами с собой. Предлагаю всем кланам тупо отдать все города и байкотировать эру. Смысла в кв нет никакого.
UPD хочу попросить Понтия Пилата и Зажигающего небо не комментировать данное сообщение. Повторюсь в 100 раз. Ваши сообщения не имеют никакого веса, ни смысла.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 04:35:50 pm от Наемник »

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #96 : Мая 30, 2019, 04:32:58 pm »
Данная ситуация показывает очень хорошо, что у нашего "достопочтенного" модератора Ситха нет никакой совести, что переобуваться он любит летом в валенки, а зимой в сандали. Игроки "клана не знаю как читается" умеют только темы переводить, а отвечать за поступки нет. Спасибо, что из кв сделали констру. Играйте кв сами с собой. Предлагаю всем кланам тупо отдать все города и байкотировать эру. Смысла в кв нет никакого.
Поддерживаю.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #97 : Мая 30, 2019, 04:44:55 pm »
Ну вообще если был перенос столицы под удар из варваров это вроде как запрещенный прием, если не было, то спорить не о чем. Хотя в правилах это не регламентировано, но помню, раньше наказывали. Лично мне все равно, думаю, никого наказывать не надо, если маршалы клана IDDQD считают, что это единственный способ быть конкурентными, то пусть, их право. Но сравнение появления ФБ с этой ситуацией и слова о том, что сделали так же, конечно смехотворно)
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 05:05:08 pm от Кот Феликс »

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #98 : Мая 30, 2019, 04:55:54 pm »
UPD хочу попросить Понтия Пилата и Зажигающего небо не комментировать данное сообщение. Повторюсь в 100 раз. Ваши сообщения не имеют никакого веса, ни смысла.

Годная мысль!
Но я повоюю)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #99 : Мая 30, 2019, 05:29:47 pm »
Я уже не раз писал о том, что к действиям на карте отношения не имею, но это то ли до Вас это никак дойти не может, то ли Вы себе жизни вне игры не представляете и не можете в это поверить.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 05:31:50 pm от Ситх »

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #100 : Мая 30, 2019, 05:35:30 pm »
Я уже не раз писал о том, что к действиям на карте отношения не имею, но это то ли до Вас это никак дойти не может, то ли Вы себе жизни вне игры не представляете и не можете в это поверить.
[/quote]Ты являешься членом клана "не знаю как читается" и бывшим ОС. И скажи мне пожалуйста, кто является главой нового клана.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #101 : Мая 30, 2019, 05:51:31 pm »
Наверное кто-то из: Файзер, Понтий, Лагерта, Микисян, Альфариус.

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #102 : Мая 30, 2019, 05:54:59 pm »
отличный ответ, спасибо большое! (нет)

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #103 : Мая 30, 2019, 07:43:06 pm »
Какая прелесть..)) согнали всех ммм адекватных в одну резервацию..)) давно было пора..))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #104 : Мая 30, 2019, 08:04:34 pm »
Trefa, так все для вас, все для вас!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.