Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 20615 раз)

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #45 : Мая 30, 2019, 12:23:52 am »
В чем его багоюзерство? В том что он шарит в балансе в отличии от 70% гвардии и поэтому собирает поломы?

Не угадываешь.
В умеренном и неоднократном использовании бага с вызовом на клетку с экипировкой, например.
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=10230.msg143433#msg143433
Если войны нет, они её начинают сами.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #46 : Мая 30, 2019, 12:25:30 am »
Трефа, у твоего мужика "полом" недостаточно велик? ;) У кого что болит, как говорится.
Если войны нет, они её начинают сами.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #47 : Мая 30, 2019, 12:34:39 am »
Trefa, зря ты ему такую "рекламу" сделала, он раньше только своей игрой везде хвалился, а теперь во всех темах поломом трясти будет.   :)) :)) :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #48 : Мая 30, 2019, 12:35:49 am »
Trefa, зря ты ему такую "рекламу" сделала, он раньше только своей игрой везде хвалился, а теперь во всех темах поломом трясти будет.   :)) :)) :))
У тебя раздвоение личности, хвалил только ты меня.

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Мая 30, 2019, 12:36:13 am »
Трефа, у твоего мужика "полом" недостаточно велик? ;) У кого что болит, как говорится.
ой болииит..) от такого полома  у любой заболит...))
А по теме ну только дурачкам не ясно что происходит... А что в итоге , эдакая пиррова победа..но некоторым и так сойдёт..)))  Вот в чём интерес баловаться сам с собой..хотя для некоторых и это удовольствие доставляет..))) Удачки в общем ..))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #50 : Мая 30, 2019, 12:37:57 am »
Trefa, судя по твоим постам, сегодня ты не только покурила, но и немного приняла на грудь?  ;)
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #51 : Мая 30, 2019, 12:38:08 am »
В чем его багоюзерство? В том что он шарит в балансе в отличии от 70% гвардии и поэтому собирает поломы?

Не угадываешь.
В умеренном и неоднократном использовании бага с вызовом на клетку с экипировкой, например.
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=10230.msg143433#msg143433

Не угадываю, я тут не живу круглыми сутками, 3 месяца в БВ не было. В той репке баг как-то повлиял на игру? Чтобы говорить о неоднократном использовании нужно хотя бы 2 репки.

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #52 : Мая 30, 2019, 12:41:00 am »
Trefa, судя по твоим постам, сегодня ты не только покурила, но и немного приняла на грудь?  ;)
Ага..пиво пью..Я только под пиво могу эту муть читать на столько страниц..Раньше хоть веселее  всяческие тёрки происходили..

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #53 : Мая 30, 2019, 12:41:15 am »
Мне вот одному кажется, что ты уже слишком многое себе позволять начал? Где же наш справедливый раздаватель банов Ситх?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #54 : Мая 30, 2019, 12:50:55 am »
Мне кажется что "откровения" и нескромные оценки Трефы заслуживают более строгого наказания, чем мои шутки? Хотя, после такой лести, не тебе судить ее поведение.  :))

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #55 : Мая 30, 2019, 12:54:49 am »
Мне кажется что "откровения" и нескромные оценки Трефы заслуживают более строгого наказания, чем мои шутки? Хотя, после такой лести, не тебе судить ее поведение.  :))
С чего это вдруг..только не говори что я тут кому-то комплексов навешала..))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Мая 30, 2019, 01:05:15 am »
Trefa, конечно навешала! Нубас теперь от гордости будет только в плаще ходить по улице, в плаще на голое тело  :))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Мая 30, 2019, 01:06:16 am »
Все! Все, я больше не могу, не усну от смеха над вами.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #58 : Мая 30, 2019, 03:16:48 am »
БВ ожил  *gg*

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #59 : Мая 30, 2019, 05:56:01 am »
А что в следующей эре будет? Опять будет "случайная высадка", рядом с БО и ОС и тогда уже сразу 30 городов на старте будет? Может тогда и правила под себя сразу поменяете что бравый клан гвардейцев и админа начинает эру сразу с 30 городами. Вы сами убиваете эту игру, мутите эрраты под себя, делаете "рандомные" высадки, свой админ который появляется тут как тут и банит на форуме, но когда вопрос по теме его днем с огнем не сыскать. Наверно вообще очень интересно так играть, подставлять города, в идеале для вас наверно было бы чтобы все остальные кланы были мертвые и сразу подставляли столы, идеальная победа. Не тот слоган выбрали, "играть по-честному капец как очково" этот слоган больше подходит.
Лорд обрати внимание на это сообщение. БВ и так никакое, так еще и такими движениями, свойственными Понтию и подобных, игра становится совсем отвратительной.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.