Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 24116 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #75 : Мая 30, 2019, 10:30:43 am »
Я же написал ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ
Причем тут правила Эпика, или кого то другого.
Вы можете сесть и договориться, без оскорблений и прочего?

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #76 : Мая 30, 2019, 01:05:08 pm »
Ахаха, ну вы, блин, устроилии цирк)))
Мне прямо аж смешно)))

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #77 : Мая 30, 2019, 02:00:36 pm »
Что ж, проект "Оживление БВ" можно считать успешным. Дня не прошло - уже 6 страниц накатали)
Если войны нет, они её начинают сами.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #78 : Мая 30, 2019, 02:09:53 pm »
Сейчас же действительно нет запрета на махинации с городами, так что какие претензии к новому клану?

Другое дело - а что с их форумом, он вообще существует? Если форумы, например, IDDQD и ОС не разделены, то таки да - по правилам это бан, так как в БВ это сразу считается академкой, об этом админы писали четко.

Trefa

• Унгар
  • *
« Ответ #79 : Мая 30, 2019, 02:10:25 pm »

А по поводу мультов игроков. Практически во всех известных мне играх существует закон - один акк - один игрок! Попробуй поиграть как Нубас с Трефой, быстро ласты склеят! В исключительных случаях, очень редко допускают подобные парочки к игре, но...с большими ограничениями! Запрещается состоять в одном клане, передавать др другу ресурсы и пр, оказывать друг другу какую либо помощь.

Не надоело ещё эту тему мусолить гений всея лаара..? Ты вообще себе хоть на минуточку представляешь для себя , что тут о мультоводстве даже речи не может идти.. а главное зачем нам это делать..? Мы сидим рядом на расстоянии вытянутой руки, я вижу экран его ноута, а он моего, какой смысл открывать массу окон дополнительных и прыгать между акками- это первое. Второе, я не на всех КВ присутствую и странно, что этого не замечают. Когда Игорь в ночь работает и не дома, так я вообще включаю режим " ай забыла зайти " , "ай не успела "  и т.д Ну влом мне , я лучше себе сериальчик какой включу перед сном, чем сидеть тут и тыкать по кнопкам. Третье , какое мультоводство может быть в принципе, когда сейчас вполне себе достаточно всевозможных программ когда ты можешь управлять чужим компом дистанционно, хоть с Африки,  не загружая по пачке других акков. Через скайп вывод экрана подсказывать кому либо. Или тот же тимвьювер. Сиди себе и играй за кого хочешь. В чертвёртых, меня в принципе все игрушки поддастали и эта в частности, ибо отнимают много времени. И мне не нравится когда мой муж просиживает штаны зависая надолго в КВ. А тут по твоему разумению я вся такая на тебе муженёк помимо своего акка ещё и мой. Сиди дорогуша отвлекайся от меня любимой или от домашних дел или развлечений. У тебя вообще жена или подруга есть..? И последнее по поводу того что он там с моего акка тут понаписывал пока я покурить отходила... Уж можешь поверить мой гнев по этому поводу был пострашнее, чем любые баны и прочие прелести. И не потому что прилетел банн в каком-то там БВ..А потому, что я ненавижу когда трогают мои вещи, ноуты или телефоны, трогают мои аккаунты, почты и прочее.. Моё это моё.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #80 : Мая 30, 2019, 02:13:27 pm »
Хотя такое бурление в полумертвом проекте - это, конечно, забавно)
Тут вон создают тему типа "пишите о косяках, когда вы потеряли свои деньги, и мы вам вернем", а потом админ настолько обленился, что уже "ищите меня в личку" и даже читать одну-единственную тему на форуме ему лень.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #81 : Мая 30, 2019, 02:14:49 pm »
Хотя нет, долой критику - могу лишь похвалить, что хватает совести не устроить последний чёс доната какими-нибудь акциями, прям перед окончательным исчезновением.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 02:19:29 pm от oleginer »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #82 : Мая 30, 2019, 02:18:57 pm »
И мне не нравится когда мой муж просиживает штаны зависая надолго в КВ.

!!!Предложение специально для Вас!!!
Мини-курс из 5 занятий по 1 часу каждое - "Играй быстро и эффективно".
Всего за 5 занятий мы научим Вашего мужа тратить на каждый ход по 5-10 секунд вместо 40-55 и семейная жизнь заиграет новыми красками - кв с 5 фрагами будут укладываться в час, количество просиженных пар штанов сократится вдвое.
Обращайтесь в личку, второму члену семьи - скидка 20 процентов.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 02:20:40 pm от oleginer »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #83 : Мая 30, 2019, 02:46:27 pm »
Сейчас же действительно нет запрета на махинации с городами, так что какие претензии к новому клану?

Другое дело - а что с их форумом, он вообще существует? Если форумы, например, IDDQD и ОС не разделены, то таки да - по правилам это бан, так как в БВ это сразу считается академкой, об этом админы писали четко.

А у клана обязательно должен быть форум?)
И если я могу читать сразу несколько форумов - имею ли я право выбора или тварь дрожащая?)
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=6379.0
Если 2 клана общаются полностью на одном форуме - это очевидно неразделенный форум, прям как и написано в той теме, не правда ли?)

С другой стороны, я понятия не имею, как там у IDDQD, возможно, у них и есть новый форум (хотя он не гуглится и тут нет на него никаких ссылок), я просто задал вопрос.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2019, 02:48:43 pm от oleginer »

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #84 : Мая 30, 2019, 02:51:02 pm »
Сдается мне подтвердилось худшее!1
http://prntscr.com/nvdvh7

В целом история повторяет многие истории с авкдемками - ПД и ОД, ФВ и Орбис. Ждем неотвратимого наказания.
Вечно везти не будет.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #85 : Мая 30, 2019, 03:03:12 pm »
Смотри, ты игрок клана IDDQD, который почему-то вместо простой ссылки на форум начинает переводить разговор на тему единичных игроков, которые имеют доступ на несколько форумов (что очевидно не то же самое, что и общий форум двух кланов).
Странно не правда ли?)))

Конечно, за пару часов Рес может что-то быстро сделать на коленке (даже с нужными датами первых постов), но отсутствие предоставленной сразу ссылки - это ли не самый четкий из ответов?)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #86 : Мая 30, 2019, 03:19:35 pm »
oleginer, какая связь с наличием и отсутствием форума у клана? у фб форум появился спустя несколько недель после их образования! нас пока устраивает общение и в группе ВК. ну а лешаку стоит посмотреть в каких кланах он сам сейчас состоит! в пирожке свое членство забыл?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
« Ответ #87 : Мая 30, 2019, 03:21:00 pm »
И мне не нравится когда мой муж просиживает штаны зависая надолго в КВ.

!!!Предложение специально для Вас!!!
Мини-курс из 5 занятий по 1 часу каждое - "Играй быстро и эффективно".
Всего за 5 занятий мы научим Вашего мужа тратить на каждый ход по 5-10 секунд вместо 40-55 и семейная жизнь заиграет новыми красками - кв с 5 фрагами будут укладываться в час, количество просиженных пар штанов сократится вдвое.
Обращайтесь в личку, второму члену семьи - скидка 20 процентов.
+1 лайк)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #88 : Мая 30, 2019, 03:46:17 pm »
oleginer, какая связь с наличием и отсутствием форума у клана? у фб форум появился спустя несколько недель после их образования! нас пока устраивает общение и в группе ВК.
Ну тогда сочувствую членам клана IDDQD - вот у ОС удобный клан-чат и шикарная разведка, а члены IDDQD, я так понимаю, бедные ютятся в группе вконтакте безо всех плюшек. Это печально.

ну а лешаку стоит посмотреть в каких кланах он сам сейчас состоит! в пирожке свое членство забыл?
Я немного не в курсе, кто тут Лешак и почему его членство в Пирожке относится к разговору?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #89 : Мая 30, 2019, 04:05:19 pm »
oleginer! как так?!!! таких игроков надо знать в лицо!!! отстал ты от жизни. сей господин и в клане ФВ, и в клане Пирожок  :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.