Автор Тема: 54 эра Клановых Войн  (Прочитано 11718 раз)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
Re: 54 эра Клановых Войн
« Ответ #480 : Июня 05, 2019, 01:07:09 pm »
Призовой фонд. И в конце эры голосуем, какому админу он достанется!(шутка...а может и нет)
« Последнее редактирование: Июня 05, 2019, 01:18:35 pm от Светлана »
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #481 : Июня 05, 2019, 02:32:00 pm »
Ситх, я писал на пост Лорда о том, что давайте все будем голосовать. О Гвардии даже мыслей не было. Извини, что не уточнил. Я не знаю как лучше, но точно не через общее голосование, по-моему.

Все все рушат, наверное, так проще, чем создавать...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #482 : Июня 05, 2019, 02:55:58 pm »
Чтоб что то построить, часто нужно что-то разрушить.
Тем более учитывая общий негатив к гвардии в текущем составе, смысла сохранять ее нет.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #483 : Июня 05, 2019, 03:32:49 pm »
Ладно, успокоим недовольных. По факту гвардия все равно уже давно мертва и ни на что не влияет (что конечно не мешает винить ее во всех смертных грехах), ну а без Леги действительно смысла в ней нет и подавно.

Чтобы что-то построить в первую очередь нужен материал, только вот нет его.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #484 : Июня 05, 2019, 04:25:58 pm »
Всем Доброго !!!
Николай-Николай...Я все ждал, когда Берсерк к крестовому походу присоединится. Не получилось выступить против зла единым фронтом.
Вечно везти не будет.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #485 : Июня 05, 2019, 04:34:59 pm »
Всем Доброго !!!
Николай-Николай...Я все ждал, когда Берсерк к крестовому походу присоединится. Не получилось выступить против зла единым фронтом.

До тех пор будет какое то деление зло/добро и прочие стороны, срачи не прекратятся.

Ладно, успокоим недовольных. По факту гвардия все равно уже давно мертва и ни на что не влияет (что конечно не мешает винить ее во всех смертных грехах), ну а без Леги действительно смысла в ней нет и подавно.

Чтобы что-то построить в первую очередь нужен материал, только вот нет его.
И врядли будет желание что-то делать, учитывая опыт предыдущих составов.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2019, 04:39:25 pm от Ситх »

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #486 : Июня 05, 2019, 05:22:42 pm »
Так надо брать с желанием людей.
А деление на добро/зло - это всё таки гипербола. Ну или ГРОТЕЕЕЕЕСК!

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #487 : Июня 05, 2019, 05:23:16 pm »
Да о какой гвардии речь?) Такой прям оптимизм занятный. Во времена Леги я еще понимаю, имело смысл что-то обсуждать, когда потом хоть был шанс, что он как-то учтет эти мнения в своей работе.

Тут человек, который больше года ничего почти не делал, объявился на форуме на 2 дня (и весьма вероятно, что так же исчезнет, решив проблемы с кв) - и все, сразу давайте обсуждать, как же сейчас организовать настройку метагейма.
Я бы предложил сначала дождаться какой-то ясности с наличием деятельного админа (которого сейчас в игре нет, и мизерная вероятность, что Кирилл четко скажет, что он им будет хоть сколько-нибудь продолжительное время), а потом уже можно обсуждать, как его работой загрузить.

azgalor123

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: azgalor123
« Ответ #488 : Июня 05, 2019, 10:06:47 pm »
Все ещё жду бустеров старых выпусков за серебро, стримов Лорда(ежемесячных), обещанных больших перемен(надеюсь это не было о новом админе, который пропал спустя неделю), переработки всех базовых карт(которые я слил дракону исходя из сообщений администратора), фикса покупки корма со страницы питомца, армиры, дэймы и прочих багов, которым уже больше года. Это так, то что всплыло в голове спустя долгое время инактива(кому нечего делать - могут почитать все ответы Лорда в темах и продолжить список).
Но, собственно, пока некоторые люди продолжают кормить обещаниями и не отвечать за свои слова - играть в БВ это проявление неуважения к самому себе.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2019, 10:11:29 pm от azgalor123 »

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #489 : Июня 06, 2019, 12:55:23 am »
Всем Доброго !!!
Виктор-Виктор!
А ты всё "весь в игре"... колись, сколько публикаций за 2018-2019 год?. Вообще, волнуешь ты меня((( по постам, по примитивному троллингу, по ряду иных признаков налицо заметная деградация(((...
Вот и про ДОБРО...
Речь шла о пожелании Доброго дня, Доброго Здоровья, всего ДОБРОГО...

А ты сразу про Крестовый поход... Будет тебе и крестовый поход)))
Ну а деление на добро и зло - ничуть не гиперболичнее, чем деление на лес, степь, болото, горы, тьму, нейтралы...
Срач не в этом истоки берёт, а в ЛЮДЯХ.. в их сути... В страстной любви именно к СВОЕМУ мнению, а не к поиску каких-то аргументов, причинно-следственных связей и всей прочей ереси, на которой и зиждется мироздание...
да, для многих закономерности бытия воспринимаются, как ересь, ибо оно посягает на ИХ мнение, на ИХ Гордыню...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #490 : Июня 06, 2019, 12:57:17 am »
Всем Доброго !!!
Виктор-Виктор!
А ты всё "весь в игре"... колись, сколько публикаций за 2018-2019 год?. Вообще, волнуешь ты меня((( по постам, по примитивному троллингу, по ряду иных признаков налицо заметная деградация(((...
Вот и про ДОБРО...
Речь шла о пожелании Доброго дня, Доброго Здоровья, всего ДОБРОГО...

А ты сразу про Крестовый поход... Будет тебе и крестовый поход)))
Ну а деление на добро и зло - ничуть не гиперболичнее, чем деление на лес, степь, болото, горы, тьму, нейтралы...
Срач не в этом истоки берёт, а в ЛЮДЯХ.. в их сути... В страстной любви именно к СВОЕМУ мнению, а не к поиску каких-то аргументов, причинно-следственных связей и всей прочей ереси, на которой и зиждется мироздание...
да, для многих закономерности бытия воспринимаются, как ересь, ибо оно посягает на ИХ мнение, на ИХ Гордыню...

Мне нужен переводчик...

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #491 : Июня 06, 2019, 12:59:24 am »
Мне нужен переводчик...
не поможет(((
расслабся и получай удовольствие...
от игры...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #492 : Июня 06, 2019, 01:06:42 am »
Хорошо... Или же... Нет? Что такое ХОРОШО? Любые... А даже не так - ЛЮБЫЕ!!! Повторюсь ЛЮБЫЕ!!!! Возможности субъективного оценочного восприятия завязаны на флюидах гиперперсонаидальных базисных патернов, но ХОРОШО ли это? Я не знаю... Или знаю? Но хорошо ли... ХОРОШО ЛИ настолько насколько могло бы быть будь я лишен транспонирования путём (ПУТЁМ!) изъявления рефлексий постфактум? Что тут сказать... Пусть каждый сам найдёт ответ... Свой ответ! ОТВЕТ!

Epic_Kori

• Гость
« Ответ #493 : Июня 06, 2019, 01:13:45 am »
Блин, где тут кнопка лайкнуть коммент)
Прочитала вслух с интонацией, окружающие в восторге

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #494 : Июня 06, 2019, 03:12:58 am »
Хорошо... Или же... Нет? Что такое ХОРОШО? Любые... А даже не так - ЛЮБЫЕ!!! Повторюсь ЛЮБЫЕ!!!! Возможности субъективного оценочного восприятия завязаны на флюидах гиперперсонаидальных базисных патернов, но ХОРОШО ли это? Я не знаю... Или знаю? Но хорошо ли... ХОРОШО ЛИ настолько насколько могло бы быть будь я лишен транспонирования путём (ПУТЁМ!) изъявления рефлексий постфактум? Что тут сказать... Пусть каждый сам найдёт ответ... Свой ответ! ОТВЕТ!
Лайк *drink*
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."