Автор Тема: Починить и наказать. В любом порядке.  (Прочитано 464 раз)

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЗажигающийНебо
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1027617_1873480

Неоднократно замечал подобное действие от Крушителя, при наличии свободных мест в первом ряду инквизитор вызывается именно на клетку с экипировкой, что даёт довольно серьёзное преимущество.

2.6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре.

2.14. Пользователям запрещено <...>  создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

С одной стороны - баг всёж нужно поправить, с другой  - настаиваю на том, чтобы на обозримое будущее  друзья сего багоюзера были исключительно в клеточку, небо в полосочку ну и дальше по тексту.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2019, 01:35:07 pm от Koriel_Z »

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
Re: Починить и наказать. В любом порядке.
« Ответ #1 : Мая 28, 2019, 04:51:48 pm »
Было обсуждение данной теме. Если память не изменяет, то решили наказывать игроков.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Мая 28, 2019, 05:18:28 pm »
Было обсуждение данной теме. Если память не изменяет, то решили наказывать игроков.

И не одно.

88azamakaf

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #3 : Мая 30, 2019, 08:28:14 am »
С констры репа?

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Мая 30, 2019, 08:44:04 am »
С констры репа?

Угумс. До этого реплеи боёв с ним не брал, к сожалению, но сколько можно терпеть то.

88azamakaf

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Мая 30, 2019, 05:56:00 pm »
С констры репа?

Угумс. До этого реплеи боёв с ним не брал, к сожалению, но сколько можно терпеть то.

Он говорит что за последнее время играл с тобой всего 1 раз. А инками в общем играл 10 раз и пересечься с тобой чисто теоретически не мог больше 2-х раз. Инками играет постольку поскольку и вызвал от балды, не знал про этот баг.

P.S. Не к этой теме, а вообще в общем. За использование багов в констрах реально дают баны?Просто каждый 3-ий мой оппонент в констрах вызывает Инка на место экипа, я думал что в констрах это норм. И есть перечень багов в принципе? Лично я навскидку знаю только о двух, Инки с вызовом на экип и Дейма с ее метанием в скрытый ряд и то про Дейму я узнал только в позапрошлой эре, до тех пор думал что это норма когда против меня так делали.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Мая 30, 2019, 06:41:23 pm »
Он говорит что за последнее время играл с тобой всего 1 раз. А инками в общем играл 10 раз и пересечься с тобой чисто теоретически не мог больше 2-х раз. Инками играет постольку поскольку и вызвал от балды, не знал про этот баг.

P.S. Не к этой теме, а вообще в общем. За использование багов в констрах реально дают баны?Просто каждый 3-ий мой оппонент в констрах вызывает Инка на место экипа, я думал что в констрах это норм. И есть перечень багов в принципе? Лично я навскидку знаю только о двух, Инки с вызовом на экип и Дейма с ее метанием в скрытый ряд и то про Дейму я узнал только в позапрошлой эре, до тех пор думал что это норма когда против меня так делали.

Играли с ним трижды в констрактеде, все три боя у него были инквизиторы, все три боя он "от балды" вызывал инквизитора именно на место экипировки, хотя в первом ряду всегда было свободное место (ставился с поправкой на аккению, наверное). Как только констрактед перестанет являться чатью игры - банить за использование ошибок в нём станет абсурдом. На данный же момент:
    2.6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре.
- использует внутриигровую ошибку.

2.14. Пользователям запрещено <...>  создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
Создает помеху, не предусмотренную имеющимся игровым процессом т.к. уже выяснили, что это баг (поиск по форуму в помощь)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #7 : Мая 30, 2019, 09:17:35 pm »
ЗажигающийНебо, да не вступай с ними в спор! Они ангелы и не делают ничего незаконного!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Июня 06, 2019, 09:25:26 am »
https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1037665_1870823

Ещё один вызов на клетку с экипировкой. Нельзя использовать этот баг не зная о нём. У тебя есть свободная клетка - ты вызываешь на свободную клетку.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Июня 08, 2019, 07:14:40 pm »
в чем суть жалобы? у тебя ушлого нет чтобы украсть экип, в той теме обсуждался именно баг с экипом.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Июня 08, 2019, 07:29:12 pm »
баг с экипом.

Который представляет из себя что? Правильно, вызов карты на клетку с экипировкой. Ты отлично справился с этим сложным вопросом.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Июня 09, 2019, 01:12:05 pm »
баг заключался в невозможности украсть экипировку ушлым гремлином. У тебя ушлый гремлин в отряде есть? Нет? Тогда не плачь, никакого преимущества в этом случае вызов на место экипировки не дал.

ЗажигающийНебо

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Июня 09, 2019, 02:10:09 pm »
баг заключался в невозможности украсть экипировку ушлым гремлином. У тебя ушлый гремлин в отряде есть? Нет? Тогда не плачь, никакого преимущества в этом случае вызов на место экипировки не дал.

Ты чего так порвался то, болезный?) Тоже багоюзил и теперь мандражируешь?)