Автор Тема: Общее дело делаем.  (Прочитано 3855 раз)

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
Re: Общее дело делаем.
« Ответ #165 : Июля 01, 2019, 04:36:26 pm »
Такими темпами мы останемся без админов. Не думаю, что человек с амбициями станет работать 1 лишь веником, если он хорошо владеет трактором.

Карамель_

• Унгар
  • *
  • Стиль жизни - Пирожочек
« Ответ #166 : Июля 14, 2019, 12:03:57 pm »
К сожалению, дела, которые ожидались не раньше осени навалились сейчас, и банально нет времени на что-либо еще. И неизвестно, когда еще появится. Так что всем спасибо, это был очень интересный опыт.  :)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #167 : Июля 14, 2019, 12:38:11 pm »
 :( :-* моя любовь нас покидает?  :'(
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Максим Дудич

• Унгар
  • *
« Ответ #168 : Июля 14, 2019, 01:06:40 pm »
Жаль конечно :'(

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #169 : Июля 14, 2019, 01:38:42 pm »
Я уходить никуда не собираюсь, теперь уже точно..

Так что совсем без админов не останетесь)

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #170 : Июля 16, 2019, 09:42:08 am »
А нет ли возможности хоть какую-то рекламу БВ запустить?
А то тут появление новичков почти как НЛО увидеть)
1044 sXe

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #171 : Июля 16, 2019, 10:32:51 am »
А нет ли возможности хоть какую-то рекламу БВ запустить?
А то тут появление новичков почти как НЛО увидеть)
Новичкам надо сразу все стартеры выдавать, чтобы люди знакомились с картами, изучали игровые механики. Также новичков нужно поддерживать серебром или билетами на констры. Новичок не нашедший клан, в этой игре не задержится! Про отсутствие рекламы и новостей в группе БВ в контакте вообще молчу.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
« Ответ #172 : Июля 16, 2019, 10:44:49 am »
Та клан найти не проблема, в топ 3 кланах полюбом есть по пару не активных игроков, в Берсерке где-то треть таких) в остальных еще больше мест.
Та и с поддержкой новичков я б не сказал что все так печально, есть и бустера и деки за лвл и в помощи мало кто откажет.
Проблема, что нет рекламы, изредка может кто-то зайти, если играл раньше в бо или настольный берс и все...
1044 sXe

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #173 : Июля 16, 2019, 10:45:32 am »
Настольная версия игры мертва, соответственно оттуда притока новичков ждать не приходится, а это всегда был главный источник - история очень многих новичков в заявках начинается с "когда-то в школе/универе играл в Берсерк".
Ну и для новичков сейчас, даже в таком нишевом жанре как ККИ, есть поинтереснее проекты, что уж говорить). Так что мы с вами динозавры - кто последний уйдет, выключите свет, пожалуйста.
Вечно везти не будет.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
« Ответ #174 : Июля 16, 2019, 11:27:18 am »
В других проектах нет КВ)))
1044 sXe

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #175 : Июля 16, 2019, 12:41:56 pm »
Та клан найти не проблема, в топ 3 кланах полюбом есть по пару не активных игроков, в Берсерке где-то треть таких) в остальных еще больше мест.
Та и с поддержкой новичков я б не сказал что все так печально, есть и бустера и деки за лвл и в помощи мало кто откажет.
Проблема, что нет рекламы, изредка может кто-то зайти, если играл раньше в бо или настольный берс и все...
На каких уровнях выдают колоды? Попробуйте дожить до 20го уровня играя весь день одной и той же стартовой колодой. У большинство интерес просто пропадет, видел таких людей на арене.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
« Ответ #176 : Июля 16, 2019, 01:26:34 pm »
20-25 лвл набить не проблема, я когда пришел в игру, то колоды только ввели (при чем у меня тогда был около 40 лвл и дали их еще и тем кто недавно начал играть) и кроме них уже было несколько дек под кв, тот же ковен не проблема собрать, даже Венайра частенько в лавке мелькает.
1044 sXe

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #177 : Июля 16, 2019, 03:25:56 pm »
Надо просто где то написать, что на 20 уровне будет колода, этого ж не знает никто.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #178 : Июля 17, 2019, 03:53:12 pm »
20-25 лвл набить не проблема
Не проблема, если человек возьмет прем аккаунт и у него есть серебро на констры или покупку корма.
Надо просто где то написать, что на 20 уровне будет колода, этого ж не знает никто.
Знают, отдельным рассказывал, потом люди пропадали. Еще раз напишу, без према играть одним и тем же стартером банально не интересно и мучительно долго. Кажется меня абсолютно не понимают. Старт в БВ напоминает мазохизм.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #179 : Июля 17, 2019, 04:25:09 pm »
Сделать школы/универы - утопия? (игра на стартерах/каких-нибудь простых картах в определенное время каждый день, в БО это сильно повысило онлайн и стало неплохой отправной точкой для новичков перед клановыми войнами)
Вечно везти не будет.