Автор Тема: Обновление от 14.08.19  (Прочитано 5731 раз)

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
Re: Обновление от 14.08.19
« Ответ #15 : Августа 14, 2019, 08:15:41 pm »
Эрраты неплохие.  Понравились Феникс,  Асгара,  Ундина.  Не понравилась очередная массовая преданность в совокупности с врагами тьмы.  Архетипы,  основанные на воровстве,  или отдельные карты контролирующие существ скоро совсем загнутся,  и так еле дышат.  Нерф Зарала совсем " ни о чём ".  До прочтения блока как раз играл йордлингами и не заметил этого кристалла.  Карта же имба по сути.  Я понимаю,  что есть карты поддержки с сильным эффектом,  но слабыми характеристиками.  В этой же карте заключены и сильные характеристики,  и ощутимый режим поддержки архетипа.  А его мобильность часто позволяет ему оставаться недосягаемым.  Как по мне, подобным картам нужно прописывать именные дебафы,  что-то на подобии " при перемещении получает минус 1  к следующей атаке",  а повышение стоимости - это пыль в глаза.
А так в целом молодцы.  Оживляете проект потихоньку.

The end comes...beyond chaos!

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Августа 14, 2019, 08:38:42 pm »
Вроде бы зарала удорожали под бокана, а не под урезку йордов в большей степени.
По поводу талисманов - пока не думали, предположите комфортную для игроков периодичность, с вашей точки зрения. Мне пока видится не чаще раза в полгода.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2019, 08:42:37 pm от Неопознанная Корюшка »

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #17 : Августа 14, 2019, 08:54:05 pm »
Почему бы не подумать над багом с вызовом на эквип? Ситх вроде как то давал дельный совет ушлому за тап один раз за бой стырить эквип. Ну или что то в этом роде.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Августа 14, 2019, 08:54:41 pm »
Он чинится только программистами, информация уже давно структурирована и передана. Но возможно стоит попробовать рассмотреть вариант починкой посредством такого обхода, как ты написал. Правда это уже скорее всего в следующем блоке обновлений будет. Я просто такую идею Ситха не видела, наверное в тот период не читала форум.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2019, 08:57:57 pm от Неопознанная Корюшка »

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #19 : Августа 14, 2019, 09:01:25 pm »
Может и не Ситх, может Легер, я их путаю)))

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #20 : Августа 14, 2019, 09:02:45 pm »
А может это я сам придумал только что))) Но что то бы сделать надо бы)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #21 : Августа 14, 2019, 09:08:53 pm »
И Драккарха с Уннией перевести бы в рару, а то разница в цене только у этих карт(

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #22 : Августа 14, 2019, 09:14:47 pm »
Он чинится только программистами, информация уже давно структурирована и передана. Но возможно стоит попробовать рассмотреть вариант починкой посредством такого обхода, как ты написал. Правда это уже скорее всего в следующем блоке обновлений будет. Я просто такую идею Ситха не видела, наверное в тот период не читала форум.
Да, это я писал. Ушлый "не получает ран до конца хода противника. за тап стырить эквип." И бага больше нет.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #23 : Августа 14, 2019, 09:24:36 pm »
Да, это я писал. Ушлый "не получает ран до конца хода противника. за тап стырить эквип." И бага больше нет.
Все таки память не совсем подводит)

Дедушка Мороз

• Унгар
  • *
  • Бабайка
  • Игровой ник: Dead_Moroz
« Ответ #24 : Августа 14, 2019, 10:01:09 pm »
Вроде бы зарала удорожали под бокана, а не под урезку йордов в большей степени.
По поводу талисманов - пока не думали, предположите комфортную для игроков периодичность, с вашей точки зрения. Мне пока видится не чаще раза в полгода.
Раз в полгода думаю прекрасно будет для смены имхо )

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #25 : Августа 14, 2019, 10:16:41 pm »
Эрраты неплохие.  Понравились Феникс,  Асгара,  Ундина.  Не понравилась очередная массовая преданность в совокупности с врагами тьмы.  Архетипы,  основанные на воровстве,  или отдельные карты контролирующие существ скоро совсем загнутся,  и так еле дышат.  Нерф Зарала совсем " ни о чём ".  До прочтения блока как раз играл йордлингами и не заметил этого кристалла.  Карта же имба по сути.  Я понимаю,  что есть карты поддержки с сильным эффектом,  но слабыми характеристиками.  В этой же карте заключены и сильные характеристики,  и ощутимый режим поддержки архетипа.  А его мобильность часто позволяет ему оставаться недосягаемым.  Как по мне, подобным картам нужно прописывать именные дебафы,  что-то на подобии " при перемещении получает минус 1  к следующей атаке",  а повышение стоимости - это пыль в глаза.
А так в целом молодцы.  Оживляете проект потихоньку.
Наемник и Сотти очень вряд ли станут жертвами целенаправленного воровства. Таанх и Дейма возможно, но их связки с темными картами уж слишком нездоровы, чтобы это оставлять. Дейма кстати уже имела запрет под вызов, что куда безобиднее возрождения Асмодеуса. В первую очередь конечно от этих изменений страдает Цемент, но он уже находится в разряде фан-деки, слишком специфичен и пассивен чтобы заиграть. Тогда как Сибио наоборот усиливается, может быть неочевидно, но с такой Форкиадой кор не сможет ее блочить, что ударит по йордам. Зарал да под Бокана и некоторое осложнение прихода деки в целом. А так спасибо.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #26 : Августа 14, 2019, 10:19:48 pm »
Не нравится совершенно, он же будет полностью бесполезен во второй ход.

Как вариант "в начале первого хода (не важно своего или прота) - стырить эквип".

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Августа 14, 2019, 11:34:31 pm »
Как может быть бесполезной карта, которая блочит плоход и не получает ран

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #28 : Августа 14, 2019, 11:56:10 pm »
Дева битв полезна? Игнорщиков / добивателей хватает, тем более если его ставить в первый ряд как затычку, есть вероятность что просто снесут. А даже если и нет, мобильный герой обойдет затычку и натворит делов с бьерсом. Да, будет полезней если на поле вообще нет эквипа для забора, и в принципе сильно как затычка йордов второго хода, но не знаю даже, это уже другая карта.

В моем варианте ничего кроме фикса бага не меняется. Обходит фазу начала боя с вызовами, забирает уже повешанный на карту эквип.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #29 : Августа 15, 2019, 06:31:39 am »
Естественно так лучше, если будет именно так работать.