Автор Тема: 56 эра Клановых Войн  (Прочитано 5807 раз)

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
Re: 56 эра Клановых Войн
« Ответ #15 : Сентября 09, 2019, 07:33:39 am »
Атаки сутки не кидаются, форум не работает, админов в онлайне не видно...
А потом БАЦ - в ночь на понедельник всё починили, атаки разрешили... Но узнали об этом, похоже, только 2 клана.
Это что - такой хитрый план по выдавливанию людей из игры? И так негатива полно, так надо еще добавить?

Корюшка

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Koriel_Z
« Ответ #16 : Сентября 09, 2019, 10:33:35 am »
1. Починка атак в полночь была неожиданна не только для вас, но и для нас.
2. Лично у меня был крайне загруженный день вчера,поэтому днем я заходила в игру и в общем чате попросила, что если будут проблемы с кв - пишите мне письмом в игре. И по возможности заходила несколько раз в игру, проверяла письма, их не было.
3. Кого реально волновал вопрос - написали мне в вк, у вас, кстати, есть мой вк. И по критическим вопросам я там не игнорирую. Но опять же, починка должна была быть существенно позже, кто кинул атаки - просто следил за ситуацией в игре самостоятельно.
4. Цели по выдавливанию игроков у нас нет. Очень жаль, что вы такого мнения, я даже обоснования для него не вижу.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2019, 11:16:52 am от Корюшка »

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #17 : Сентября 09, 2019, 10:40:55 am »
Просто следить нужно было сутки в игре на выходных?)) Наверное для кого-то игра и вправду важнее реальной жизни)) раз нам атака прилетела в полночь=)
1044 sXe

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Сентября 09, 2019, 10:46:04 am »
Давайте сейчас вспомним, что атаки обычно обновляются в полночь. Скорее всего люди по привычке зашли в полночь проверить. Точно также можно спросить вас о том, как админы могли массово оповестить без форума. Сутки сидеть в игре на выходных, как вы говорите, и писать каждому в лс? (И кстати точного запланированного времени починки мы не знали, не в наших полномочиях.)

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Сентября 09, 2019, 10:48:54 am »
я даже обоснования для него не вижу.

Два клана из ТОП-3 получили преимущество в борьбе за 1 место - никакого обоснования.
А то что попутно выдавили (чего уж греха таить - практически 100% нас сегодня вынесут) с карты борющийся за выживание клан - это уже вообще мелочь.

Видя же, что проблема носит общий характер, не стал лишний раз напрягать админов. И да, у меня есть координаты ВК, но в нашем клане, насколько я знаю, больше ни у кого нет - как-то такой способ связи не очень для решения важных вопросов.

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Сентября 09, 2019, 10:50:25 am »
Давайте сейчас вспомним, что атаки обычно обновляются в полночь. Скорее всего люди по привычке зашли в полночь проверить. Точно также можно спросить вас о том, как админы могли массово оповестить без форума. Сутки сидеть в игре на выходных, как вы говорите, и писать каждому в лс? (И кстати точного запланированного времени починки мы не знали, не в наших полномочиях.)

Нет, просто не запускать сразу по починке, а оставить какое-то время для оповещения.

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Сентября 09, 2019, 10:51:46 am »
Как они получили преимущество, если им его никто не давал? Почитайте то, что я писала ранее.

Нет, просто не запускать сразу по починке, а оставить какое-то время для оповещения.
Да не можем мы это сделать! Услышьте меня! Во сколько именно она была запланирована - мы не знали.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2019, 11:17:32 am от Корюшка »

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Сентября 09, 2019, 10:53:27 am »
О том, что атаки в доступе появились, я вообще полвторого ночи сама узнала, увидев что кто-то их кинул. Да не крутится земля вокруг вас или какого-то другого клана.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #23 : Сентября 09, 2019, 11:27:33 am »
Вобще не вижу проблем... ДеШип, ты что то перебарщиваешь...

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Сентября 09, 2019, 11:30:56 am »
Да не можем мы это сделать! Услышьте меня! Во сколько именно она была запланирована - мы не знали.

О том, что атаки в доступе появились, я вообще полвторого ночи сама узнала, увидев что кто-то их кинул. Да не крутится земля вокруг вас или какого-то другого клана.

Я где-то персонально тебя или Лаена обвиняю?
Я пишу о том, что после такого продолжительного бага надо запускать начало атак с предварительным оповещением.
Хотя о чем это я - всем насрать, что 2 клана благодаря задротству или инсайдерской информации получили преимущество.
Давайте баньте уже - хватит двух этих слов на бан?

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Сентября 09, 2019, 11:39:31 am »
Я где-то персонально тебя или Лаена обвиняю?

Похоже на то. Кирилл форум не читает. А вы обращались в множественном числе к админам. Ну и я же отвечала тем, кто интересовался про атаки, что починка будет ночью,без уточнения времени. И как вы уже выразились, способы связи со мной вас не удовлетворяют. Кстати, о каких двух кланах вы пишете, если атаки ночью кидало три клана?

А разве неестественно то, что 'задротство' может на что-то повлиять в игре?

Про инсайдерскую информацию: люди почесались и сами написали мне, чтобы узнать о том, что вообще с атаками происходит. Причем ткт инсайдерская информация. У вас есть мой контакт была возможность узнать тоже. Но как вы написали, вы решили не дергать лишний раз админов. Это ваш выбор.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2019, 11:48:25 am от Корюшка »

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Сентября 09, 2019, 11:47:56 am »
А, вот оно что - т.е. была акция "отвлеки админа и получи за это важную информацию в личку".
И еще, если вдруг неизвестна такая фишка - можно было написать не всем игрокам, а только 13 писем рассылок по кланам. Это-то возможно сделать. Для этого в поле "кому" надо лишь поставить символ @ и через пробел написать название клана.

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Сентября 09, 2019, 11:51:22 am »
И еще, если вдруг неизвестна такая фишка - можно было написать не всем игрокам, а только 13 писем рассылок по кланам. Это-то возможно сделать. Для этого в поле "кому" надо лишь поставить символ @ и через пробел написать название клана.
Известна. Просто я тоже человек, могу что-то упустить. Реальную жизнь с реальными проблемами тоже никто не отменял...Способ, наверное, действительно неплохой. Постараюсь не забыть использовать его в следующий раз...

Корюшка

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Сентября 09, 2019, 11:52:41 am »
А, вот оно что - т.е. была акция "отвлеки админа и получи за это важную информацию в личку".
Чего? Я думала, что под задротством вы подразумеваете просиживание в игре и проверку появления возможности кинуть атаку. Жесть...

Когда ж я научусь еще дольше думать - отвечать на ваши возмущения с целью максимально разъяснить ситуацию, или не отвечать(. Классика, хочешь сделать лучше - получаешь хуже.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2019, 11:58:59 am от Корюшка »

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #29 : Сентября 09, 2019, 12:01:44 pm »
Вот для примера как мы кинули атаки - сидел я ночью смотрел сериал "Легион" (всем советую), мучился бессоницей, параллельно пытаясь собрать 1б - гляжу в чатик, а там IDDQD атаку жахнули, ну и я следом. Где тут хоть какое то преимущество или инсайдерская информация?