Автор Тема: Generation Y  (Прочитано 3340 раз)

Zwolle

• Унгар
  • *
Generation Y
« : Сентября 07, 2019, 06:58:40 pm »
Вопрос к администраторам игры: в чём смысл ограничения количества игроков в 10 штыков, если можно создать 9 мультов и получить возможность кидать атаки как полноценный клан (клан (по Ожегову) - замкнутая группировка людей, считающих себя избранными, лучшими в каком-нибудь отношении)?
Я ничего не имею против как самого Кефки, так и наличия у него неиграбельных акков, но насколько корректна данная ситуация в отношении остальных кланов, когда изначально известно, что больше 1 человека на КВ не придёт?

Laen

• Administrator
  • Унгар
Re: Generation Y
« Ответ #1 : Сентября 07, 2019, 07:13:57 pm »
Я против подобного, но переговорил с Лордом, он дал добро.

Хотя смысла в этом ограничении сейчас действительно нет, новый клан набрать 10 человек физически не сможет. А старые с мертвыми душами точно так же показывают "явку" в 0-1-2 человек.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #2 : Сентября 07, 2019, 07:14:13 pm »
Вопрос к Кефке: оно тебе надо? Айда в Эпик)
Клан Epic приглашает адекватных и активных игроков. Яростные битвы, верные друзья и позитивная атмосфера будут вашими спутниками. Покорим Лаар вместе! http://berserktcg.clan.su
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Кори

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kori
« Ответ #3 : Сентября 07, 2019, 07:18:53 pm »
Как я уже ответила Зволле в кланчате, я тоже не поддерживаю данную практику, но выше Кирилла пытаться прыгнуть не хочется.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #4 : Сентября 07, 2019, 07:22:14 pm »
Тогда можно всем создать клан из мультов и глубокой ночью бросать атаки? Не превратит ли это БВ в балаган? Хотя вроде эта игра и есть балаган, Флягин в начале устанавливает правила, прописывает их, а потом их и нарушает. Пойду думать над созданием псевдоклана.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Лагерта

• Вольный сталкер
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Сентября 07, 2019, 07:28:18 pm »
Двойные стандарты во всей красе.
Хочешь мира - готовься к войне.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Сентября 07, 2019, 07:30:58 pm »
На всякий случай уточню, что у нас нет возможности удалить аккаунты или выкинуть их из клана. Нет такого инструмента в доступе, прав не хватает.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Сентября 07, 2019, 07:34:10 pm »
Тогда представьте следующую картину - через несколько дней появится еще несколько псевдокланов (трудности тут нет, игрок выходит из своего родного клана и создает из мультов псевдоклан) и начинает бросать ночные атаки (примерно так на 2-3 часа ночи на клан противника его родного клана. Впечатляет?

ps или на 4-5 часов утра (все зависит от от состава клана противника)
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Сентября 07, 2019, 07:37:44 pm »
Конечно представляем, каждую эру каждое утро ходим на кв в 5-6 утра. Никто не спорит, что это неприятно

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #9 : Сентября 07, 2019, 07:38:38 pm »
Тогда представьте следующую картину - через несколько дней появится еще несколько псевдокланов (трудности тут нет, игрок выходит из своего родного клана и создает из мультов псевдоклан) и начинает бросать ночные атаки (примерно так на 2-3 часа ночи на клан противника его родного клана. Впечатляет?

ps или на 4-5 часов утра (все зависит от от состава клана противника)
кто то проснулся, а он не явился)

Лагерта

• Вольный сталкер
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #10 : Сентября 07, 2019, 07:39:56 pm »
Конечно представляем, каждую эру каждое утро ходим на кв в 5-6 утра. Никто не спорит, что это неприятно

Что-то я не вижу у ОД (а это же о нём, видимо?) 90% игроков с нулевой статой. Мимо!
Хочешь мира - готовься к войне.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Сентября 07, 2019, 07:40:17 pm »
Пока вы ходили против ОД, и те вроде всегда приходили. Теперь же это возрастет на порядок.

А на счет инструмента... помнится с Микаэлькой быстро разобрались, ничего не мешало. А у того мультов небыло. А тут! Человек в наглую штампует мультов, создает из них клан и все нормально!
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2019, 07:42:10 pm от Понтий_Пилат »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Сентября 07, 2019, 07:43:44 pm »
Вопрос к Кефке: оно тебе надо? Айда в Эпик)
Клан Epic приглашает адекватных и активных игроков. Яростные битвы, верные друзья и позитивная атмосфера будут вашими спутниками. Покорим Лаар вместе! http://berserktcg.clan.su

А зачем ему это? Он и в ФБ успешно играл, мог и дальше играть, но решил что таким образом окажет своему родному клану больше помощи.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #13 : Сентября 07, 2019, 07:44:56 pm »
Пока вы ходили против ОД, и те вроде всегда приходили.
Не всегда. Но активных там на порядок больше, соглашусь.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Сентября 07, 2019, 07:45:02 pm »

Что-то я не вижу у ОД (а это же о нём, видимо?) 90% игроков с нулевой статой. Мимо!
Чего горим то?)
Понтий писал именно про дискомфорт от утренних кв в том сообщении.
Давайте лучше не претензии писать будем, а поможем нам найти общий язые по этой проблеме с Кириллом? (потому что все, что мы можем - это забанить акки, но не удалить и не выкинуть, как я писала выше. Ну физически с нашей стороны это невозможно)