Автор Тема: Generation Y  (Прочитано 2730 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Generation Y
« Ответ #15 : Сентября 07, 2019, 07:47:36 pm »
Тогда запретите ночные атаки с 01 до 06 часов. И пусть здесь не поют о заботах игроков с востока страны!

Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #16 : Сентября 07, 2019, 07:48:02 pm »
Тогда представьте следующую картину - через несколько дней появится еще несколько псевдокланов (трудности тут нет, игрок выходит из своего родного клана и создает из мультов псевдоклан) и начинает бросать ночные атаки (примерно так на 2-3 часа ночи на клан противника его родного клана. Впечатляет?

ps или на 4-5 часов утра (все зависит от от состава клана противника)

В этом сообщении только о ночных кв речь? Там ясно написано и про псевдоклан из мультов.
Если войны нет, они её начинают сами.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Сентября 07, 2019, 07:49:00 pm »
К слову, речь не только об ОД, также ХТ и Берсы. И бывало, что встаешь рано и зря, так как никто из протов не пришел. Да и по идее один человек на кв менее страшен, чем несколько. В случае кефки же будет только один Кефка на кв. Но это все конечно не означает, что мульты в клане - это нормально.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Сентября 07, 2019, 07:50:05 pm »
Будут убраны ночные атаки, превращающие игру в работу, не будет толку от создания таких псевдокланов.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Сентября 07, 2019, 07:50:45 pm »
Тогда представьте следующую картину - через несколько дней появится еще несколько псевдокланов (трудности тут нет, игрок выходит из своего родного клана и создает из мультов псевдоклан) и начинает бросать ночные атаки (примерно так на 2-3 часа ночи на клан противника его родного клана. Впечатляет?

ps или на 4-5 часов утра (все зависит от от состава клана противника)

В этом сообщении только о ночных кв речь? Там ясно написано и про псевдоклан из мультов.
Эх, ясно, лишь бы побомбить. Подниму еще раз эту тему с Кириллом, как он вернется. Толку тут разжевывать что-то вам нет, не слышите...
Спасибо за помощь и понимание!
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2019, 10:23:00 pm от Корюшка »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Сентября 07, 2019, 07:51:49 pm »
Во вСех нормальных играх суровое правило - один игрок-один акк! За нарушение строжайше наказывают. Но это не про БВ.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2019, 07:52:26 pm от Корюшка »

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #21 : Сентября 07, 2019, 07:53:03 pm »
Про запрет ночных атак так-то дельная идея.
Ограничение надо бы снижать с 10 до 5 и вычищать мультов.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Сентября 07, 2019, 07:54:16 pm »
Эх, ясно, лишь бы побомбить. Подниму еще раз эту тему с Кириллом, как он вернется. Толку тут разжевывать что-то вам нет, не слышите...
Спасибо за помощь и понимание!

Нижайший поклон вам за это! Что нисходите до скучных и надоедливых игроков, которым только побомбить!

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Я_вам_не_Вовка
« Ответ #23 : Сентября 07, 2019, 07:55:18 pm »
не понял, теперь мульты в одном клане разрешены?
Ад следует за нами...

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #24 : Сентября 07, 2019, 07:58:36 pm »

Обобщать совершенно нет необходимости, а Понтий никогда не был против обращения на ты.

Очень интересно, что в этой замечательной игре неправомерные действия разных людей расцениваются и наказываются абсолютно по-разному. Укор не админам, но хозяину)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Сентября 07, 2019, 08:00:44 pm »
"а Понтий никогда не был против обращения на ты" - совершенно не против.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #26 : Сентября 07, 2019, 08:10:25 pm »
Лагерта, не переобувайся, и на Понтия не переводи стрелы. Тут стата не причем, ОД также бывает не приходят рано утром, тут дело в самих атаках. Раз кинули, приходите, зачем других будоражить этими атаками и не давать спокойно отдыхать.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Сентября 07, 2019, 08:13:27 pm »
Не знаю, у нас подобного небыло, и ХТ и ОД всегда были, ну а Берсы в нас атак не бросали вроде.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #28 : Сентября 07, 2019, 08:14:54 pm »
Лагерта, не переобувайся, и на Понтия не переводи стрелы. Тут стата не причем, ОД также бывает не приходят рано утром, тут дело в самих атаках. Раз кинули, приходите, зачем других будоражить этими атаками и не давать спокойно отдыхать.

Это Блэку пиши, а не сюда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Сентября 07, 2019, 08:15:45 pm »
Меня сейчас посетила веселая мысль, а как себя чувствуют игроки, которые ранее создавали мульты и были подвергнуты за это наказанию? Что же изменилось? Раньше по Флягину это было низя, а теперь, в новой его трактовке, можно? )))

А может какие заинтересованные лица до админов поработали с владельцем, сомнительно что Кефка так нагло действовал бы.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2019, 08:17:22 pm от Понтий_Пилат »