Автор Тема: Generation Y  (Прочитано 2781 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Re: Generation Y
« Ответ #30 : Сентября 07, 2019, 08:17:16 pm »
Ну вопрос с аккаунтами технический и не принципиальный, если есть желание ходить на КВ соло, то собрать в клан 10 человек не проблема, я например за день соберу себе 10 человек в клан и подкопаться никто не сможет, поэтому именно на этом я бы не заострял внимание, все таки вдесятером они играть не будут.

Давайте договоримся так, если это хитрый план и все атаки будут лететь в один клан, то чтоб потом без обид, ОК ? Т.к. это то самое внутриигровое преимущество.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2019, 08:23:09 pm от Ситх »

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #31 : Сентября 07, 2019, 08:19:18 pm »
Меня сейчас посетила веселая мысль, а как себя чувствуют игроки, которые ранее создавали мульты и были подвергнуты за это наказанию? Что же изменилось? Раньше по Флягину это было низя, а теперь, в новой его трактовке, можно? )))
Смотря для чего мульты. Драфты гонять скорее нельзя мультами, ну а создавать для необходимого количества для игры в клане можно выходит. Но ими играть опять же нельзя. Короче что то можно, а что то нельзя)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
« Ответ #32 : Сентября 07, 2019, 08:27:04 pm »
К слову, речь не только об ОД, также ХТ и Берсы.

При чём тут Берсы? Мы, когда атакуем рано, то приходим.

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Я_вам_не_Вовка
« Ответ #33 : Сентября 07, 2019, 08:47:43 pm »

Это она просто к слову)
Ад следует за нами...

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Сентября 07, 2019, 09:19:20 pm »

Уточнение к этому, не более:

Конечно представляем, каждую эру каждое утро ходим на кв в 5-6 утра. Никто не спорит, что это неприятно

Что-то я не вижу у ОД (а это же о нём, видимо?) 90% игроков с нулевой статой. Мимо!

Да, конкретно вы приходите.

Кори

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Сентября 07, 2019, 09:25:16 pm »
А может какие заинтересованные лица до админов поработали с владельцем, сомнительно что Кефка так нагло действовал бы.
Он предварительно посоветовался с Ситхом, и получив добро, реализовал свою идею.

"а Понтий никогда не был против обращения на ты" - совершенно не против.

Под 'вы' я подразумевала множественное число.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #36 : Сентября 07, 2019, 09:30:44 pm »
А может какие заинтересованные лица до админов поработали с владельцем, сомнительно что Кефка так нагло действовал бы.
Он предварительно посоветовался с Ситхом, и получив добро, реализовал свою идею.
Ну смотрите, собрать 10 человек в клан принципе реально, на это надо потратить некоторое время да, пусть 1-2-3 дня, но результат будет достигнут, поэтому я не видел смысла тратить время на это, если в итоге результат будет одинаков.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #37 : Сентября 07, 2019, 10:34:16 pm »
Никто не "бомбил" и не "горел". (это я о себе, если непонятно).
Если войны нет, они её начинают сами.

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #38 : Сентября 09, 2019, 10:30:57 am »
Будут убраны ночные атаки, превращающие игру в работу, не будет толку от создания таких псевдокланов.
Я бы еще отменил атаки с 8 до 17 по Мск, превращающие работу в игру. Тут на четырехдневку экономику страны переводить хотят, а вы свои карточки двигаете.
Вечно везти не будет.

Дедушка Мороз

• Унгар
  • *
  • Бабайка
  • Игровой ник: Dead_Moroz
« Ответ #39 : Сентября 09, 2019, 10:39:35 am »
А еще надо отменить атаки с 17.00 до 24.00 по Мск, а то с семьей, понимаешь, не пообщаешься, дети плачут... Родине демографический подъем нужен, а тут вы с карточками развлекаетесь

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #40 : Сентября 09, 2019, 11:18:06 am »
Забавно :). Ну давайте начнем с того, а что такое ночная атака?)  Бедненький Пилат не спит ночью,  трясется и переживает за клан;)  Клан,  в котором  человек 40 из 50  ходят на Клановые  Войны изрядно.   Мы живем в России или Люксембурге?)) Изучи на сколько часовых поясов разделена наша страна+ страны СНГ.  Надо рано вставать на работу или по делам,  так вали спать,  не превращайся в зомби .  Если я бросаю атаку,  значит я на нее приду так или иначе,  только смерть разлучит нас :)
По поводу мультов.  Да я их и не скрываю!  А хотел бы,  замутил более красиво.  Но в проекте с низким онлайном привлечь молодняк в клан,  который не может участвовать в КВ - анбеливбл.  Либо это будет такой же мусор\массовка,  как и мульты.  В будущем я их всех кикну из клана,  как наберу состав более менее.  Я даже пароли от их аккаунтов не помню.  Создал и забыл.
А если топовый клан не способен приходить ночью на КВ,  что бы побить одного среднего игрока,  то какой тогда это топовый клан?) Как пример: у Эпика  не так давно была ситуация,  когда они не выползали с КВ,  и ничего,  первое место взяли.
Вот когда вычистите всех мультов с проекта,  тогда и поговорим о моей наглости:) Уверен,  что у многих эти самые твинки присутствуют,  помогающие основному акку слить бои или,  что еще хуже.  В моем же случае - это мертвые души.
Я какое-либо преимущество может быть получил на карте? Слил ФБ города?  Да черта с два.  Играю с варваров и доволен тем,  что завишу от одного себя.
Живите с миром и будьте готовы ко всему,  но бежать и жаловаться - удел слабых.  :))

The end comes...beyond chaos!

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #41 : Сентября 09, 2019, 11:37:17 am »
 *drink*

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #42 : Сентября 09, 2019, 11:46:24 am »
Бессмысленно запрещать именно таких мультов, их не отследить. Если игрок хочет использовать мульта постоянно, например, чтобы играть "всей семьёй" на кв - то ему да, нужно заморочиться, чтобы не спалиться. А вот Кефка, если надо, спокойно в следующий раз зарегает новые акки с беспалевных почт и какого-нибудь публичного wi-fi, не связанного с основным акком. Ему-то они лишь на 1 раз нужны.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Сентября 09, 2019, 11:46:32 am »
Ага Флягина пытали,  привязали и говорим пока согласие не дашь,  не развяжем. Вот хитрожопые какие. Вообще у нас план,  щас Кефка раскрутится,  а потом будет нам столы сливать,    ух план какой... Где то я это уже видела,  а не важно.  Ну вы фантазеры,  я посмотрю.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #44 : Сентября 09, 2019, 11:49:53 am »
А вот чисто гипотетически - если бы Кефка нападал на все кланы по очереди - это бы вызвало столь же бурный отклик?
На моей памяти на кв не являлись и ХТ и ОД и даже Берсы (но у Берсов такое было раз или два). Непонятные пустые атаки кидал только Микаэль - единственный раз запомнился когда он пришел, а там кв на стартерах было, и он на выборе колод слился.
Так в чём разница между Генератионом и другими кланами где на кв ходит полтора землекопа?
А ещё таким образом, Кефка наберет 9 не мультов и клан станет ещё опаснее. Разумно ли было?