Автор Тема: Обновление от 24.10.19  (Прочитано 4230 раз)

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
Re: Обновление от 24.10.19
« Ответ #45 : Октября 28, 2019, 11:48:47 am »
Убедил. Со всем соглашусь, кроме разве, что не для всех драфты самое интересное - меня больше КВ интересует.
Прошу извинить, если резковат был.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #46 : Октября 28, 2019, 12:16:08 pm »
Вопрос. Нельзя ли карту, которую продают разыгрывают по акции, пропускать через сито, проверять ее хар-ки на имбовость до акции? Мне кажется - это честнее.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #47 : Октября 28, 2019, 12:25:21 pm »
Вопрос. Нельзя ли карту, которую продают разыгрывают по акции, пропускать через сито, проверять ее хар-ки на имбовость до акции? Мне кажется - это честнее.
Мне кажется тут двояко получится, с одной стороны можно увидеть насколько имбовая и до запуска поератить, с другой стороны, если увидят что карта играет не очень, то никто не захочет на нее акции гонять...
1044 sXe

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #48 : Октября 28, 2019, 12:44:19 pm »
Если я правильно понимаю, проблема еще и в рассинхроне. Например, из нынешнего сезона 2б Несущего тестили, а Неофита нет. Но Неофит был просто не готов (вон его и выдали за кв с задержкой), то есть карты часто делаются уже под выдачу игрокам (привет самому работоспособному человеку к востоку от Рязани).
И если я не ошибаюсь, сейчас нет в наличии и каких-то еще уже готовых ультр/промок, чтобы их сейчас тестить, а потом добавлять в следующий сезон.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Октября 28, 2019, 12:49:06 pm »
Не знаю, что там с рассихроном. Людей это обычно мало волнует, а негатив остается. Убедительная просьба, если это читает Кирилл. Будьте честнее с людьми и прилагайте все усилия, что бы карта была уже готова к акции. А значительное ослабление карты после акции - было плохим тоном. И будет больше позитива в этой игре.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2019, 01:16:40 pm от Светлана »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #50 : Октября 28, 2019, 12:52:37 pm »
Мне кажется тут двояко получится, с одной стороны можно увидеть насколько имбовая и до запуска поератить, с другой стороны, если увидят что карта играет не очень, то никто не захочет на нее акции гонять...
Да нет такой проблемы. Во-первых, давно ли ты вообще видел, чтобы разыгрывали за сезон пайло? Наоборот же, промки тут довольно имбовые по своим характеристикам, как раз чтобы народ хоть как-то шел играть сезоны. Тут скорее разыгрывают новые карты 3 видов:
- отличные характеристики, делает деку очень сильной (Око)
- отличные характеристики, начинает из-за них лезть куда угодно (Штурмгурт тот же)
- отличные характеристики, но с узкой специализацией и в одиночку свою деку поломом не делает (Кэндра).
В целом, все 3 категории довольно привлекательные, чтобы играть за карту 2б.

Да и вообще, тут гвардия состоит из малого количества игроков, из них лишь половина играет сезоны, если они и разочаруются в новой карте и не будут играть - катастрофы не произойдет.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #51 : Октября 28, 2019, 01:27:48 pm »
Нгонасах, Паук Роя та и Кэндра пока не заиграли..
Я ж не говорил что карты пайло, просто деки под них пока не очень играют, а вместо паука хватает промок повкуснее (субьективное мнение).
1044 sXe

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #52 : Октября 28, 2019, 01:52:18 pm »
Не знаю, что там с рассихроном. Людей это обычно мало волнует, а негатив остается. Убедительная просьба, если это читает Кирилл. Будьте честнее с людьми и прилагайте все усилия, что бы карта была уже готова к акции. А значительное ослабление карты после акции - было плохим тоном. И будет больше позитива в этой игре.
С Оком не было рассинхрона, оно было готово уже довольно давно. Тут чисто мой косяк, по неопытности думал что обсуждений будет достаточно, но как оказалось на практике оно сильно отличается от того, что в теории. Впредь будем тестить.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2019, 01:53:56 pm от Laen »

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #53 : Октября 28, 2019, 01:59:06 pm »
С Оком не было рассинхрона, оно было готово уже довольно давно. Тут чисто мой косяк, по неопытности думал что обсуждений будет достаточно, но как оказалось на практике оно сильно отличается от того, что в теории. Впредь будем тестить.
Спасибо за разъяснение и за честный ответ. Это ценно. :)
« Последнее редактирование: Октября 28, 2019, 02:09:57 pm от Светлана »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #54 : Октября 28, 2019, 04:49:55 pm »
Рабочие сборки нашли не сразу

TRoll

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: troll549troll549
« Ответ #55 : Октября 29, 2019, 07:11:29 pm »
И да, под предложениями я имел в виду конкретные, осмысленные вещи. Не только что, но и как +желательно почему.
А насколько сложные вещи можно реализовать?
Например, осилите такую фишку: "Пока Дрягв в отряде, ваши тролли получают -1 от простых ударов"?
Потому что править только базовые параметры карт (стоимость, хп, движение, защиты) - это довольно уныло.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2019, 07:14:45 pm от TRoll »

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #56 : Октября 29, 2019, 07:22:05 pm »
Это осилим. Вообще если есть аналоги, то скорее всего можно реализовать.

Но чем проще, тем лучше)