Хускарл - 2
![Запас движения [:mvt]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/hod.png)
, одноногий йордлинг, с 1й
![Запас движения [:mvt]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/hod.png)
выбивается из концепции деки, но чтобы не имбовал с сильного
![Удар через ряд [:ovs]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/long.png)
предлагаю снизить его
![Удар через ряд [:ovs]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/long.png)
до 1-2-1 и его след
![Удар через ряд [:ovs]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/long.png)
до 1.
Королева змей - ситуация таже, с 1й лапой её бывает очень тяжело реализовать, если вы скажите что будет имбово, камон эта картонка играет в 1й деке, а балка хорошо если занимает тир3, при этом непопулярна от слова совсем, но и для вас есть решение, язва выдаваемая ей до конца хода прота.
Витязь оренхольма - Ситуация таже что и с бергатом, которую я писал в прошлом посте, если ему добавить 1 лапу при
![Удар через ряд [:ovs]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/long.png)
через него, оживёт, опять же, если вы скажите что это выглядит очень сильно, то можно прикрутить ему что-то по типу получает до 2-3х
![Запас движения [:mvt]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/hod.png)
в свой ход.
Жак-винодел - Он не играет от слова совсем, если чешки влияющие на куб, более менее выбиваются в 3б и видны хотя бы там, то эта промка вообще никак не появляется на просторах лаара, в героях очень туго с голдой, поэтому я предлагаю его перевести в серебро и увеличить стоимость до 3х кристалов + прикрутить метание на 1 с дальностью 2 или 3, тут уж предлагаю вам выбрать самим, тому же иглошипу хватает и дальности 2, чтобы хоть изредка но появляться, возможно жаку тоже.
Ведьма хэллуина - у неё условие на возрождение тёмных существ, я понимаю что это для синергии с колодой, но будет прикольнее если она сможет возрождать существо любой стихии, убил какое-то существо и его же возродил + карта без защит и быстро умирает не успев возродить хотя бы одно существо, какие-нибудь незначительные защиты по типу
![Защита от разрядов [:zor]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/zor.png)
, против некоторых дек позволят продержаться чуть больше, чем обычно.
Око Бури - очень много было сказано про эту картонку, его нерфили и нерфили пока будем объективны не занерфили до состояния полного уг, с его нынешними статами он даже на свою стоимость не тянет, его АОЕ не работает, возможно замена заклинания на ранение чуть сможет его взбодрить.
Кос-Заг - я считаю что без защит больше хода эта картонка не живёт, и я самолично при встрече с кос-загом в купе с другими орками особо не имел проблем по его уничтожению, по итогу мы имеем одно из самых неудачных вложений 7 золота, возможно
![Защита от разрядов [:zor]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/zor.png)
сможет его ободрить.
Яргус-Сатар - Я предлагаю убрать его нынешнию опыт в защите и благо, и привязать к нему атакующий стиль присущий остальным паладинам,
![Простой удар [:atk]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/udar.png)
3-4-5, При
![Простой удар [:atk]](https://board.bytexgames.ru/Smileys/bv/udar.png)
отравить атакованного на 2, Щит архааля 1. Все архаалиты получают минус 1 от разрядов, пока стоят с Яргусом.
Агатовый дракон картонка почти не играет даже в тимке и золотом, и его условие на ранение мне кажется совсем не к чему, но пусть он не сможет ранить атакованного, а просто другую картонку в отряде.
Воин Жлезодрева - Класса страж леса ему не хватает, возможно стоит даже перевести в серебро.
Отравитель - Если этой картонки добавить мобильность скажем прыжок 2, чтобы она отравляла картонки не только 1го ряда, а и в тылу.
p.s. Попрошу вас не оставаться равнодушными, и если вам кажется что мои предложения кажутся вам бредовыми и завышенными как юношеский максимализм, высказывайте своё мнение и опускайте меня с небес на землю. Опять же не согласны предлагайте своё, т.к. я хотя бы стараюсь обратить внимание лаэна на картонки, которые не играют. Давайте делать игру лучше вместе.