Автор Тема: Идеи: эрраты карт  (Прочитано 10609 раз)

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
Re: Идеи: эрраты карт
« Ответ #150 : Декабря 21, 2020, 02:01:31 pm »
Вчера или позавчера подряд убил сначала троллями а потом слуачами, так что не только луна контрит
дракхроу вполне удачно играю против койаров, счет 4-0, сложно, но можно, может и койароводы были такие себе, но факт остается фактом, а ещё хорошо показала против койаров отрава с болотами, которые контрят мобильность, форка и инога, которая двигает тебе неудобные карты, а яргус отбивает их удары, возможно туда и ифрита ещё, но шпионы будут мешать.
А против инкорна таже дракхроу просто отнимает карты прота) очень удобно хочу сказать)

дракхроу это 1 сет, у тех кто пришел в игру с 2018 и позднее его просто напросто не может быть даже в теории
А почему не можеь быть? в дейлах же падают и в лавке
в дейлах не падает, у меня за 2,5 года ни 1 ультры 1 сета не выпало. В лаве раз в год-два-три можно выловить если повезет, и то за баснословную кучу содар
Ну хз, я 1 и 2 как раз в дейлах наловил
1044 sXe

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #151 : Декабря 21, 2020, 02:03:06 pm »
Вчера или позавчера подряд убил сначала троллями а потом слуачами, так что не только луна контрит
дракхроу вполне удачно играю против койаров, счет 4-0, сложно, но можно, может и койароводы были такие себе, но факт остается фактом, а ещё хорошо показала против койаров отрава с болотами, которые контрят мобильность, форка и инога, которая двигает тебе неудобные карты, а яргус отбивает их удары, возможно туда и ифрита ещё, но шпионы будут мешать.
А против инкорна таже дракхроу просто отнимает карты прота) очень удобно хочу сказать)

дракхроу это 1 сет, у тех кто пришел в игру с 2018 и позднее его просто напросто не может быть даже в теории
А почему не можеь быть? в дейлах же падают и в лавке
в дейлах не падает, у меня за 2,5 года ни 1 ультры 1 сета не выпало. В лаве раз в год-два-три можно выловить если повезет, и то за баснословную кучу содар
я получил дракхроу в июле месяце в кол-ве 2х, не побоявшись взять карту после апов, 1 копия упала в бусте, но и с 2мя у меня приходы были более менее

Raiko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Raiko
« Ответ #152 : Декабря 21, 2020, 02:06:00 pm »
Лучше пусть в лавке буду промки которые сложно получить, которые не образуют деки, но хорошо их дополняют.

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #153 : Декабря 21, 2020, 02:20:03 pm »

Баснословная это сколько? 200-300?))
150 за штуку, что не мало. за 200 можно неплохую промку взять,а это всего лишь ультра

ну, можно конечно предположить что этоу  меня рандом такой на выпадение 2-3-4 сета со 100% вероятностью, но мне кажется это мало вероятно  :)
я получил дракхроу в июле месяце в кол-ве 2х, не побоявшись взять карту после апов, 1 копия упала в бусте, но и с 2мя у меня приходы были более менее
ну, видимо было что взять поприоритетнее вместо даркхроу  :), содаров-то мало, на 2-3 карты всего за лавку
В про-бустерах тоже падали ультры какие-то, типа хельмира того же, но по незнанке что их не получить никак и потому что были неиграбельны сдавал дракону
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2020, 02:24:42 pm от esroHkcalB »

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #154 : Декабря 21, 2020, 02:20:24 pm »
В лавке должно быть разное - и колодообразующие карты, и промки с акций, которые было достаточно давно, но всё-таки в первую очередь играбельное, а не то, что только Легер для коллекции купит.
Каждый идёт своим путём.

Raiko

• Унгар
  • *
« Ответ #155 : Декабря 21, 2020, 02:23:21 pm »

150 за штуку, что не мало. за 200 можно неплохую промку взять,а это всего лишь ультра

ну, можно конечно предположить что этоу  меня рандом такой на выпадение 2-3-4 сета со 100% вероятностью, но мне кажется это мало вероятно  :)
150 - много?) ты просто не покупай в лавке всё подряд и норм. Я лично согласен брать нужные карты и за 300 и более, особенно колодообразующие

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #156 : Декабря 21, 2020, 02:26:56 pm »

150 - много?) ты просто не покупай в лавке всё подряд и норм. Я лично согласен брать нужные карты и за 300 и более, особенно колодообразующие
за простую ультру 1-го сета - безусловно, я вот лично не помню уже что я взял тогда, но видно что-то поинтереснее. К тому же тогда если я правильно помню еще не давали ей открытия, а может и давали, не помню опять же. Да и не в одном даркхроу дело, там играбельных колодообразующих карт в 1 сете около 20 или что-то около того, то есть порядка 70-80 % колод становятся просто напросто недоступны тем кто в игре с 2018 года

Raiko

• Унгар
  • *
« Ответ #157 : Декабря 21, 2020, 02:29:52 pm »

за простую ультру 1-го сета - безусловно, я вот лично не помню уже что я взял тогда, но видно что-то поинтереснее. К тому же тогда если я правильно помню еще не давали ей открытия, а может и давали, не помню опять же. Да и не в одном даркхроу дело, там играбельных колодообразующих карт в 1 сете около 20 или что-то около того, то есть порядка 70-80 % колод становятся просто напросто недоступны тем кто в игре с 2018 года
Только что говоришь что она колодообразующая и вот уже простая ультра первого сетта, ты уж определись) Если простая, никому не нужная ультра (привет малахитовый дракон), то и тратить на неё свои заветные, тяжёлым трудом скопленные 150 содаров ты не будешь. А если она даст тебе возможность создать целую колоду, то 150 содаров -смешная цена.

Raiko

• Унгар
  • *
« Ответ #158 : Декабря 21, 2020, 02:30:38 pm »
Кстати, можете как нибудь бафнуть в инкорне пауков роя, а то они совсем бесполезными стали, после того как инкорн карт сделали раньше вызова башни.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #159 : Декабря 21, 2020, 02:31:47 pm »
Та падают ультры 1го сета в дейлах, может простоне везет, как мне с кубом)
1044 sXe

Raiko

• Унгар
  • *
« Ответ #160 : Декабря 21, 2020, 02:37:26 pm »
Вот 300 содаров за неофита - дохера, учитывая что он нахер не нужен и не играет.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #161 : Декабря 21, 2020, 02:54:10 pm »
В лавку регулярно добавляются ультры первого сета. С приходом новой администрации вроде только одна лавка не получила этот тип редкости данного сета.   Посмотрим, может в будущих лавках Лаен сделает серию из двух урар. Но тогда квест "богач" необходимо менять, приз за максимальную ступень изжил себя.

The end comes...beyond chaos!

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #162 : Декабря 21, 2020, 02:59:15 pm »
Вот 300 содаров за неофита - дохера, учитывая что он нахер не нужен и не играет.
Да уж, действительно, вызвать 1м ходом против гарпий Эйрин и обеспечить себе автовин вообще нахер не надо:)
Нормально он играет, особенно за свои смешные 3 золота.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Raiko

• Унгар
  • *
« Ответ #163 : Декабря 21, 2020, 03:00:15 pm »
Да уж, действительно, вызвать 1м ходом против гарпий Эйрин и обеспечить себе автовин вообще нахер не надо:)
Нормально он играет, особенно за свои смешные 3 золота.
Интересно почему я ни разу за свои почти 100 участий в этой эре не видел её))

Forest Trump

• Пирожочек
  • Унгар
  • *
« Ответ #164 : Декабря 21, 2020, 03:04:12 pm »
Неофит топ, как и все его собратья. Одна из немногих дек, которой можно в Берсерк поиграть.
Вечно везти не будет.