Автор Тема: Турнирный сезон (декабрь 2019)  (Прочитано 8439 раз)

Mixaa239

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: mixaa239
Re: Турнирный сезон (декабрь 2019)
« Ответ #90 : Января 12, 2020, 06:42:05 pm »
Пару-тройку доплатить можно.
а вот тут я не соглашусь.
сидишь, эти 2б собираешь часами, переживаешь за количество участий.
А оказывается можно просто купить.
Так давайте уже просто продавать карты, как на аукционе: кто готов заплатить за альхариса два участия в 2б? Три! Кто больше?
Поддерживаю

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
Если войны нет, они её начинают сами.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #92 : Января 13, 2020, 11:52:01 am »
Карты выдал.

С погонщиком проблема известна, как только исправят начнем эру.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #93 : Января 13, 2020, 01:22:03 pm »
Карты выдал.

С погонщиком проблема известна, как только исправят начнем эру.
А что за проблема?
А тот у меня муки выбора между погонщиком и штурмом...

StepJF13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: StepJF
« Ответ #94 : Января 13, 2020, 03:00:33 pm »
ник StepJF
прошу выдать
альхарис 1
паук роя 2

Artem_nikitenko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Easter_Bunny
« Ответ #95 : Января 13, 2020, 03:29:12 pm »
А содары и бустеры выдадут ? Или участия обменял на карты,и остался без содаров и бустеров ?

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #96 : Января 13, 2020, 04:15:38 pm »
А содары и бустеры выдадут ? Или участия обменял на карты,и остался без содаров и бустеров ?
Выдал.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #97 : Января 14, 2020, 05:22:14 am »
Вообще мне кажется устарелой идея обязывать играть драфты ради промок. Если человеку нужны карты с драфтов то это понятно, приятное с полезным. А если скажем уже почти всё с драфтов есть, получается ты играешь через силу 40-50 драфтов только чтобы забрать свои призы. Из которых опять же - содары и бустеры некоторым не нужны. Вроде просто начать драфт и сразу сдаться рука не поднимается, как то совсем обидно будет всем жертвовать ради этих 4-5 промок или ультр турнирных. Возможно нужна дополнительная альтернатива получать такие призовые карты? Не вместо 2Б турнира, а может дополнительно, на выбор. Я понимаю что логика турниров в том чтобы игроки "добывали" промки нежели просто закидывали унции, но давайте глянем правде в глаза - тот у кого достаточно унций на 2Б драфты, может легко набить и 50 и 70 за месяц. Это пара драфтов в день. Не знаю, это моё личное ощущение, возможно все остальные набивают эти 40-50 драфтов с огромным удовольствием от процесса.

Если тебе неинтересно играть драфты, то реально пора забыть про эту игру.
"Дополнительная альтернатива получать карты" - это через лавку с задержкой.
Набивать 40-50 драфтов никто не обязывает, 10-20 вполне можно набить довольно легко, почти не тратя время на ожидание сборов 2б.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #98 : Января 14, 2020, 07:46:56 am »
Надо ввести продажу карт за содары по увеличенной стоимости ВСЕМ! Например, пишет игрок Лаену и просит выдать ему любую играющую промку (или урарку) и списать с его счета 200Х2 = 400 содаров. Вот будет норм!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #99 : Января 14, 2020, 10:07:03 am »
Мне 2 небо пожалуйста и 3 тачанки))))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #100 : Января 14, 2020, 11:26:46 am »
небо и по 5000 содариков пойдет.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #101 : Января 14, 2020, 01:44:47 pm »
Набивать 40-50 драфтов никто не обязывает, 10-20 вполне можно набить довольно легко, почти не тратя время на ожидание сборов 2б.

Я где-то говорил что мне тяжело набить драфты? Я между прочим всегда играю столько сколько мне нужно. 50 драфтов это не проблема, можно просто слить драфт если у кого времени нет.
Если игра заключается только в игрании драфтов, то возможно проблема уже в самой игре, и скорей разработчикам нужно что-то менять в подходе. Потому что суть ККИ, как указал товарищ ранее, в том числе и в коллекционности. Следовательно ставить в основы игры только формат случайного выбора карт это как на аукционе живописи проводить торги на случайную картину. Типа "100 миллионов. Продано! Ой извините, вам не Рембранд достался, а криворукая картина Васи Пупкина из 7-го подвала. Ну ничего, в следующий раз повезет больше". Не понимаю почему такая агрессивность у людей на предложения улучшения чего-либо. Особенно учитывая что они даже не админы игры и следовательно это впринципе не в их полномочиях решать на корню отметать какие-либо предложения. Все такие консервативные чтоли? Я лично играл как минимум в 7-8 разных ККИ, и не припоминаю ни одной где если ты не играешь в драфты то тебе надо забыть об игре. Если в БВ это действительно так и всё вертится вокруг драфтов, то ситуация действительно печальная. Любой онлайн проект которые принимает деньги в какой-либо форме кроме пожертвований это коммерческий проект, а не альтруисткая организация помощи голодных детей Африки. Следовательно в интересах каждого проекта максимизировать возможность получения прибыли. Странный подход конечно когда человек предлагает вложить деньги в проект в очередной раз а ему говорят "Извини, дружище, но если ты не вкладываешь их именно вот ТАК, то как бы иди-ка ты со своими донатами... Это наша игра, руки прочь!" Весьма интересно, учитывая что я в игре с первого дня её основания, ну да ладно. Опять-же, я никого ни к чему не принуждал. Моё дело предложить, ваше дело отказаться.

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Элатиэль
« Ответ #102 : Января 14, 2020, 02:24:17 pm »
Не поняла аналогии с картинами.
На драфтах почти нет поломов, которых нечем контрить. Один раз за 10 игр конечно попадётся у прота какой-нибудь опустошитель (не помню из какого он сета, 2 или 3, но это пример), которого фиг убьёшь стандартным пиком, но тем не менее.
Попалась тебе урара 1м пиком - её ещё надо грамотно реализовать. Что делать с Луной без горных с фишками?:) Моором без гномов?:) И т.д.
Прелесть драфтов в том, что ты прикидываешь не только свой набор карт, но и набор карт прота. Видишь, что в бустах сплошь стрелки и тебе они почти не достаются? Бери варлока и вноси по 14 урона за ход!
Мне вот драфты очень нравятся. Как раз это и суть декостроительства. Не задонатить 50 к, набрать промоурар и давить картоном, а в равных с другими условиями собирать нечто, на что у противника не найдётся контраргументов.
Когда ты собираешь сильных орков, берёшь их - а у прота 3 дешёвые девочки, снимающие с них фишки - в этом и прелесть драфтов.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #103 : Января 14, 2020, 02:27:57 pm »

Я где-то говорил что мне тяжело набить драфты? Я между прочим всегда играю столько сколько мне нужно. 50 драфтов это не проблема, можно просто слить драфт если у кого времени нет.
Если игра заключается только в игрании драфтов, то возможно проблема уже в самой игре, и скорей разработчикам нужно что-то менять в подходе. Потому что суть ККИ, как указал товарищ ранее, в том числе и в коллекционности. Следовательно ставить в основы игры только формат случайного выбора карт это как на аукционе живописи проводить торги на случайную картину. Типа "100 миллионов. Продано! Ой извините, вам не Рембранд достался, а криворукая картина Васи Пупкина из 7-го подвала. Ну ничего, в следующий раз повезет больше". Не понимаю почему такая агрессивность у людей на предложения улучшения чего-либо. Особенно учитывая что они даже не админы игры и следовательно это впринципе не в их полномочиях решать на корню отметать какие-либо предложения. Все такие консервативные чтоли? Я лично играл как минимум в 7-8 разных ККИ, и не припоминаю ни одной где если ты не играешь в драфты то тебе надо забыть об игре. Если в БВ это действительно так и всё вертится вокруг драфтов, то ситуация действительно печальная. Любой онлайн проект которые принимает деньги в какой-либо форме кроме пожертвований это коммерческий проект, а не альтруисткая организация помощи голодных детей Африки. Следовательно в интересах каждого проекта максимизировать возможность получения прибыли. Странный подход конечно когда человек предлагает вложить деньги в проект в очередной раз а ему говорят "Извини, дружище, но если ты не вкладываешь их именно вот ТАК, то как бы иди-ка ты со своими донатами... Это наша игра, руки прочь!" Весьма интересно, учитывая что я в игре с первого дня её основания, ну да ладно. Опять-же, я никого ни к чему не принуждал. Моё дело предложить, ваше дело отказаться.

Я так и не понял, что ты предлагаешь или что конкретно тебе не нравится.
А Блэк насколько я понял имел ввиду - если тебе не нравятся драфты, то ты не совсем понимаешь сути игры.

StepJF13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: StepJF
« Ответ #104 : Января 14, 2020, 04:16:34 pm »
ник StepJF
прошу выдать
альхарис 1
паук роя 2