Автор Тема: Турнирный сезон (декабрь 2019)  (Прочитано 5941 раз)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Турнирный сезон (декабрь 2019)
« Ответ #105 : Января 14, 2020, 04:25:06 pm »
Потому что суть ККИ, как указал товарищ ранее, в том числе и в коллекционности.

Суть ККИ в том, что для того, чтобы поиграть, тебе нужно сначала собрать какой-то набор карт. Собирать карты в онлайн игре не для того, чтобы поиграть, а просто чтобы были - это клиника. Драфты надо рассматривать как возможность поиграть интересный формат в первую очередь, плюс за это ещё плюшки получить дополнительно.

Padshiy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Padshiy
« Ответ #106 : Января 14, 2020, 05:34:35 pm »
Потому что суть ККИ, как указал товарищ ранее, в том числе и в коллекционности.
Собирать карты в онлайн игре не для того, чтобы поиграть, а просто чтобы были - это клиника.
Почему?
Если их нельзя обналичить, пощупать, в рамочку поставить, это еще не повод их не собирать.
В БО вон некоторые на рынке скупали картон, в том числе и неиграбельный -  "просто чтобы был".
Да, кто-то пальцем у виска крутил, но и на филателистов и нумизматов многие странно смотрят.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #107 : Января 14, 2020, 07:19:53 pm »
Странный подход конечно когда человек предлагает вложить деньги в проект в очередной раз а ему говорят "Извини, дружище, но если ты не вкладываешь их именно вот ТАК, то как бы иди-ка ты со своими донатами... Это наша игра, руки прочь!" Весьма интересно, учитывая что я в игре с первого дня её основания, ну да ладно. Опять-же, я никого ни к чему не принуждал. Моё дело предложить, ваше дело отказаться.
Нет тут такого, путь получения карт тут вовсе не один, все эти карты потом оказываются в лавке, где ты уже можешь спокойно купить их и за самый обычный донат сразу же, не тратя время на драфты.
Но в целом, если ты имеешь ввиду "выставляйте акционные промки в лавку сразу же", то идея неплохая.
Но только тогда убрать им цену в содарах и поставить цену в 1000 унций, выставлять в течение недели после сезона. Пожалуйста, вот будет еще один способ получить акционные промки.

Другое дело, что цена в 1000 унций уже может тебе не понравиться, но тут уж извини, более низкая цена сделает плохо всем остальным игрокам - тут и так не очень легко 2б собираются.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #108 : Января 14, 2020, 08:45:10 pm »
Странный подход конечно когда человек предлагает вложить деньги в проект в очередной раз а ему говорят "Извини, дружище, но если ты не вкладываешь их именно вот ТАК, то как бы иди-ка ты со своими донатами... Это наша игра, руки прочь!" Весьма интересно, учитывая что я в игре с первого дня её основания, ну да ладно. Опять-же, я никого ни к чему не принуждал. Моё дело предложить, ваше дело отказаться.
Нет тут такого, путь получения карт тут вовсе не один, все эти карты потом оказываются в лавке, где ты уже можешь спокойно купить их и за самый обычный донат сразу же, не тратя время на драфты.
Но в целом, если ты имеешь ввиду "выставляйте акционные промки в лавку сразу же", то идея неплохая.
Но только тогда убрать им цену в содарах и поставить цену в 1000 унций, выставлять в течение недели после сезона. Пожалуйста, вот будет еще один способ получить акционные промки.

Другое дело, что цена в 1000 унций уже может тебе не понравиться, но тут уж извини, более низкая цена сделает плохо всем остальным игрокам - тут и так не очень легко 2б собираются.
Соглашусь , хочеш купить все за деньги, пжл, но докупатьпо 2-3 участия не справедливо по отношению к тем, кто играл.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #109 : Января 15, 2020, 01:16:46 am »

Соглашусь , хочеш купить все за деньги, пжл, но докупатьпо 2-3 участия не справедливо по отношению к тем, кто играл.

Боголикий Нубас слегка переиграл ( Epic_NubAs=31), вот и считает, что 2-3 докупать не справедливо. Надо по 9-10 сразу!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

НубАС

• Унгар
  • *
« Ответ #110 : Января 15, 2020, 02:27:16 am »
Твоя логика просто божественна)), как обычно. Может я не доиграл 1 или ты только по 10 считать  умеешь.?
« Последнее редактирование: Января 15, 2020, 02:29:21 am от НубАС »

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #111 : Января 15, 2020, 02:56:12 am »
Несправедливость тут только в том, что раньше оно никак не афишировалось, кому надо в лс шептали, а остальные могли и не знать. Ну вот, теперь знаете, со следующего сезона добавлю еще приписку об этом в теме.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #112 : Января 15, 2020, 06:46:08 am »

Извини, а не пх ли тем, кто играл ??

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #113 : Января 15, 2020, 07:09:55 am »

Извини, а не пх ли тем, кто играл ??

Нет! Есть категория людей, которая из зависти... многое что сделают.)))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #114 : Января 15, 2020, 10:54:34 am »
Не в первый раз такая практика применяется, но почтальон Печкин актуален как никогда.
Хочешь мира - готовься к войне.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #115 : Января 15, 2020, 07:16:23 pm »
А по старым сезонам можно добрать, если не хватило?
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

НубАС

• Унгар
  • *
« Ответ #116 : Января 15, 2020, 11:20:00 pm »
А по старым сезонам можно добрать, если не хватило?
это было только для избранных, в личку..

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #117 : Января 16, 2020, 01:19:09 am »
Тебе лишь бы срач устроить. Вот лови ссылку https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9784.75
обсуждалось давно уже в каком-то топике турнирного сезона такая возможность, и Женя открыто написал, что можно так делать. И вот потом еще в теме по ссылке повторял о наличии такой возможности, так что админы писали об этом неоднократно, кому надо, наверняка эту возможность использовали.

Но прописать ее в стартовом посте сезона - хорошая идея, спасибо.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #118 : Января 17, 2020, 02:33:34 pm »
я на вас удивляюсь...
Да... за бабло всегда и везде решатся многое... (кстати, далеко НЕ всё...)
Но... зачем тогда это называть "ТУРНИРАМИ" ??? ("ТУРНИРНЫМИ сезонами")

зы: в одну эру за 40 участий выдавалась оч. гуд Прома...
я старался находить время и... кое-как 38 участий набрал...
Если б в ту эру по непонятным причинам не сократили на 1 день (даже, кажись, на полдня) - было бы и 40...
Досадно... Но я даже не заикался...
ну... как Вы все не понимаете! Жизнь состоит не только из карт и игр!
А тут столько слёз бывает и по поводу того, что дейлы не все можно сделать, и что... Да устанешь перечислять...
У вас что? кто-то в семье умрёт-заболеет, если вы какой-то квест в ИГРЕ не выполните?...

зы: возможно, я в меньшинстве - но ТУРНИР должен быть ТУРНИРОМ. (ТУРНИРНЫЙ сезон должен сохранять концепцию Турнира) ( ВСЕ условия акции оговариваться сразу...
Чёткость в формулировках значительно устраняет срач и недовольство...
Для тех, кто очень хочет иметь все карты - можно параллельно в лавке выставлять что-то по 1000 унь или даже более,  и т.п.

и для задротов (=завсегдатаев) этой игры: Вы не поверите, но есть в мире люди, которым не досуг читать ВЕСЬ форум игры от корки до корки...

для снобов и чистоплюев: Обижаться можно на всё. И на дайсера и на задрота и... Я лично периодически в себе самом нахожу все эти и иные качества. Ну а у кого с самокритикй проблемы - это к психологу...
« Последнее редактирование: Января 17, 2020, 09:06:40 pm от Призрачный Викинг »
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #119 : Января 17, 2020, 02:45:57 pm »
я на вас удивляюсь...
Да... за бабло всегда и везде решатся многое... (кстати, далеко НЕ всё...)
Но... зачем тогда это называть "ТУРНИРАМИ" ???

зы: в одну эру за 40 участий выдавалась оч. гуд Прома...
я старался находить время и... кое-как 38 участий набрал...
Если б в ту эру по непонятным причинам не сократили на 1 день (даже, кажись, на полдня) - было бы и 40...
Досадно... Но я даже не заикался...
ну... как Вы все не понимаете! Жизнь состоит не только из карт и игр!
А тут столько слёз бывает и по поводу того, что дейлы не все можно сделать, и что... Да устанешь перечислять...
У вас что? кто-то в семье умрёт-заболеет, если вы какой-то квест в ИГРЕ не выполните?...

зы: возможно, я в меньшинстве - но ТУРНИР должен быть ТУРНИРОМ. ВСЕ условия акции оговариваться сразу...
Чёткость в формулировках значительно устраняет срач и недовольство...
Для тех, кто очень хочет иметь все карты - можно параллельно в лавке выставлять что-то по 1000 унь или даже более,  и т.п.

и для задротов (=завсегдатаев) этой игры: Вы не поверите, но есть в мире люди, которым не досуг читать ВЕСЬ форум игры от корки до корки...

для снобов и чистоплюев: Обижаться можно на всё. И на дайсера и на задрота и... Я лично периодически в себе самом нахожу все эти и иные качества. Ну а у кого с самокритикй проблемы - это к психологу...

Ты можешь всё это более кратко и тезисно изложить?