Автор Тема: Новый формат турнира: 3б драфт на частых и многочисленных  (Прочитано 5476 раз)

Laen

• Administrator
  • Унгар

Формат: 3 бустерный драфт на частых и многочисленных картах всех сетов.
Стоимость участия: 10000 империалов.
Количество участников: 4 человека.
Приз за 1 место: 10000 империалов + 10 талисманов.
Приз за 2 место: 2500 империалов + 5 талисманов.

Также запускаем акцию:
Сроки: с 20 января по 20 марта 2020 года.
Условия участия и призы:
10 побед в 3б драфте: 50 содаров + билет на 2б драфт.
20 побед в 3б драфте: 100 содаров + 2 билета на 2б драфт.
40 побед в 3б драфте: 200 содаров + 4 билета на 2б драфт.

*Констрактед на стартерах более недоступен.
*Мульты отправятся в бан, помогающие друг другу будут лишены призов.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
Интересно *drink*

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Отлично! А новую эру следовательно ждать после этого турнира, в конце марта?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Laen

• Administrator
  • Унгар
Постараемся параллельно запустить.

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
Спасибо за внесение чего - то нового *drink* Хотелось бы ещё какую нибудь акцию для расширения кол-ва людей. Типо позови друга - получи то, то. Ну и вопрос к Лорду, может все таки попробовать БВ сделать на андроид? Было бы круто. Может даже вдонатить, немного, программисту для мотивации?
« Последнее редактирование: Января 22, 2020, 11:16:19 am от Светлана »
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Подумаю :)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
 Спасибо *drink*
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Элатиэль
Серебра не напасёшься. Если то, что за победу в 1б и 2б возвращается стоимость участия оправдано (+ засчёт достижений можно даже чуть-чуть унек заработать на счёт, играя нон-стоп ту же констру), потому что можно выцепить нужные урары или даже рары, то здесь получается что мы вбухиваем огромное количество серебра за... за что? Нужные карты не вытащить, а в случае победы мы лишь возвращаем потраченное. В констре, опять же, деки тестируются в боевых условиях, интересные связки... здесь этого нет.
Решение: либо увеличить награды по аналогии с констрой (1 место - 20к, 2 - 10), либо добавить задания по 3б в дейлики + добавить награды за N выигрышей или участий по аналогии с констрой.
В противном случае после акции в этот формат не будет играть вообще никто. А для новичков 10к - слишком дорого.

Bosston

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Boston
1 вопрос, почему не 4б? зачем понадобилось изобретать велосипед и вводить столь необычный формат драфта, где при наборе отряда нельзя осуществлять пересдачу.

2 вопрос, для какой категории игроков вводился данный формат? на мой взгляд для новичков - это очень дорого, а для старичков не несет какой - либо практической пользы абсолютно, не берем период акции, он рано или поздно закончится и мы столкнемся с тем, что данный формат будет нереально собрать, поэтому аккуратнее с просьбами внести его в список дейлов.

Captain075XO

• Унгар
  • *
Вот только сейчас мне подсказали, что призы будут ща победы, а не ща участия... Может стоит подумать над призами и за участия? А то как то уж слишком времязатратно выходит.

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
1 вопрос, почему не 4б? зачем понадобилось изобретать велосипед и вводить столь необычный формат драфта, где при наборе отряда нельзя осуществлять пересдачу.

2 вопрос, для какой категории игроков вводился данный формат? на мой взгляд для новичков - это очень дорого, а для старичков не несет какой - либо практической пользы абсолютно, не берем период акции, он рано или поздно закончится и мы столкнемся с тем, что данный формат будет нереально собрать, поэтому аккуратнее с просьбами внести его в список дейлов.

1. Пересдачу осуществлять можно. Что мешает? Ты берёшь 21 карту, в приходе - 15.
2. Тут согласна. Дейлы - это опять же исключительно средство привлечения внимания к формату, за 2 месяца мы все наиграемся. Хотя радует, что все чешки вперемешку из разных сетов, а значит - комбинации не будут приедаться.

Laen

• Administrator
  • Унгар
Пересдачи уже сделали, ctrl+f5 если версия не обновилась.

Вот только сейчас мне подсказали, что призы будут ща победы, а не ща участия... Может стоит подумать над призами и за участия? А то как то уж слишком времязатратно выходит.
Два месяца акция, можно не торопится.

Captain075XO

• Унгар
  • *
Я имею ввиду, что в драфтах не так уж и просто выиграть, а даже если процент побед будет около пятидесяти процентов, то нужно отыграть уже 80 драфтов, но вот лично я выигрываю наверное один из пяти если не реже. Какой смысл акцию наигрывать?

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
Я имею ввиду, что в драфтах не так уж и просто выиграть, а даже если процент побед будет около пятидесяти процентов, то нужно отыграть уже 80 драфтов, но вот лично я выигрываю наверное один из пяти если не реже. Какой смысл акцию наигрывать?
Ну наиграй 10:) содарики лишними не бывают.

Captain075XO

• Унгар
  • *
Ну наиграй 10:) содарики лишними не бывают.
Так с моим скиллом на это драфтов 50 понадобится