Автор Тема: Новый формат турнира: 3б драфт на частых и многочисленных  (Прочитано 7107 раз)

Laen

• Administrator
  • Унгар
А кто-то заставляет наигрывать? Тем более все 40 побед, там если что 3 ступени.

Насчет участий я подумал, будут просто набивать счетчик в первые дни.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
А кто-то заставляет наигрывать? Тем более все 40 побед, там если что 3 ступени.

Насчет участий я подумал, будут просто набивать счетчик в первые дни.
Ну так я и не буду ничего особо набивать) если вдруг попрет - может 10 набью, но наверное мне парочки хватит.
Я имею ввиду мотивация чтоб активно играть - крайне слабая, но это конечно практика покажет.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
можно сделать, чтоб засчитывался как 1б? Будут веселее собираться 3б тогда.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

fogile

• Унгар
  • *
было бы здорово, если в квестах тоже плюшки были, за победы, участия в таких драфтах...

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
Может в квестах в турниры тоже добавить 3Б?
1044 sXe

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат

а вот этого не надо!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Alduin1

• Унгар
  • *
и дейлах)

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
Отличный формат,  дарит только положительные эмоции.
Прежде всего он тренирует память, навыки колодостроения, взаимодействия скрытых связок.  Я для себя открыл комбинацию Гиннар - Снори и Сваэль.
Но самое важное,  что за все это вы платите легкодоступной игровой валютой,  которая по сути тратится только на покупку корма в игре.
 Для старичка 10 к - это пустяк.  Если ему по душе такой фан,  то он не пожалеет этих средств.  Если не нравится, то пусть возвращается в квшную глину и показывает скилл плэй на троллях.
Для новичка 10 к - достаточно много,  хотя и не заоблачная сумма.  Но, он же новичок,  соответственно карт у него нет и ему их добывать где-то надо,  а 21 карта за 10 к - не дороже одиночной скупки в магазине.
Турнир же доп.  мотивация. Правда на дистанцию в 2 месяца можно и еще ступень добавить,  в виде особой,  труднодоступной планки.  40 побед не так много, на мой взгляд.

The end comes...beyond chaos!

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Элатиэль
Отличный формат,  дарит только положительные эмоции.
Прежде всего он тренирует память, навыки колодостроения, взаимодействия скрытых связок.  Я для себя открыл комбинацию Гиннар - Снори и Сваэль.
Но самое важное,  что за все это вы платите легкодоступной игровой валютой,  которая по сути тратится только на покупку корма в игре.
 Для старичка 10 к - это пустяк.  Если ему по душе такой фан,  то он не пожалеет этих средств.  Если не нравится, то пусть возвращается в квшную глину и показывает скилл плэй на троллях.
Для новичка 10 к - достаточно много,  хотя и не заоблачная сумма.  Но, он же новичок,  соответственно карт у него нет и ему их добывать где-то надо,  а 21 карта за 10 к - не дороже одиночной скупки в магазине.

Турнир же доп.  мотивация. Правда на дистанцию в 2 месяца можно и еще ступень добавить,  в виде особой,  труднодоступной планки.  40 побед не так много, на мой взгляд.

Обалдел что ли?:) Это по 2 вина в 3 дня. У меня вот с 6 попыток 2 финала:)
Не, я не отрицаю, что у меня клешни вместо рук, но как по мне 40 участий в 2б было куда проще набивать, да и призы не то чтобы обалденные.
Было бы круто, скажем, первой пятёрке раздать по промо-карте на выбор (кроме уникальных подарочных вроде Небожителей или топ-класса вроде Тул-Багара). Вот тогда мотивация для старичков была бы обалденной. Потому что даже для сильнейших игроков 40 побед это 700-800к империалов. Не знаю, как для вас, а я в это междуэрье еле-еле нафармила 200к на 2х инструкторов и Мельхиров:)
Без обид и с уважением:)

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
Добавьте в профиле игрока тогда данный формат, там где Сыграно 1б и Сыграно 2б.
И вам проще и игрокам удобно.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
И итоговая табличка после победы кривоватая. И ссылок нет на талики) по итогу

Serega

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Serega
Потому что даже для сильнейших игроков 40 побед это 700-800к империалов.
Думаю, Алаферну хватит 10к  8)

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
Да боже, 10 к это нормальная сумма - в финал выйти вообще не проблема, а это уже  сера и талики. Да и у меея(а я не особо старый) ляма так 2 серы-и вот я хз как такое можно слить на этом турнире))

Кэти_Бри

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Элатиэль

Да боже, 10 к это нормальная сумма - в финал выйти вообще не проблема, а это уже  сера и талики. Да и у меея(а я не особо старый) ляма так 2 серы-и вот я хз как такое можно слить на этом турнире))
Ляма 2 - 200 участий без призов. У среднего игрока победы - примерно каждая пятая. Считаем. Вот как раз 200 участий - из них полмиллиона вернётся. Вот примерная стоимость акции для среднего игрока - полтора ляма за сорок побед:)
Абсолютно недостижимо для новичков, да чего там для новичков, для меня, например, тоже. Впрочем, начинает казаться, что это хитрый ход админов, чтобы КД на КВ потом могли сбрасывать только те, кто имеет бяк, русалок и ктулхов, потому что к моменту старта следующей эры серебро останется только у хомячков вроде тебя с миллионами:)

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
Тут дело по большей то части не в серебре, а во времени.