Автор Тема: Предполагаемые изменения клановых войн  (Прочитано 3892 раз)

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
Re: Предполагаемые изменения клановых войн
« Ответ #120 : Ноября 14, 2020, 12:25:52 am »
На форуме высказывалось предложение оставить карту как есть, но некоторую её часть (скажем, 20 городов) сделать на условиях 2+2. Но не из разрозненных, а из рядом находящихся городов.

Будет лучше.
Наверное

Дедушка Мороз

• Унгар
  • *
  • Бабайка
  • Игровой ник: Dead_Moroz
« Ответ #121 : Ноября 14, 2020, 09:47:45 am »
Я так понимаю, что одна из проблем всего этого - низкий онлайн как следствие малого количества юзеров. так давайте несложными действиями попробуем их привлечь и удержать. 3 колоды и бустеры - это отлично, но можно еще сделать. Предложения:
1. Элементарные реферальные ссылки, по которым новичок переходит и получает некую плюшку, потом формирует свою ссыль и начинает приглашать друзей, копя еще на какие то плюшки, типа как квесты цикличные у нас условно на питомцев. Пусть это будут рарки, ульты случайные или промка за 5 этап. А чтобы не плодить мультов - сделать ограничение при достижении какого то лвл это все получить можно.
2. Смена карт за талики постоянной, пусть полугодичной. Да ,я может задолбал, но это стимул делать дейлы ,сидеть онлайн в игре, ловя ссыли, вступать в кланы и прокачиваться, получая рарки.
3. Есть формат 3б - прекрасно. Сделайте достижение за их победы или турниры по ним с ультами случайными, старикам нахер не надо это, а новичкам очень даже получить ульту какую нибудь. Просто сразу вкачивать деньги в игру никто не будет, особенно много, а увидев возможность получения чего то более существенного на 1б и 2б турнирах по сравнению с 3б уже могут постепенно донатить потихоньку.
4. Есть бои на стартерах - почему не использовать это для новеньких? Бейся на них - получай рарки например. Тоже оллдам нахер не интересно, а новеньким очень даже.
Это что сразу в голову пришло, само собой все это сумбурно и есть везде минусы, надо дорабатывать, но хочется, чтобы не умирала игра, а это хоть какие то шаги будут.
А по возврату оллдов - надо думать отдельно, но везде в онлайн играх их пытаются вернуть же не зря..

Mixaa239

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: mixaa239
« Ответ #122 : Ноября 14, 2020, 09:54:10 am »
Я так понимаю, что одна из проблем всего этого - низкий онлайн как следствие малого количества юзеров. так давайте несложными действиями попробуем их привлечь и удержать. 3 колоды и бустеры - это отлично, но можно еще сделать. Предложения:
1. Элементарные реферальные ссылки, по которым новичок переходит и получает некую плюшку, потом формирует свою ссыль и начинает приглашать друзей, копя еще на какие то плюшки, типа как квесты цикличные у нас условно на питомцев. Пусть это будут рарки, ульты случайные или промка за 5 этап. А чтобы не плодить мультов - сделать ограничение при достижении какого то лвл это все получить можно.
2. Смена карт за талики постоянной, пусть полугодичной. Да ,я может задолбал, но это стимул делать дейлы ,сидеть онлайн в игре, ловя ссыли, вступать в кланы и прокачиваться, получая рарки.
3. Есть формат 3б - прекрасно. Сделайте достижение за их победы или турниры по ним с ультами случайными, старикам нахер не надо это, а новичкам очень даже получить ульту какую нибудь. Просто сразу вкачивать деньги в игру никто не будет, особенно много, а увидев возможность получения чего то более существенного на 1б и 2б турнирах по сравнению с 3б уже могут постепенно донатить потихоньку.
4. Есть бои на стартерах - почему не использовать это для новеньких? Бейся на них - получай рарки например. Тоже оллдам нахер не интересно, а новеньким очень даже.
Это что сразу в голову пришло, само собой все это сумбурно и есть везде минусы, надо дорабатывать, но хочется, чтобы не умирала игра, а это хоть какие то шаги будут.
А по возврату оллдов - надо думать отдельно, но везде в онлайн играх их пытаются вернуть же не зря..

Рогача за талики нужно))
А если серьезно - можно придумать много чего. вопрос в том кто будет это реализовывать? Здесь западающее звено у нас. Креатив есть, желание играть и развиваться у игроков есть, но нужно чтобы кто-то сверху почесался.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #123 : Ноября 14, 2020, 11:07:39 am »
Есть вариант, позвать старичков.

Список емейлов/вк-контактов есть.

Запускаем скрипт и получаем, что условный Ален, не заходи в БВ со времен расцевта FW, давно не радовал своими курочками и голубями :)

За это время Х ему могло упасть - (к примеру/условно) - 199 бустеров + 253 унции + 12 билетов.

Получает такой Алендерт письмо счастья - и айда восстанавливать свой пароль. Ибо - есть интерес.
Шучу. Ален вряд ли вернется, но есть куча игроков, кто может и проявит интерес? Повскрывает бусты, сольет уньки в драфты по акции...

Ну так займись этим!

Не вопрос.
Кто мне даст доступ к эти данным?
Кто мне даст возможность отправки писем/сообщений от имени БВ?
Продолжать?

Или будем дальше привлекать мифических новичков изменением условий на карте? :)
Так побеседуй с Лаеном, с Лордом. Зачем ты предлагаешь варианты в реализуемость которых сам не веришь?
Чего вообще ты добиться пытаешься?

dmitrytulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tensa_Zangetsu
« Ответ #124 : Ноября 15, 2020, 04:17:37 pm »
Хорошее было у кого то предложение формат 1 ульта ввести.
Много дек где реально одна ульта архиважная, а остальное можно рарками добрать.
Я бы поиграл такой формат.
За увеличение городов 2-2.
За уменьшение кланов на высадке.
Да и за сокращение тоже в какой то мере.
Может по 20 чел сделать и разрешить альянсы. Может тактически поинтереснее будет играть.

Лагерта

• Игровые модераторы
  • Унгар
  • *
« Ответ #125 : Ноября 15, 2020, 04:34:40 pm »
Так побеседуй с Лаеном, с Лордом. Зачем ты предлагаешь варианты в реализуемость которых сам не веришь?

Ничего сверхъестественного и сложного.
Капитан, а ты точно Капитан? Обычно же спокойно себя ведёшь, а тут что-то раскричался.
Каждый идёт своим путём.

Serega

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Serega
« Ответ #126 : Ноября 15, 2020, 04:41:10 pm »
Я придумал  *batman*
Сколько сказали онлайн во время кв? 70+
А сколько городов? 70+
Совпадение? Не думаю )
Раздаём каждому по городу, и побольше точек высадки обратно.
В топку средневековые клановые баталии
Даёшь честные битвы один на один
звучит музыка из "Горца"

Лагерта

• Игровые модераторы
  • Унгар
  • *
« Ответ #127 : Ноября 15, 2020, 04:42:14 pm »
Я за. :))
Каждый идёт своим путём.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #128 : Ноября 15, 2020, 04:52:11 pm »
Я придумал  *batman*
А сколько городов? 70+
Совпадение? Не думаю )
звучит музыка из "Горца"

мультам не давать! кланы не отменять! вот ходит 2 ХТ на КВ - получите 2 города. ФБ? 1 игрок ходящий? на 1 город. ну так и далее )))))))))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #129 : Ноября 15, 2020, 05:14:12 pm »

Капитан, а ты точно Капитан? Обычно же спокойно себя ведёшь, а тут что-то раскричался.
У меня всё от настроения зависит)

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #130 : Ноября 15, 2020, 05:15:10 pm »
Я придумал  *batman*
А сколько городов? 70+
Совпадение? Не думаю )
звучит музыка из "Горца"
Норм тема!)

Forest Trump

• Пирожочек
  • Унгар
  • *
« Ответ #131 : Ноября 16, 2020, 03:10:26 pm »

У меня всё от настроения зависит)
Еще один токсик подрастает  :-*
Вечно везти не будет.

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #132 : Декабря 17, 2020, 01:20:02 pm »
Планируется нерф Куратора?

Serega

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Serega
« Ответ #133 : Декабря 17, 2020, 02:35:06 pm »
Планируется нерф Куратора?
Кстати да, ему стоимость снизить хотя бы до 5, с подрезкой статов.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #134 : Декабря 20, 2020, 08:54:15 pm »
Имеет ли смысл делать ротацию, если клан не играбелен и высадился случайно благодаря спаренки? https://gyazo.com/239453e6dcb2b5840ed2a32d27f5810c Предлагаю дополнить условия ротации по игрокам, принявшим участие в кв, допустим 7 игроков с клана должны принять участие либо суммарно с клана 20-50 участий.
Так же есть предложение по спаренкам, увеличить время между кв до 30 мин. А то если спаренка с интервалом в 15 минут с подобным кланом, то обычно эти 15 минут затягивают. Пол часа вполне хватает сделать 1 полноценный бой.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.