“Берсерк Возрождение” дарил нам сильные и яркие эмоциям - радость от побед, удовольствие от достижения своей цели, будь-то победа в турнире или получение заветной карты, улыбку от добрых сообщений в игровой чате от настоящих друзей, которые за это время нашлись и сплотились вокруг игры. Количество партий, которые были сыграны просто не счесть. Создавались, гремели на весь игровой мир и уходили в небытие десятки игровых кланов, которые делали “Берсерк Возрождение” ярче. Мир Лаара стал настоящим и живым миром для десятков тысяч игроков со всего мира.
Но ничто не вечно под небом Лаара. Вот и для “Берсерк Возрождение” настало время войти в последнюю стадию - 1 октября игры будет закрыта.
Это были славные 9 лет. Мы благодарим каждого из вас за то, что были с нами, играли вместе с нами, создавали, творили, чувствовали и проживали дни в Берсерк Возрождения. Ваши самые искренние чувства и эмоции всегда помогли проекту существовать и становиться лучше.
У вас еще осталось немного времени пройтись по лесам Эвенрейна, встретить маленьких, но гордых гномов. Обойти стороной стаю Сольпуг, прокатиться верхом на Морраге. Вы сможете попрощаться с игрой. И чтобы сделать это еще веселее мы объявляем ряд мероприятий:
Во-первых, все платежи, сделанные начиная с 1 июня 2021 будут удвоенны, чтобы под звон унций вы смогли совершить больше желанных покупок, на зависть всем купцам Аккении.
Во-вторых, серьезно сократится стоимость участия во всех турнирах. Вы сможете проявить весь свой талант полководца и стратега в сражении с другими пользователями. Список турниров тоже будет немного изменен, в сторону увеличения количества драфтов.
В-третьих, в игровом магазине появятся разные и редкодоступные карты, которые вы давно мечтали опробовать в своих колодах.
Еще раз спасибо всем и каждому игроку “Берсерк Возрождение” отдельно. Вы - лучшие. И до новых встреч под небом Лаара 