Автор Тема: а как убить таликса?  (Прочитано 16671 раз)

Гротт

• Унгар
  • *
Re: а как убить таликса?
« Ответ #75 : Сентября 07, 2012, 12:29:33 pm »
По поводу противостояния дек Талликс и стрелки  vs Сибио и девы могу сказать сегодня специально потестил из  20 боев 18 выиграл тот у кого был первый ход.

Гротт

• Унгар
  • *
« Ответ #76 : Сентября 07, 2012, 12:31:06 pm »
http://bv.mail.ru/game.html#/replays/show/10/1015629_13693

Я, конечно, дико извиняюсь..  Но ниодного Стража, два стрелка - это мягко говоря ...

Посчитайте количество кристаллов для начала израсходовнных может тогда до вас дойдет что бывает такие вещи как неприход

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #77 : Сентября 07, 2012, 12:32:47 pm »
http://bv.mail.ru/game.html#/replays/show/10/1015629_13693

Я, конечно, дико извиняюсь..  Но ниодного Стража, два стрелка - это мягко говоря ...

Посчитайте количество кристаллов для начала израсходовнных может тогда до вас дойдет что бывает такие вещи как неприход

Это случай, связанный или с малым количеством ключевых карт или плохой кармой. ;D  Это никак не показатель..
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 12:39:01 pm от Француз »
Per aspera ad Astra(Через тернии к звёздам).

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #78 : Сентября 07, 2012, 12:38:32 pm »
По поводу противостояния дек Талликс и стрелки  vs Сибио и девы могу сказать сегодня специально потестил из  20 боев 18 выиграл тот у кого был первый ход.
Если тесты были без Стражей и адекватных стрелков, а они, скорее всего, такие и были, то...

Гротт

• Унгар
  • *
« Ответ #79 : Сентября 07, 2012, 12:40:14 pm »
Потестите вы если не верите, проблем то ) Я вам уже предложил поиграть талликсом на досуге, но что-то вы предпочитаете теорией заниматься вместо практики

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #80 : Сентября 07, 2012, 12:43:30 pm »
Потестите вы если не верите, проблем то ) Я вам уже предложил поиграть талликсом на досуге, но что-то вы предпочитаете теорией заниматься вместо практики

Я тестил Таликса, очень много, только дека Теодора "Антигерой" побеждала, тяжело было со спец. колодой Странного, Инквизиторами при моем втором ходе и все. Все остальное сливалось на ура. При том, что спец. колода и Инквизиторы на порядок дороже Таликса.

z0tt

• Унгар
  • *
« Ответ #81 : Сентября 07, 2012, 01:03:00 pm »
кароче. надо чтоб когда оставался 1 таликс сам себя лечить не мог. тогджа будет шанс его убить.

гротт если ты посмотришь реплей в самом начале темы ты увидишь что на таликса можно еще и жезл одеть.
жезл + щит + удар на 8 + самолечение на + 4. сможешь ты его убить всей своей колодой?

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #82 : Сентября 07, 2012, 01:03:56 pm »
кароче. надо чтоб когда оставался 1 таликс сам себя лечить не мог. тогджа будет шанс его убить.

гротт если ты посмотришь реплей в самом начале темы ты увидишь что на таликса можно еще и жезл одеть.
жезл + щит + удар на 8 + самолечение на + 4. сможешь ты его убить всей своей колодой?

Ну, один он далеко не поломен. Разрядами снести только в путь.. Беда со Стражами. )

Гротт

• Унгар
  • *
« Ответ #83 : Сентября 07, 2012, 03:43:38 pm »

у него ход всего на 1 , не даешь двигаться и разрядами фигачишь или отраву вешаешь. Убить особо не проблема. спор основной был насколько сложно его бить когда колода полная.

z0tt

• Унгар
  • *
« Ответ #84 : Сентября 08, 2012, 01:10:39 pm »

Ну, один он далеко не поломен. Разрядами снести только в путь.. Беда со Стражами. )

надо еще сохранить разрядников. все же таликс не 1.
с ним снайперы в основоном)

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #85 : Сентября 09, 2012, 07:07:13 am »
хигарт+слоник+деор+поляна с адептом и снайпер норм тащат таликса

z0tt

• Унгар
  • *
« Ответ #86 : Сентября 10, 2012, 09:08:17 pm »
хигарт+слоник+деор+поляна с адептом и снайпер норм тащат таликса

посмотрел таки реплей )

makros18

• Унгар
  • *
« Ответ #87 : Сентября 16, 2012, 01:35:55 pm »
Когда, я первый раз сыграл против деки на Таликсе, у меня была колода слегка измененного горного стартера, так вот, я его почти убил используя свойство Хелькароса.