Автор Тема: Иск о компинсации за драфт  (Прочитано 1161 раз)

Страж Империй

• Унгар
  • *
Иск о компинсации за драфт
« : Сентября 09, 2012, 11:16:14 pm »
Проиграл на драфте в финале из-за бага.Начиная с третьего хода партии мой эндор флем при попытки передвинуть его на соседнюю клетку остался на месте при этом клетка на которой он находился(там оставалось его изображение) стала доступна для перемещения других моих карт.При перемещении они исчезали под его изображением но их можно было выделить по прежнему.Естевственно выделить его для каких либо действий я не мог.На демке показано что он успешно передвинулся.Подтверждением моих слов о том что он действительно был мне недоступен может служть тот факт что я его не использовал в течении всей последующей партии(никакими тактическими соображениями это не могло быть вызванно так как он находился под прикрытием других карт и мог спокойно вносить безответный урон).Этот баг не просто неправильная работа карты(что можно трактовать как карта такая и она так работает) а просто прямой сбой, отказ в управлении моей карты.Посему так как драфт уже платное мероприятие администрация должна нести ответственность за баги в оном и требую компинсации мне стоимости участия в драфте.Демку прилагаю.
http://bv.mail.ru/game.html#/replays/show/10/1000193_12224