Автор Тема: Активность декостроения  (Прочитано 17122 раз)

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
Re: Активность декостроения
« Ответ #30 : Сентября 23, 2012, 11:23:44 am »
Было и так ясно, что для магазина не подойдут деки с ультрами, но дело в уважении и признании заслуг, выбор победителей ужасен, начиная от деки с несоответствием условиям конкурса и заканчивая худшей играбельностью. Как итог конкурса в магазин попадут два набора карт от человека который выложил на форум их только для конкурса, а те кто выкладывал деки десятками получили жалкие 1000 империалов. Как по мне именные деки в игровом магазине это признание администрации заслуг игрока в области колодостроения, и нужно ответственнее подходить к их вручению и реализации в игре.
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #31 : Сентября 23, 2012, 11:25:29 am »
Спасибо, учтем ваши пожелания в след. конкурсах и недоработанные моменты в конкурсах

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Сентября 23, 2012, 11:45:33 am »
уж не знаю как другие но лично у меня нет желания больше участвовать в конкурсах

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #33 : Сентября 23, 2012, 11:46:50 am »
уж не знаю как другие но лично у меня нет желания больше участвовать в конкурсах

:)

Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.

Мериме Проспер

От третьего конкурса хуже уже не будет  :D
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 11:57:10 am от Теодор »

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #34 : Сентября 23, 2012, 12:15:49 pm »
Что касается конкурса Декострой. Обратили внимание, что игрокам интересно показывать свои идеи в колодостроении на форуме. Было решено поддержать ваши идеи конкурсом и призами. 
Дек выложили много, очень порадовали литературным описанием, тактическими ходами. Единственное, что не было указано в конкурсе – уточнение, что дека должна быть бюджетной, а значит посильной среднему игроку для покупки. В будущем данное условие будем указывать при создании конкурса. Надеемся, это решит проблему текущего непонимания игроков.
И еще раз напоминаю, ребята. Игра только начала развиваться и многое интересного нас еще ждет. Поэтому ждем вшей поддержки.

Все претензии были в основном из-за отношения администрации к игрокам, соответственно первую часть опустил.

Ну, большинство дек были без ультр. Но бюджетные...Извините, в магазине и так есть достаточно бюджеток, в данный момент, выбрали - добавят, просто напросто клоны этих бюджеток... Ну да ладно, тут все понятно - более на них не буду, проблем-то.
И собственно камень преткновения всего - игнор администрации, а именно ничего не сказано про мультов в рейтингах, неким известным багам уже 55 дней(некоторым даже больше), непонятное начисление рейтинга/опыта, большинство получает по 30 рейтинга и 7-8 опыта, к примеру я 1-9 рейтинга и 2-3 опыта(никакой зависимости от лвла и рейтинга нет, это сказки, лишь толькол), извините что за неответственность..

P.S. Вот такое отношение и формирует некоторый(плохой) образ администрации, уже слабо верится в нормальную реализацию написанных вами вещей.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 01:08:32 pm от Француз »
Per aspera ad Astra(Через тернии к звёздам).

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Сентября 23, 2012, 12:29:40 pm »
да брось Француз от чем ты   у нас до сих пор инкарнируют с язвой (с збт баг) а ты про реализацию еще чего-то говоришь)))))

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #36 : Сентября 23, 2012, 08:20:06 pm »
Проиграл с тебя.
Ты тоже няшечка :P
Единственная форма протеста - уход из игры.
Я сказал - заметная.
И вообще, уход от проблемы, это не конструктивно
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 08:34:38 pm от bezum »
На память - http://phantom.ko3.ru/

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Сентября 23, 2012, 08:40:45 pm »
ладно хоть администрация общаться начала  прогресс

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #38 : Сентября 23, 2012, 08:56:44 pm »
ладно хоть администрация общаться начала  прогресс
ага, радуемся и мелочам :)

Лично со мной вообще никаких проблем в плане "непонимания и негатива" кроме флуда, если мои посты не тереть)
И (да, да, я все видел ;)) не редактировать

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #39 : Сентября 23, 2012, 09:17:10 pm »
Особо радоваться нечему, стандартные фразы, никто не проверит вдруг за 55 дней можно было и больше сделать.

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #40 : Сентября 23, 2012, 09:19:59 pm »
Skitalec, кстати, что за бой у тебя в подписи?) имхо там ничья же, если Талкса не захотел попытаться убить

Тактик

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Сентября 23, 2012, 11:57:42 pm »
Последнее время вижу волну непонимания и негатива от некоторых игроков на форуме. Ребята, хочу с вами поговорить.
Что касается «администрация не реагирует на предложение и ничего не делает». Начнем с  того, что игра запустилась 30 июля  2012. Примерно 55 дней с момента старта. За это время в игре появились: турниры,  наместники, проф. колоды, проводятся исправления карт, идет оптимизация сервера и клиента, реализованы Подарки, дневные задания для новичков,  готов функционал питомцев (сдача и обмен карт), переработано обучение, началась работа над Клановыми войнами и многое другое. Поверьте, проделана большая работа со стороны разработчиков. Многие ваши предложения мы учитываем, некоторые реализовываем, некоторые вписываем в планы на будущее. Реализовывать моментально мы пока не всегда можем. Так как есть определенный план запуска игровых элементов, отступать от которого мы не можем. В планах стоят: Клановые Войны, Война Стихий, премиум-аккаунт,  реализация дополнительных наборов карт, расширение линейки дейликов и квестов  с появлением новых игровых элементов (пока реализована лишь их треть), разносторонние драфты и турниры и многое др. не менее интересного.  Поверьте, список огромен и интересен для игроков. Проект запущен не на один год и это не шаблон фермы. 
Поэтому, ребята, если вам проект пришелся по душе, прошу – помогайте ему. Надеемся на вас.
 Что касается конкурса Декострой. Обратили внимание, что игрокам интересно показывать свои идеи в колодостроении на форуме. Было решено поддержать ваши идеи конкурсом и призами. 
Дек выложили много, очень порадовали литературным описанием, тактическими ходами. Единственное, что не было указано в конкурсе – уточнение, что дека должна быть бюджетной, а значит посильной среднему игроку для покупки. В будущем данное условие будем указывать при создании конкурса. Надеемся, это решит проблему текущего непонимания игроков.
И еще раз напоминаю, ребята. Игра только начала развиваться и многое интересного нас еще ждет. Поэтому ждем вшей поддержки.
Дело не в том, что на вас проливают негатив из-за проделанной работы. А не умение формулировать мысли в сообщениях так, чтобы не осталось вопросов. Если сказать-:"Принесите мне АК-47", а когда принесут, говорить -:"Вай?! нужен был игрушечный, зачем нам настоящий?". Конечно от проделанной работы, которой оказалась напрасной вы услышите море негатива.
 Второе, понимаем, что работа с БВ ведется и это видно, но вы не отвечаете на вопросы задаваемые на форуме, в разделе "предложения разработчикам" - администрация не отвечает, не занимает много времени на один пост, если вы берете информацию на будущие и будет ли сделано - об этом можно написать, естественно из-за этого опять же негатив по отношению к вам. Тоже самое про баги, в ЗАТ помнется Лорд постоянно отвечал на такого рода сообщения, а теперь что? опять негатив.
 Про удаление постов, даже не постов, а темы, отдельный разговор. Так правда начала резать глаза? Ирысь на форуме  БО сказала такую фразу, на загон Петрика "Ни я, ни ты, ни он или она не в праве запрещать писать" - отсюда опять же негатив.
 Никогда не говорил, что-то плохого по разработанному или про то, что ничего не делается, но когда к тебе относятся как к скоту, проявляется ответное отношению. Понимаю легче управлять быдлом, но игра не рассчитана на такое общество. Определитесь уж, кто играть в неё будет...
Если бы хотели послать вас - послали, если высказываемся - значит ждем и верим в изменение.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 12:06:46 am от Тактик »

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Сентября 24, 2012, 06:01:30 am »
четкое и точное изложение +1 посту выше
пы сы безум там просто один баран натолкнулся на другого ( победа моя какая ничья ты чего)

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #43 : Сентября 24, 2012, 06:05:04 am »
пы сы безум там просто один баран натолкнулся на другого ( победа моя какая ничья ты чего)
ненене, чтоб победить ты должен таликса убить, а ты его не убиваешь :P
ну я правда до конца не досмотрел

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Сентября 24, 2012, 06:24:11 am »
да там таликс с отравой остался и друид против полного яргуса с посохом (таликс хп овер 100)