Автор Тема: Активность декостроения  (Прочитано 17259 раз)

Molnia

• Унгар
  • *
Re: Активность декостроения
« Ответ #15 : Сентября 22, 2012, 11:40:13 am »
честно говоря читаю этот ваш Вайп и не пойму-ну ладно Теодор(его в БО не было), но остальные же с методами Байтекса знакомы были-так что теперь ноете?)6 лет вас дрессировали и все не выдрессировали?)

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #16 : Сентября 22, 2012, 01:28:28 pm »
честно говоря читаю этот ваш Вайп и не пойму-ну ладно Теодор(его в БО не было), но остальные же с методами Байтекса знакомы были-так что теперь ноете?)6 лет вас дрессировали и все не выдрессировали?)

Человек не подлежит дрессировке, тысячелетия доказали это.
Per aspera ad Astra(Через тернии к звёздам).

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #17 : Сентября 22, 2012, 02:11:18 pm »
Molnia, давно подмечено, что в БО единственный человек,  кого такие странные отношения с администрацией
На память - http://phantom.ko3.ru/

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Сентября 22, 2012, 02:27:39 pm »
Molnia, давно подмечено, что в БО единственный человек,  кого такие странные отношения с администрацией
не понял поста))
по декабилдингу-игроки скорее другим игрокам-новичкам хуже сделали,нежели администрации,удалив свои деки.

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #19 : Сентября 22, 2012, 02:41:03 pm »
по декабилдингу-игроки скорее другим игрокам-новичкам хуже сделали,нежели администрации,удалив свои деки.
ну эта единственная более-менее заметная форма протеста которая не может быть потерта

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Сентября 22, 2012, 02:47:37 pm »
ну эта единственная более-менее заметная форма протеста которая не может быть потерта
Навреди другим,Но не админам?
Круто. Вот не участие еще понимаю я..А эту форму протеста-нет.

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #21 : Сентября 22, 2012, 03:08:14 pm »
где тут вред? и только свои деки удалил. это не вред, это отсутствие пользы. с учетом еще того, что помогать новичкам в чате я не перестал
крепкое игровое комьюнити там, где администрация идет ему на встречу
Вот не участие еще понимаю я..
я и так не в чем не участвовал. но мои посты все равно потерли. к этому я нервно отношусь

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Сентября 22, 2012, 03:12:04 pm »
где тут вред? и только свои деки удалил. это не вред, это отсутствие пользы. с учетом еще того, что помогать новичкам в чате я не перестал
крепкое игровое комьюнити там, где администрация идет ему на встречу
Вот не участие еще понимаю я..
я и так не в чем не участвовал. но мои посты все равно потерли. к этому я нервно отношусь
ну, на счет последнего, скажем так-хозяин -барин)

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #23 : Сентября 22, 2012, 03:13:38 pm »
ну, на счет последнего, скажем так-хозяин -барин)
то же самое скажем и на счет первого 8)
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 08:46:47 am от Alenka »

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Сентября 23, 2012, 06:31:31 am »
где вы увидели вред новичкам Молния я не понимаю
давайте согласимся что ни кто не обязан выкладывать свои деки
как сказал Безум это лишь нежелание помочь

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Сентября 23, 2012, 08:53:01 am »
Проиграл с тебя.

Единственная форма протеста - уход из игры.

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #26 : Сентября 23, 2012, 10:10:28 am »
Последнее время вижу волну непонимания и негатива от некоторых игроков на форуме. Ребята, хочу с вами поговорить.
Что касается «администрация не реагирует на предложение и ничего не делает». Начнем с  того, что игра запустилась 30 июля  2012. Примерно 55 дней с момента старта. За это время в игре появились: турниры,  наместники, проф. колоды, проводятся исправления карт, идет оптимизация сервера и клиента, реализованы Подарки, дневные задания для новичков,  готов функционал питомцев (сдача и обмен карт), переработано обучение, началась работа над Клановыми войнами и многое другое. Поверьте, проделана большая работа со стороны разработчиков. Многие ваши предложения мы учитываем, некоторые реализовываем, некоторые вписываем в планы на будущее. Реализовывать моментально мы пока не всегда можем. Так как есть определенный план запуска игровых элементов, отступать от которого мы не можем. В планах стоят: Клановые Войны, Война Стихий, премиум-аккаунт,  реализация дополнительных наборов карт, расширение линейки дейликов и квестов  с появлением новых игровых элементов (пока реализована лишь их треть), разносторонние драфты и турниры и многое др. не менее интересного.  Поверьте, список огромен и интересен для игроков. Проект запущен не на один год и это не шаблон фермы. 
Поэтому, ребята, если вам проект пришелся по душе, прошу – помогайте ему. Надеемся на вас.
 Что касается конкурса Декострой. Обратили внимание, что игрокам интересно показывать свои идеи в колодостроении на форуме. Было решено поддержать ваши идеи конкурсом и призами. 
Дек выложили много, очень порадовали литературным описанием, тактическими ходами. Единственное, что не было указано в конкурсе – уточнение, что дека должна быть бюджетной, а значит посильной среднему игроку для покупки. В будущем данное условие будем указывать при создании конкурса. Надеемся, это решит проблему текущего непонимания игроков.
И еще раз напоминаю, ребята. Игра только начала развиваться и многое интересного нас еще ждет. Поэтому ждем вшей поддержки. 

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Сентября 23, 2012, 10:47:58 am »
ну нифига себе  "забыли вам сказать что деки должны быть коммерческими"
вот этим и недовольны что за конкурс такой в котором даже правила недосказаны вы попросту отняли у нас наше время и ни чего более

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Сентября 23, 2012, 10:50:22 am »
Последнее время вижу волну непонимания и негатива от некоторых игроков на форуме. Ребята, хочу с вами поговорить.
Что касается «администрация не реагирует на предложение и ничего не делает». Начнем с  того, что игра запустилась 30 июля  2012. Примерно 55 дней с момента старта. За это время в игре появились: турниры,  наместники, проф. колоды, проводятся исправления карт, идет оптимизация сервера и клиента, реализованы Подарки, дневные задания для новичков,  готов функционал питомцев (сдача и обмен карт), переработано обучение, началась работа над Клановыми войнами и многое другое. Поверьте, проделана большая работа со стороны разработчиков. Многие ваши предложения мы учитываем, некоторые реализовываем, некоторые вписываем в планы на будущее. Реализовывать моментально мы пока не всегда можем. Так как есть определенный план запуска игровых элементов, отступать от которого мы не можем. В планах стоят: Клановые Войны, Война Стихий, премиум-аккаунт,  реализация дополнительных наборов карт, расширение линейки дейликов и квестов  с появлением новых игровых элементов (пока реализована лишь их треть), разносторонние драфты и турниры и многое др. не менее интересного.  Поверьте, список огромен и интересен для игроков. Проект запущен не на один год и это не шаблон фермы. 
Поэтому, ребята, если вам проект пришелся по душе, прошу – помогайте ему. Надеемся на вас.
 Что касается конкурса Декострой. Обратили внимание, что игрокам интересно показывать свои идеи в колодостроении на форуме. Было решено поддержать ваши идеи конкурсом и призами. 
Дек выложили много, очень порадовали литературным описанием, тактическими ходами. Единственное, что не было указано в конкурсе – уточнение, что дека должна быть бюджетной, а значит посильной среднему игроку для покупки. В будущем данное условие будем указывать при создании конкурса. Надеемся, это решит проблему текущего непонимания игроков.
И еще раз напоминаю, ребята. Игра только начала развиваться и многое интересного нас еще ждет. Поэтому ждем вшей поддержки.
Найдите золотую середину между желанием заработать деньги и желанием сделать интересную игру, вот тогда проблем таких не будет.

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #29 : Сентября 23, 2012, 11:21:40 am »
Alenka, ИМХО думаю бюджета  в проф колодах хватает и надо бы уже выкладывать деки под кв ( речные девы, балисста + аккения, гномы с хельмиром, герои и т.д) потому что скоро будет готов функционал клановых войн и каждому захочется снарядиться более чем то серьезным чем набором стартовых карт и парой рар .