Автор Тема: Не дебилкером единым...Или правда о флуде  (Прочитано 6060 раз)

khimerra

• Унгар
  • *
  • Делай что должен!Свершится чему суждено!
По многочисленным просьбам,а также из-за невозможности удержать больше это в себе,решил все же создать уголок настоящего флуда! Ура,товарищи!Здесь все будет просто, как у меня в мозгу во время игры в берсерк.Кто-то начинает тему,достойную того чтобы ее продолжили флудом(юмор будет играть решающую роль).На одну тему отводим ну скажем 10 постов.Флудильщики(не путать с флудерастами) в конце каждой темы оценивают лучший пост.Призов не будет,а то и здесь кинут ;) Просто до конца следующей темы победитель предыдущей будет некоронованным королем местного флуда...

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
Re: Не дебилкером единым...Или правда о флуде
« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 12:27:13 pm »
честно говоря читаю этот ваш Вайп и не пойму-ну ладно Теодор(его в БО не было), но остальные же с методами Байтекса знакомы были-так что теперь ноете?)6 лет вас дрессировали и все не выдрессировали?)

Лично я все это затеял из-за отношения администрации к конкурсам, как мне показалось оно было не серьезным (ввели для галочки, победителей рандомно выбрали), если уж взялись так будьте добры до конца все доделать . Столько людей играет в БО и если не нравится администрация почему они не уходят из игры? Пока кроме безответственного отношения к конкурсам админов мне упрекнуть не в чем. Но конкурсы не игра, да мне хотелось видеть деку с моим именем в игровом магазине, но не получилось, что мне от этого бросать играть, кричать "админы сволочи" или "я больше ни рубля не вложу в игру" ну это бред полный. По поводу предложений от игроков, если есть что-то достойное и человек доказывает необходимость этого думаю администрация прислушается.

Почему другие свои посты удалили не знаю, я себя лидером революции не объявлял и не призывал к чему-то.  :)
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 12:47:28 pm от Теодор »
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 12:51:22 pm »
игроки БО могут привести внушительный список,Ага
начиная от неприслушивания к предложением, продолжая собственными сетами и карточками и заканчивая обещенным,Но не выпущенным 6 сетом.
а там еще эрраты,баги,мт и т.д..Словом, много претензий.

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #3 : Сентября 22, 2012, 01:12:58 pm »
Баги и невыполненные обещания это везде есть, предложения игроков тоже бывают односторонние, все халяву любят. Если куча претензий почему проект не загнулся до сих пор, играют люди и деньги вкладывают, а недовольные всегда есть.

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Сентября 22, 2012, 01:17:40 pm »
Баги и невыполненные обещания это везде есть, предложения игроков тоже бывают односторонние, все халяву любят. Если куча претензий почему проект не загнулся до сих пор, играют люди и деньги вкладывают, а недовольные всегда есть.
боюсь,ты не знаешь, о чем ведем мы речь)

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #5 : Сентября 22, 2012, 01:31:53 pm »
Конечно, я не знаю, я просто не понимаю, игра и админы "плохие" как тогда БО просуществовал столько времени?

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #6 : Сентября 22, 2012, 01:40:27 pm »
Конечно, я не знаю, я просто не понимаю, игра и админы "плохие" как тогда БО просуществовал столько времени?

Хм, старый добрый элемент привязанности, нежелание расставаться с вложенными деньгами. Это старо как мир. Да, во всех проектах большинство предложений игнорируют, причем очень даже правильно делают, но никак здесь же, абсолютно наплевательское отношение.

P.S. Говорю как человек поигравший в несметное количество онлайн игр, столько багов нет нигде и плевать на механику, это не наши проблемы.

P.P.S. До знакомства с проектом, считал отношение Маил.ру к игрокам худшим, как оказалось я сильно ошибался, в той же "Аллоды Онлайн"(да, да это абсолютно разные вещи, но я говорю об отношении) все намного лучше. Предвидя скажу, Маил.ру финансировали, но никак не курируют Байтекс.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 01:48:49 pm от Француз »
Per aspera ad Astra(Через тернии к звёздам).

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #7 : Сентября 22, 2012, 01:46:23 pm »
Кто нас злит, тот нами управляет. Плохая администрация, все равно задонатим в игру им на зло  :D
В Аллодах даже плюнуть без доната нельзя и это основной продукт мэйла сейчас
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 01:52:42 pm от Теодор »

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #8 : Сентября 22, 2012, 01:48:14 pm »
Кто нас злит, тот нами управляет. Плохая администрация, все равно задонатим в игру им на зло  :D

Нет, желание нет, да и что в игре делать, даже в топ не прорваться из-за долбанных ботов...

P.S. Я довольно тщеславный, за "просто" не играю, конечная цель быть лучшим, номер 1.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 01:50:25 pm от Француз »

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Сентября 22, 2012, 01:59:05 pm »

Нет, желание нет, да и что в игре делать, даже в топ не прорваться из-за долбанных ботов...

P.S. Я довольно тщеславный, за "просто" не играю, конечная цель быть лучшим, номер 1.
придет игрок-задрот и выйграет столько,сколько нада у своего твинка и будет вечным номер 1..ты,в лучшем случае, быдуешь на 101 месте)))
На правах горькой правды. Без обид.

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #10 : Сентября 22, 2012, 02:08:09 pm »
Так где эта тема была про рейтинги, опять ее поднять, да и как говорили количество снимаемого рейтинга при поражении зависит от соотношения победы-поражения, лорд писал что примерно если 100 к 1 то снимут половину всего рейтинга, если это так то задротам-рейтингоманам дорога на кв закрыта или они там все потеряют. Панику нужно поднимать если плюшки будут давать за рейтинг.

Да и вообще лучше быть 101 среди задротов, но 1 среди нормальных игроков, игровой авторитет не заработать боями с самим собой.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 02:21:15 pm от Теодор »

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Сентября 22, 2012, 02:28:26 pm »
Так где эта тема была про рейтинги, опять ее поднять, да и как говорили количество снимаемого рейтинга при поражении зависит от соотношения победы-поражения, лорд писал что примерно если 100 к 1 то снимут половину всего рейтинга, если это так то задротам-рейтингоманам дорога на кв закрыта или они там все потеряют. Панику нужно поднимать если плюшки будут давать за рейтинг.

Да и вообще лучше быть 101 среди задротов, но 1 среди нормальных игроков, игровой авторитет не заработать боями с самим собой.
проиграв на кв-идешь на арену и возвращаешь себе рейт. Чего проще-то?
а про плюшки)))Ну,сначала надо ввести петомцев,А потом и плюшки мб..а еще ж есть баги...вообщем-много чего надо))

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #12 : Сентября 22, 2012, 02:37:47 pm »
Кто в клан возьмет такого игрока с 20000 рейтинга и без поражений в статистике? Или он свой создаст с мультами, такие люди только жалость вызывают, а не уважение.

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #13 : Сентября 22, 2012, 03:28:06 pm »
Опять флуд в другой теме развели.

потому что мы уже 6 лет общаемся с этой администрацией(и француз и безум и т.д.)
ты еще этого не понял?Поэтому и прет такой оптимизм.
что до утраченного важения-а разве это не неуважение-тереть посты игроков,которые не содержат оскорблений и т.д.?

Это особая форма мазохизма, если вам так противна администрация почему вы все еще здесь?

у меня вообще поздравление победителям стерли :D

просто тему удалили и не стали каждое сообщение читать

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #14 : Сентября 22, 2012, 03:33:42 pm »
Это особая форма мазохизма, если вам так противна администрация почему вы все еще здесь?

1) БВ был новый проект, ожидалось, что товарищи извлекли урок из прошлого.
2) Есть некая привязанность к игре, учитывая, что непосредственно участвовали на ее тестах, грубо говоря - игра росла на наших глазах.
3) Отсутствие альтернативы, для меня, МТГ - не альтернатива.
4) Некая вера, что владелец компании, покарает работников.  :)

P.S. Это первое, что пришло на ум. Причин, разумеется, больше.