Автор Тема: Автозаполнение при коннекте  (Прочитано 7205 раз)

sidry

• Унгар
  • *
Автозаполнение при коннекте
« : Сентября 24, 2012, 12:06:02 pm »
почему-то не сохраняется адрес почты при заходе через e-mail. Приходится сначала заходить на почту, а только потом в игру, или набивать целиком адрес почты, а потом ещё и пароль. Хотелось бы, чтобы срабатывало автозаполнение. Браузер в подписи. Куки чистил и формы тоже.
Chrome 18.0.1025.168 m
AMD Athlon FX 6100 6-core 3.3 GHz
GeForce GTX 560

Получает раны от простых ударов работает как защита. Поэтому действие заблокировалось целиком. © lord199

Гротт

• Унгар
  • *
Re: Автозаполнение при коннекте
« Ответ #1 : Сентября 24, 2012, 12:07:49 pm »
сам захожу через e-mail, автозаполнение работает уже и забыл когда последний раз вводил логин и пароль

sidry

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Сентября 24, 2012, 12:18:25 pm »
сам захожу через e-mail, автозаполнение работает уже и забыл когда последний раз вводил логин и пароль

если у тебя уже загружена почта или мэил-агент - то работает. А у меня вот на работе доступ к страницам mail.ru заблокирован, поэтому в игру захожу по кнопке (большая такая красная, из которой выскакивает потом черная формочка с адресом почты и паролем). Вот там ни адрес, ни тем более пароль никак не сохраняются :(
Chrome 18.0.1025.168 m
GeForce GTX 560

Получает раны от простых ударов работает как защита. Поэтому действие заблокировалось целиком. © lord199

Гротт

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Сентября 24, 2012, 12:21:01 pm »
пива админам и майл.ру у тебя будет не заблокирован )

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #4 : Сентября 24, 2012, 02:34:34 pm »
У меня было всё огонь. Но когда почистил куки, автозаполнение работать перестало. Размышляю над этим)
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Француз

• Француз(Снегг)
  • Унгар
  • *
  • La vita è bella.
« Ответ #5 : Сентября 24, 2012, 02:52:18 pm »
огонь

Как же ты любишь это слово. ;D
Per aspera ad Astra(Через тернии к звёздам).

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #6 : Сентября 24, 2012, 03:01:57 pm »
У меня было всё огонь. Но когда почистил куки, автозаполнение работать перестало. Размышляю над этим)
Тоже было такое после полной чистки кэша и куков, но потом через пару дней попустило то ли само, то ли какую-то обнову заливали, не помню уже.

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #7 : Сентября 25, 2012, 11:46:06 am »
Я решил проблему так: сохранил пароль в почте, и он автоматически снова стал прописан в окне БВ.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #8 : Сентября 25, 2012, 12:52:41 pm »
госпади :D
автозаполнение идет, если ты на этом ящике на майле залогинился и не выходил
На память - http://phantom.ko3.ru/

sidry

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Сентября 25, 2012, 12:58:48 pm »
ну вот и не хочу я чтобы было именно так. У меня ящик специально для игр, который загружать мне без надобности. А приходится, потому что интерфейс игры не позволяет сделать иначе. Вернее позволяет, но с огромными неудобствами.
Chrome 18.0.1025.168 m
GeForce GTX 560

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #10 : Сентября 25, 2012, 01:07:35 pm »
ну да это дико не удобно
На память - http://phantom.ko3.ru/

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #11 : Сентября 25, 2012, 04:56:28 pm »
Если Вы входите в ящик на mail.ru, то игровой клиент узнает вас.

sidry

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Сентября 25, 2012, 05:23:03 pm »

я не хочу ежедневно входить в этот конкретный ящик на мейле, потому что он зарегистрирован лишь для игры. Ежедневно я пользуюсь другим почтовым ящиком. Из-за того, что необходимо входить по почтовому ящику, мне приходится запускать ненужную почту.

Я прошу, чтобы была возможность на локальном компьютере в формах логина и пароля сохранить данные и использовать их независимо от того, какая почта у меня загружена или какой аккаунт ВК запуускался последним.
Chrome 18.0.1025.168 m
GeForce GTX 560

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #13 : Сентября 25, 2012, 05:33:56 pm »

я не хочу ежедневно входить в этот конкретный ящик на мейле, потому что он зарегистрирован лишь для игры. Ежедневно я пользуюсь другим почтовым ящиком. Из-за того, что необходимо входить по почтовому ящику, мне приходится запускать ненужную почту.

Я прошу, чтобы была возможность на локальном компьютере в формах логина и пароля сохранить данные и использовать их независимо от того, какая почта у меня загружена или какой аккаунт ВК запуускался последним.

К сожалению, в целях безопасности локально нельзя хранить такие вещи. А так, если почта вас не теряет, то она всегда подхватывается (или вы с разных браузеров всегда ходите, или чистите кэши куки). Поскольку меня система всегда нормально узнает.

sidry

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Сентября 25, 2012, 05:49:48 pm »
К сожалению, в целях безопасности локально нельзя хранить такие вещи

хех, значит Яндекс предлагает сохранить пароль к интернет-кошельку, а суперсекретная игрушка не может в целях безопасности? XD
Chrome 18.0.1025.168 m
GeForce GTX 560