Автор Тема: Оплата через СМС в Беларуси  (Прочитано 5821 раз)

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
Оплата через СМС в Беларуси
« : Октября 13, 2012, 10:03:42 pm »
Вот с таким столкнулся сегодня, жутко хотелось поиграть драфты, а мои 30 баков с вебмани уже ушли))
Использовал начисление унций путем смс по нашему региону у оператора велком. отправил все как по инструкции...
1.отправил сообщение 240+44322 на номер 4161 - МГНОВЕННО пришло ответное смс следующего содержания: "Услуга недоступна для абонентов Республики Беларусь".
2.Потом увидел непонятную фразу про пробелы в сообщении, отправил то же сообщение но с пробелами (240 + 44322) , в итоге получил обратную смс того же содержания.
3.Отправил еще 1 смс, думал возможно проблемы с трафиком, временные заторы на линии или еще чего. В итоге та же смс пришла о недоступности услуги для жителей РБ...

Спустя 4 часа от моего оператора пришла смс о том, что у меня просто огромный минус на телефоне!! Логическим подсчетом пришлось выяснить сумму, которая ушла невесть куда. она ровна приблизительно 75 000 бел. рублей, что соответствует оплате 38 х 3 унций.
НО мне не нужно было так много! Унции на мой счет в игре так и не зачислились! Провал на провале, сижу и туплю, где взять денег быстро закинуть на телефон, чтобы не отключили.
Прошу разобраться в проблеме, и , если в нашем регионе эта услуга не работает как должно, исправить этот нюанс... ибо это ппц.
Вернуть деньги на телефон не прошу, но надеюсь на адекватные меры.
Спасибо..

Alenka

• Administrator
  • Унгар
Re: Оплата через СМС в Беларуси
« Ответ #1 : Октября 14, 2012, 11:37:22 am »
Делаем все зависимое от нас для подключения РБ и Украины к системе оплаты в нашем проекте через QIWI-терминал. Но, к сожалению, операторы Терра Банка пока молчат - решается юрид. сторона этого вопроса.
А Web-money, Master card или Visa - у вас недоступны?

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 14, 2012, 03:02:16 pm »
Через вебмани оплачивал. кончились)
Так и что будем делать? Написано что услуга есть, за нее деньги у меня отняли а никаких пин кодов я не получил, лишь "услуга недоступна".

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Октября 14, 2012, 10:37:37 pm »
Странное игнорирование моего случая. Это может быть я что-то не понимаю и сам виноват что потерял деньги? Тогда объясните, будьте добры...
Или сервис - это пустяк, не нужный Вам для успеха?
Или же у вас выходные дни? или же это "просто бета" и Вы нам ничего не должны?
Ну, хоть, какой-никакой ответ от Аленки получил, правда не на мой вопрос, удовлетворяюсь и затыкаюсь. Так надо?

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #4 : Октября 15, 2012, 05:19:30 pm »
Выходные дни. Тех. поддержка Терра Банка не работает, к сожалению.
Жду ответ по первичному запросу  в службу техподдержки ТБ.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Октября 15, 2012, 05:33:59 pm »
Ох любим мы не решать проблемы, а искать причины, почему мы их решить не можем!=)
Браво :o

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Октября 16, 2012, 02:22:34 pm »
4ые сутки жду, а мне пишете что работаете, беседуете там с банком. Зачем лицемерить и создавать видимость работы? Проблемы такого рода решаются сначала с клиентом, а потом внутренние и с партнерами, а у вас через опу все.
С таким отношением к клиентам успеха вам не видать=\ да и денег также, по крайней мере от меня.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Октября 19, 2012, 02:01:10 am »
7ые сутки пошли..

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #8 : Октября 19, 2012, 10:20:05 am »
ДжагаДжага, я же с вами общаюсь игровой почтой и отписываюсь о рез-тах общения с техподдержкой Терра Банка.
Последний раз запрос отправила вчера вечером. Ответ:
"Алена ,  Добрый день наш партнер отправил запрос к оператору. Ждем ответа.

Вадим Ашевский
Mail.Ru"

ДжагаДжага, придется еще немного подождать. Понимаю ваше недовольство, но такова работа техподдержки Терра Банка. Со своей стороны мы делаем все возможное для ускорения решения вашего вопроса.

« Последнее редактирование: Октября 19, 2012, 11:02:20 am от Alenka »

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Октября 19, 2012, 02:19:37 pm »
тут я пишу, чтобы наглядно могли видеть вашу работу другие люди.
все эти отсылы к терраБанку меня вообще вводят в ступор, вы что, реально не понимаете?!
это будто я заказал сделать стол под заказ, оплатил полностью стоимость работы, но мне ни стола не сделал столяр, ни извинился даже, аргументируя это тем, что в его любимом магазине не было нужного лака и он неделю потратил, требуя с администрации этого злосчастного места, чтобы привезли его любимый лак, чтобы он мог работать.. ахха он вообще не при делах тут=)
идиотизм, честное слово.
Если вы не верите моей оплате посредством смс, я готов предоставить фото этих смс, даже заверить нотариусом их достоверность, хаха! даже так
Не такая уж и большая сумма, чтобы устраивать тут поиски виноватых и заставлять меня ждать столько
В реальности, при такой работе канторы ее бы разнесли в щепки.
Деньги мне верните, вашу мать! за потраченное время еще жду возмещения и за нервы

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #10 : Октября 19, 2012, 04:11:49 pm »
ДжагаДжага, мы реагируем на вашу заявку. Ежедневно пишу в Терра Банк с уточнением, как обстоят дела с вашим платежом. На текущий момент техподдержка Терра Банка ожидает ответ от вашего оператора. Как только придет ответ, я сразу сообщу вам на форуме и  в игре письмом. Пока ответ не приходил. Если вас не устраивает работа техподдержки Терра Банка Вы можете высказать все им. Вот их адрес: http://www.terrabank.ru/support.jsf
Все возможное, зависящее от нас, мы делаем. Ваше недовольство я передала представителю Терра Банка.   
« Последнее редактирование: Октября 19, 2012, 04:23:35 pm от Alenka »

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Октября 19, 2012, 04:26:23 pm »
Вы реально не понимаете))) ахах я такого даже и не ожидал
Да мне плевать на террабанк и их техподдержку! Я прочитал на вашем ресурсе, что могу внести унции, я их внес. ВАШ КОСЯК, вашего ресурса. Поэтому взыскать я хочу именно с вас, возместите мне потери и дальше разгребайте со своим терра-банком, сбербанком или шпаркассой, мне плевать на это.

А вам, видимо невдомек понять такие простые вещи, это жесть)) уже даже смешно. Либо это реально непробиваемый менталитет вашего ресурса, либо игра "в дурочка" со мной

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #12 : Октября 19, 2012, 04:48:25 pm »
ДжагаДжага, я повторюсь - вплотную занимаюсь вопросом с вашим платежом. Как только поступит информация от операторов Велком и Терра Банка. Я смогу дать вам четкий ответ по вашему платежу. Пока, к сожалению, мне приходится как и вам ждать.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Октября 19, 2012, 04:50:41 pm »
Да это верх непрофессионализма, ПОСЫЛАТЬ меня разбираться с ВАШИМ ПАРТНЕРОМ, которого даже нет в окне внесения средств, там даже ссылка на техподдержку нерабочая, когда ваша задача сгладить инцидент, а дальше уже - исправлять огрехи в работе с вашим банком, терра, не терра.
До этого ПОСЫЛАЛИ меня самому лично заниматься этой проблемой!
как-то много "посылали", не находите? будете и дальше садиться в лужу, это диагноз, имхо.

Как из двух вариантов можно было выбрать 2ой?
1.решить проблему мирно, красиво, быстро + сохранить клиента
2.посылать клиента разгребать все самому, заявляя о вашей беспомощности или же о нежелании работать. При этом теряя клиента, рекомендаций его, да что там рекомендаций, негатив один

Всяко бывает, косяк здесь, косяк там.. бывает. Но то, как вы решаете эти косяки - исчерпывающе показательно.

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Октября 19, 2012, 04:51:35 pm »
непробиваемая женщина, я умываю руки.
это стена