Автор Тема: Почему такое отношение к игрокам?  (Прочитано 2051 раз)

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
Почему такое отношение к игрокам?
« : Октября 19, 2012, 07:37:18 pm »
Тему мою http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2018.0 закрыли, отредактируя при этом.
Прошу заметить, до конца разрешить ситуацию не удалось.
Сообщение Алены подтверждает, что проблема была, что ее пришлось решать.

Я, как пострадавшая сторона, прошу возместить мне потерянное время и нервы в унциях.
Естественно и материальные потери были, но тут вы перекинули всю ответственность на оператора связи, ну пусть так.

Пожалуйста, будьте людьми, либо пошлите меня окончательно, либо же удовлетворите претензию.
Если вы считаете мою претензию неуместной, что с вашей стороны не было ошибок, прошу аргументировать почему.

Legionarius

• Гость
Re: Почему такое отношение к игрокам?
« Ответ #1 : Октября 20, 2012, 01:08:50 am »
Джага Джага вы пострадавшая сторона. Вот только Байтекс тут абсолютно не причем. Когда тебе первый раз пришло ответное СМС, о том что услуга не поддерживается, уже тогда надо было либо звонить своему оператору сотовой связи и выяснить вопрос с ним, а не отправлять еще 2 СМС.

И если виноват вам сотовый оператор не вижу причин Байтексу возмещать вам потерянное время и нервы в унциях.

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #2 : Октября 20, 2012, 01:38:54 am »
Джага Джага вы пострадавшая сторона. Вот только Байтекс тут абсолютно не причем. Когда тебе первый раз пришло ответное СМС, о том что услуга не поддерживается, уже тогда надо было либо звонить своему оператору сотовой связи и выяснить вопрос с ним, а не отправлять еще 2 СМС.

И если виноват вам сотовый оператор не вижу причин Байтексу возмещать вам потерянное время и нервы в унциях.
вот и вы повелись, будучи, как мне кажется, человеком рассудительным, на грамотно составленный текст АЛЕНЫ. Там невзначай написано, что 2 смс они мои действительно нашли -  исправили свой косяк вручную, за эти 2 смс деньги дошли. 3яя смс - косяк оператора, ибо я указал неверный запрос, но деньги сняли, услуги не предоставили и деньги не вернули. к этому претензий нет.
Получилось, что недобросовестная работа партнеров байтекса вышла мне боком + мне пришлось буквально выбивать какие-то действия от них же. Неужели я пострадавшая сторона а байтекс тут не причем? надеюсь, вы все же не поняли ситуацию в полном объеме. А не привычка русского человека "терпеть" в вас говорит.

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #3 : Октября 20, 2012, 09:19:23 am »
ДжагаДжага, вам были оказаны некачественные услуги со стороны вашего оператора. Все претензии направляйте к ним. Платежной системе Терра Банк не приходила информация по вашему платежу. Все возможные действия по поиску вашего платежа со стороны техподдержки Терра Банка и Берсерк: Возрождения были выполнены.
Надеюсь, вы быстро решите вопрос по качеству оказываемых услуг со своим оператором.
Как уже писалось выше, если потребуется история переписки с выяснением пропажи вашего платежа, я могу Вам ее предоставить. 
На этом тему закрываю. Дальнейшие публикации по данной теме на форуме игры будут удаляться.