Автор Тема: Тормозит сайт после обновления  (Прочитано 10428 раз)

Veidimadr

• Унгар
  • *
Re: Тормозит сайт после обновления
« Ответ #15 : Октября 28, 2012, 12:53:39 pm »
ДжаДжа, Skitalec просьба уточнить версию браузера, браузер, ОС, наличие антивируса, фаерволла и скорость интернета.
Veidimadr, к сожалению, пока не можем воспроизвести вашу проблему. Клиентские программисты активно работают над поиском вашей проблемы

Немного улучшилась ситуация после обновления браузера до версии 22.0.1229.96 m. Но остались подлагивания в моменты прокручивания колод, просмотра сведений о игроке по ЛКМ, тормоза на закладке достижения при прокрутке карт. В процессе самого боя пошустрее стало бегать на 96m.

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #16 : Октября 29, 2012, 08:14:30 am »
извините но меня уже заеб*** что игра постоянно вылетает и тормозит...это ппц то не можешь да же в чат кому нибудь написать сообщение из за логов...все глючит...проигрываешь сливаешь из за этого...

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #17 : Октября 29, 2012, 11:18:04 am »
извините но меня уже заеб*** что игра постоянно вылетает и тормозит...это ппц то не можешь да же в чат кому нибудь написать сообщение из за логов...все глючит...проигрываешь сливаешь из за этого...
Рекомендуем обновить браузер Мозила до последней версии. 

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #18 : Октября 29, 2012, 03:59:11 pm »
Уважаемые Демиурги! Вы часто интересуетесь о том, какая у игрока версия браузера, видя именно в ней (как кажется мне и не только) причины тормозов. В связи с этим предлагаю чётко прописать версию, где БВ точно не стормозит. Ещё лучше - выложить тут ссылки на все рабочие версии, чтобы их можно было установить, и наслаждаться игрой, а не проклинать тормоза.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #19 : Октября 29, 2012, 04:23:34 pm »
Тормоза зависят не только от версий браузеров, но и антивирус и других факторов (например, не значит, что у всех тормозит последний гугл хром, у меня он ведет себя хорошо). Мы пытаемся максимально подробно разобраться в ошибке.

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Октября 29, 2012, 04:58:11 pm »
лаги так и остались....

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Октября 29, 2012, 06:09:06 pm »
браузер мфф версия 16.0.2
антивирус нод 5

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #22 : Октября 29, 2012, 11:27:09 pm »
лаги так и остались....
Отправила свой скайп вам в ЛС. надеюсь в режиме онлайн мы решим вашу проблему более быстро

Veidimadr

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Ноября 04, 2012, 08:27:14 pm »
Не получается зайти на сайт http://bv.mail.ru/. Браузер Google Chrom Версия 22.0.1229.96 m

Пишет следующее:

Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу https://bv.bytexgames.ru/game.html?foo=bar&JSESSIONID=b89cd92375ac619eebb6060ae0f9&appVersion=0.4.1-6236a&socialEnv=mail.ru&serverURL=http%3A%2F%2Fbv.mail.ru%2F&socialEnv=mail.ru&appId=&appUrl=, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 501 (net::ERR_INSECURE_RESPONSE): Неизвестная ошибка.

Alenka

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #24 : Ноября 04, 2012, 09:44:58 pm »
Veidimadr, попробуйти зайти с др. браузера. Эффект такой же?

Veidimadr

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Ноября 05, 2012, 10:18:18 am »
Veidimadr, попробуйти зайти с др. браузера. Эффект такой же?

У меня на рабочем ноуте только IE6 который не поддерживает html 5 и google chrome, я почистил кеш в хроме, открыл страницу входа в игру и при попытке входа через вконтакте выскакивает эта ошибка.

Поставил для теста оперу, в игру залогиниться смог. Проблема осталась только в хроме.

kursa000

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Декабря 07, 2012, 04:21:37 pm »
У меня тормозит только во время боя - браузер Firefox 17.0.1. 
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2012, 04:25:21 pm от kursa000 »

Ty3uK

• Я всегда говорю правду. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия.
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Декабря 07, 2012, 05:32:35 pm »
Таже проблема появилась.
Карты, кубики, цифры хитпоинтов "фризуют" - отрисовка поворота карты в 3-4 кадра.
Фаерфокс Мозилла, вчера все работало великолепно.

Mr_Sandman

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Декабря 07, 2012, 09:05:06 pm »
Сегодня игра начала дико тормозить,до этого всё работало нормально.Заходит в игру со второго-третьего раза  и долго грузится

Карабит

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Декабря 07, 2012, 09:12:32 pm »
Сегодня игра начала дико тормозить,до этого всё работало нормально.Заходит в игру со второго-третьего раза  и долго грузится
+1, тоже сегодня горя хапнул,играю на хроме,хз какая там у меня версия, браузер обновляется автоматически при выходе новых версий