Автор Тема: сменился ник и уровень  (Прочитано 1359 раз)

Serg14

• Унгар
  • *
сменился ник и уровень
« : Октября 25, 2012, 09:12:04 pm »
что за безобразие такое вчера был Serg уровень 7 а сегодня 13 уровень и ник Serg14 да еще и сотня улетела в никуда которую вносил через терминал
причина ????

Alenka

• Administrator
  • Унгар
Re: сменился ник и уровень
« Ответ #1 : Октября 25, 2012, 09:44:26 pm »
Что касется уровня, сегодня была введена новая система расчета опыта, поэтому ваш уровень увеличился. 
Что касается никнейма - мера вынужденная. На странице привестствия в игре опубликовано предупреждение, что введена уникальная система никнеймов. В рез-те которой возможны изменения никнеймоы у некоторых игроков. Заранее приносим извинения за данные неудобства.
Уточните, пож-ста, когда был совершен Ваш платеж: дата, время

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #2 : Октября 27, 2012, 01:37:29 pm »
Не разу не видел игрока с моим ником  игре.... а ник поменяли мне...пришлось что то другое придумать((

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #3 : Октября 27, 2012, 03:01:41 pm »
Надо зарегистрировать ник на каком-либо сервисе типа nick-name.ru, и тогда никто его не займет - можно будет предъявить :D
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

MrDB

• Унгар
  • *
    • Расписание КВ
  • Игровой ник: MrDB
« Ответ #4 : Октября 27, 2012, 06:06:03 pm »
Надо зарегистрировать ник на каком-либо сервисе типа nick-name.ru, и тогда никто его не займет - можно будет предъявить :D

Вы действительно верите в то, что потратив своё время на этом "типа сервисе" на "типа регистрацию ника", это вам хоть что-нибудь даст? Всё, чего вы этим добьётесь - порадуете его владельцев своим визитом и показом рекламы. На этом ваши взаимоотношения заканчиваются.