Автор Тема: не грузит  (Прочитано 4043 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Re: не грузит
« Ответ #15 : Октября 26, 2012, 12:30:50 pm »
И всё-таки можно подробнее про ошибки программного обеспечения, пожалуйста. Это шибка работы карты или что-то другое? От вас ведь всего можно ожидать при нежелании "перегружать игроков информацией".
Это не ошибка работы карты. Условно это получение того, чего у игрока нет в неограниченном количестве.

URAN238

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Октября 26, 2012, 12:33:39 pm »
при редактировании дек дали возможность юзать больше карт, чем было раньше. причём об этом предупредили  еще при входе в игру в светлом окошке ежедневных бонусов ("вы можете получить карты бесплатно"). захожу в игру - действительно, дали кучу карт а уровень. нафиг пайлодеки, собираю норм, благодаря власти за такой подарок. через некоторое время вновь захожу в игру - но не могу юзать новые деки, ибо всплывает окошко "эти  карты вам не принадлежат". ничего не понимаю, вечером опять захожу в игру - не получается. уже бан выдали, за злостное использование бла-бла. 

итог: всем сказали, мол бесплатные карты за опыт, а затем забанили тех, кто этим воспользовался.

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #17 : Октября 26, 2012, 12:41:37 pm »
Ну там всё не совсем так было с вашей стороны. Ну да ладно. Бесплатные карты использовать можно. У вас в доступных картах есть всего одна, вы при помощи манипуляций их делаете 3 (и так на многих картах), то явно это не акция, где карты можно получить бесплатно.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2012, 12:44:52 pm от lord199 »

URAN238

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Октября 26, 2012, 02:02:49 pm »
я понимаю, если бы вы вывесили сразу,какие манипуляции можно проводить, а какие нельзя. как узнать, где в игре - новая фишка, а где  - баг?
ну да ладно - полученными картами все равно же запретили пользоваться, обратно себе их отобрали, исправили ошибку. но за что наказывать? за то, что не разобрался в нововведениях?

ну ладно, надо наказать, по рукам дать, чтоб потом неповадно было. но почему сразу, без предупреждения - БАН НАВСЕГДА?  есть более лояльные наказания - запрет на использование чата, обнуление унций и империалов, временное приостановление получения ежедневных бонусов...
имхо, даже временный бан - крайняя мера против систематических нарушений правил.

кстати, если не секрет, сколько человек забанили?

Бойцовый КОТ

• КОТ НеоДжедай
  • Унгар
  • *
  • Бойцовый КОТ идет всегда вперед!
« Ответ #19 : Октября 26, 2012, 03:52:31 pm »
 ;D
пару десятков )))
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2061.0

форум Котов http://fightcats.forumgrad.ru/

Korgoth

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Октября 26, 2012, 09:13:59 pm »
Это не ошибка работы карты. Условно это получение того, чего у игрока нет в неограниченном количестве.
Примерно понял, благодарю.
Хотя формулировку можно было дать более ясную. Я и империалы, и унции получаю, хотя их у меня нет в неограниченном количестве. Так бы и написал: получение неограниченного количества карт в результате ошибки работы акции как-её-там. Хотя... бесполезно

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #21 : Октября 29, 2012, 10:39:34 am »
Примерно понял, благодарю.
Хотя формулировку можно было дать более ясную. Я и империалы, и унции получаю, хотя их у меня нет в неограниченном количестве. Так бы и написал: получение неограниченного количества карт в результате ошибки работы акции как-её-там. Хотя... бесполезно
К акции это не имеет абсолютно никакого отношения. Хотя... бесполезно.

Korgoth

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Октября 29, 2012, 07:39:16 pm »
2 lord199
Дело хозяйское, я могу лишь не вносить деньги в игру и подрывать "репутацию" на сторонних ресурсах.