Автор Тема: Первый констрактед  (Прочитано 57265 раз)

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
Первый констрактед
« : Ноября 08, 2012, 11:14:07 am »
Многие игроки уже собрали "боевые" колоды и хотят показать их (их силу, универсальность и мощь) другим игрокам. Поэтому мы предлагаем Вам сыграть на первом констрактеде в Берсерк: Возрождение и выиграть призы.

Дата проведения: 11 ноября (воскресенье)
Время начала: 14:00 (по московскому времени)
Стоимость участия: бесплатно

Порядок проведения: игроки предварительно регистрируются на форуме и приходят на сам турнир. Турнир делится на два этапа: первый – групповой, проходит по швейцарской системе (несколько туров с парингом в турах); второй – топ, проходит по олимпийской системе (на вылет). В начале турнира игроки распределяются по столам, определяется количество туров и размер топа. Игроки играют туры группового этапа и определяют участников топа.

Колода турнира: в турнире игроки могут играть любой своей колодой, а также менять колоду между турами.

Параметры боя: стандартные параметры (в списке боев отображаются значком О) – 23 золотых кристалла, 22 серебряных кристалла, время на действие в бою – 1 минута, время на подбор колоды и расстановку отряда – 5 минут.

Начало тура: игрокам сообщаются пары тура, после чего игрок, который обозначается в паре первым создает вызов и игрок, обозначающийся вторым принимает его.

Итоги тура: игроки присылают судье ссылку на реплей, после чего судья вносит данные результаты в таблицу турнира.

Система начисления очков: Победа – 3 очка, автопобеда (бай) – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков.

Автопобеда: дается в нескольких случаях. Первый - у Вас нет пары для игры в данном туре (возможно при нечетном количестве игроков за столов). Второе - противник не начал с Вами игру в течение 5 минут после начала тура.

Реплеи: для получения призов игроки обязательно должны выложить реплеи своих боев в специальной теме на форуме.

Призы: Зависят от числа участников.
До 16 игроков: 1 место – случайная ультраредкая карта + бесплатное участие в турнире, 2 место – случайная ультраредкая карта
От 17 до 32 игроков: 1  место - случайная ультраредкая карта + бесплатное участие в турнире + бустер, 2 место - случайная ультраредкая карта + бустер, 3 место – случайная ультраредкая карта, 4 место – бесплатное участие в турнире
От 33 игроков: 1  место - случайная ультраредкая карта + бесплатное участие в турнире + бустер, 2 место - случайная ультраредкая карта + бустер, 3 место – случайная ультраредкая карта, 4 место – бесплатное участие в турнире, 5 – 8 место - бустер

Наказания: за затяжку во время боя игрок наказывает дисквалификацией с турнира. с лишением всех призов.

Дополнительные призы: каждый участник турнира получит случайный подарок из общего списка доступных подарков – открытки, наборы талисманов, случайные карты, бустера, участие в турнире.

Записавшиеся игроки:
  • Зима
  • Пересвет
  • Ibiza
  • Черника
  • ProXX
  • Wuf_eR
  • mirkul
  • TImKA
  • MakOffKa
  • deadjedy
  • ДжагаДжага
  • DediToS
  • skarlet-lena
  • Xikimori
  • Tnatym1998
  • Витамин
  • yra000001
  • Figo
  • nick
  • bezum
  • Фолд
  • Pit_Lord
  • oleginer
  • Paul
  • yuks
  • BurzumGhash
  • Серафим
  • Goblin_Pro
  • Вики
  • Zasranets
  • Matroskin70
  • Delgor
  • Frost
  • mr.AVP
  • guronxmao
  • Samson
  • DorWarD
  • leff
  • dedefim
  • sabirov.rf
  • SolarPlexus
  • Rtype
  • Гуманофаг
  • plutarik
  • Тигр снегов
  • Мурлакотам
  • Пупс
  • Элик
  • Corpit
  • kursa000
  • JIOJI
  • Унар
  • lesnik78
  • bredogonets
  • svart
  • Странник
  • Бойцовый КОТ
  • CARNIFEX
  • Lord_Kain
  • Dimonazzz
  • PaStr
  • WHiteTiger
  • panala
  • aht0h333
  • Kup_01
  • Самсон
  • qjiqjiq
  • Stig
  • sergant98
  • xXROMx
  • StRaNiy
  • Kent_6
  • Hrebusta
  • Izeradorf
  • Eskailer
  • student
  • lord_gwyn
  • cerber
  • Рикудо
  • grey_flash
  • sintenel
  • gadioka
  • NoName
  • grust87
  • HotSexyToy
  • янезол
  • Дарт
  • Odion
  • stas_makarenko
  • nedbailenko
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 01:34:58 pm от lord199 »

lord199

• Administrator
  • Унгар
Re: Первый констрактед
« Ответ #1 : Ноября 08, 2012, 11:14:35 am »
Более подробное описание проведения турнира

• Заявки на регистрацию в турнире на форуме принимаются до 11 часов, после чего я начинаю создавать первичные деления игроков по столам (которые могут измениться позже, после опроса о наличии пользователей). Это не значит, что после этого попасть в турнир нельзя, можно, просто это уже будет труднее и не гарантирует Ваше участие в турнире.
  • В 14:00 на игровом сервере я начинаю перекличку играющих игроков. В чате пишу ник пользователя и если он отзывается записываю его в "точно" участвующих. Если игрок в течение 2 минут не отзывается, он вычеркивается из констрактеда. Надеюсь данный этап не затянется на долгое время.
  • После чего я создаю финальные списки столов и пары первого тура.
  • В чат игры сообщаю пару игроков в формате. Николай II - Распутин. Игрок с ником Николай II должен создать вызов, а второй игрок его принять.
  • Вызов создается со следующими параметрами: . И в списке вызовов соответственно тоже отображается как обычный вызов:
  • Далее играем по обычному принципу. До топа игроки могут играть любой из своей колод :) Не бойтесь менять или экспериментировать.
  • По окончанию боя игроки сообщают мне его итог (самый простой способ прислать мне ссылку на реплей боя). Сообщать лучше шепотом в чате игры или аське (308916403) или скайпе (lord199_berserk). После того, как оба игрока подтверждают результаты партии ее итоги вносятся в таблицу.
  • Таким образом проводится необходимое количество туров до ТОПа.
  • В ТОПе игрокам нельзя менять колоды, то есть какой колодой Вы сыграли первый тур ТОПа, такой и должны играть до первого своего проигрыша или победы в турнире ;)

Дополнительная информация:
  • Если игрок не отвечает на вопросы в течение 5 минут, он дисквалифицируется с турнира
  • Не затягивайте бой, любая затяжка будет караться дисквалификацией с турнира и просто порчей настроения других игроков
  • Если Вы хотите покинуть турнир, нужно шепотом сообщить мне об этом и Вы будете дисквалифицированы.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 09:37:49 am от lord199 »

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #2 : Ноября 08, 2012, 11:15:01 am »

Зима

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Ноября 08, 2012, 11:24:25 am »
Я в теме, прошу меня записать)

Пересвет

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Ноября 08, 2012, 11:26:56 am »
запишите и меня...

Вопрос такой возник, разумно ли менять колоду между турами? Ведь смысл констры - составить наиболее универсальную колоду, которой можно было бы обыграть других...

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #5 : Ноября 08, 2012, 11:30:13 am »
Вопрос такой возник, разумно ли менять колоду между турами? Ведь смысл констры - составить наиболее универсальную колоду, которой можно было бы обыграть других...
Первый опыт думаю сделать, чтобы игрок мог и менять :) Вдруг игрок после первого боя же поймет, что его колода совсем не может. В общем это пока первый эксперимент, поэтому не хочется делать лишних ограничений. Подумаю над запретом изменения колоды уже в ТОПе.

Ibiza

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Ноября 08, 2012, 11:43:57 am »
время по москве указано начало турнира?=)

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #7 : Ноября 08, 2012, 11:45:25 am »
время по москве указано начало турнира?=)
Спасибо, добавил уточнение :)

Ibiza

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Ноября 08, 2012, 11:48:52 am »
да я бы хотел сыграть но незнаю успею ли просто в воскресенье турниры по берсу в реале проводятся!=))

TiTaN

• Лучше быть чем казаться!
  • Унгар
  • *
« Ответ #9 : Ноября 08, 2012, 11:51:23 am »
Меня  запишите пожалуйста в игре ник ProXX

Черника

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Ноября 08, 2012, 11:59:43 am »
Запишите и меня, пожалуйста!

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #11 : Ноября 08, 2012, 12:00:52 pm »
Постараюсь сообщать об уточнениях в условиях, поэтому иногда почитывайте темку :)

Ibiza

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Ноября 08, 2012, 12:01:30 pm »
а если опаздаю на первый тур остальные туры можно будет сыграть??=))

Wuf_eR

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Ноября 08, 2012, 12:02:16 pm »
Хочу учавствовать в турнире) также возникло пару вопросов:
1.За что зачисляется автопобеда? (логично предположить за "неприход" соперника, но все же=) )
2.Если я прав насчет автопобеды, то сколько есть времени, чтобы начать тур(не нашел в верхнем посту этих ньюансов)

lord199

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #14 : Ноября 08, 2012, 12:03:23 pm »
а если опаздаю на первый тур остальные туры можно будет сыграть??=))
Если только очень предупредите и точно придете :)